INCONTRO
13.10.19 | 1. turno qualificazioni | Louis Dussin | Theo Arribage | 4-6, 7-5, 14-12 | M25+H Rodez | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Louis Dussin | Theo Arribage | |
1. servizio % | 52/79 (66%) | 69/106 (65%) |
Punteggio sul 1.servizio | 38/52 (73%) | 44/69 (64%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/27 (41%) | 18/37 (49%) |
Break-ball vinti | 2/10 (20%) | 2/5 (40%) |
Punteggio dal return | 44/106 (42%) | 30/79 (38%) |
Totale punteggio | 93/185 (50%) | 92/185 (50%) |
Doppio fallo | 2 | 5 |
Ace | 10 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Theo Arribage | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Louis Dussin | 0-1 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Theo Arribage | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Louis Dussin | 1-2 | |
0-0 | ||
2-2 | Theo Arribage | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Louis Dussin | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
3-3 | Theo Arribage | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Louis Dussin | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-4 | Theo Arribage | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
Louis Dussin | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-6 |
2 | ||
0-0 | Theo Arribage | |
0-0, 0-30, 0-40 | ||
Louis Dussin | 0-1 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Theo Arribage | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Louis Dussin | 1-2 | |
0-0, 15-0 | ||
2-2 | Theo Arribage | |
0-0, 15-15 | ||
Louis Dussin | 2-3 | |
0-0 | ||
3-3 | Theo Arribage | |
Louis Dussin | 3-4 | |
4-4 | Theo Arribage | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Louis Dussin | 4-5 | |
0-0 | ||
5-5 | Theo Arribage | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Louis Dussin | 6-5 | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
7-5 |
3 | ||
0-0 | Theo Arribage | |
0-0 | ||
14-12 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
France
09.10.00, 23 anni
81510 $
09.10.00, 23 anni
81510 $
Louis Dussin vs. Theo Arribage - Incontri a vicenda
25.10.20 | 1. turno qualificazioni | Louis Dussin | Theo Arribage | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | M15 Sarreguemines | tappeto |
13.10.19 | 1. turno qualificazioni | Louis Dussin | Theo Arribage | 4-6, 7-5, 14-12 | dettaglio incontro | M25+H Rodez | duro I. |
Louis Dussin form & Theo Arribage form
Louis Dussin - ultimi incontri
M25 Toulouse - duro I. | ||||
18.03.24 qualificazioni | vs. Loann Massard | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Mathys Picard | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Les - corte duro | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Gabriel Decamps | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Richard Zusman | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Lannion - duro I. | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Theo Papamalamis | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Pau Challenger - duro I. | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Egor Gerasimov | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
16.02.24 quarti di finale | vs. Ulises Blanch | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Sebastian Sorger | 7-5, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Joel Schwaerzler | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. Andrea Meduri | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Marcel Politowicz | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Nico Jaeger | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15+H Bagnoles - argilla | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Corentin Denolly | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Adam Briant | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Bressuire - duro I. | ||||
19.01.24 quarti di finale | vs. Kenny de Schepper | 7-64, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Alexandre Aubriot | 6-2, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Carlo Alberto Caniato | 3-6, 7-61, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Alcala - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Dali Blanch | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Yshai Oliel | 6-73, 5-7 | dettaglio incontro | |
31.10.23 qualificazioni | vs. Aaron Gil Garcia | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Vojtech Mares | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Marlon Vankan | 6-77, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.10.23 qualificazioni | vs. Dax Donders | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Andreas Loizas | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Villers - duro I. | ||||
20.10.23 quarti di finale | vs. Alexis Gautier | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Milan Welte | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Leo Raquillet | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.10.23 qualificazioni | vs. Mischa Lanz | 0-6, 6-3, 10-5 | dettaglio incontro | |
16.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Alexandre Ruscica | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
M25 Zaragoza - argilla | ||||
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Ruben Hartig | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro |
Theo Arribage - ultimi incontri
Quimper Challenger - duro I. | ||||
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Dan Added | 2-6, 6-4, 0-6 | dettaglio incontro | |
Rennes Challenger - duro I. | ||||
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Gabriel Decamps | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Morelos Challenger - corte duro | ||||
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Christian Langmo | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Maspalomas Challenger - argilla | ||||
27.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Max Alcala Gurri | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Champaign Challenger - duro I. | ||||
14.11.22 qualificazioni | vs. Strong Kirchheimer | 4-6, 1-2, - Theo Arribage - scratch | dettaglio incontro | |
13.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Peter Bertran | 4-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Knoxville Challenger - duro I. | ||||
07.11.22 qualificazioni | vs. Alexander Bernard | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.11.22 1. turno qualificazioni | vs. August Holmgren | 7-66, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Rennes Challenger - duro I. | ||||
11.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Max Hans Rehberg | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Toulouse Challenger - argilla | ||||
28.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Joris De Loore | 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
M25 Caslano - argilla | ||||
24.08.22 1. turno | vs. Timofey Stepanov | 4-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Aldershot - corte duro | ||||
18.08.22 2. turno | vs. Leandro Riedi | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.08.22 1. turno | vs. Adria Soriano Barrera | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Troyes Challenger - argilla | ||||
26.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Clement Tabur | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Montauban - argilla | ||||
23.06.22 2. turno | vs. Mikalai Haliak | 6-71, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.06.22 1. turno | vs. Edouard Villoslada | 7-67, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Split - argilla | ||||
24.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Tim Sandkaulen | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
14.04.22 quarti di finale | vs. Laurent Lokoli | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
13.04.22 2. turno | vs. Matteo Gigante | 7-5, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.04.22 1. turno | vs. Niccolo Baroni | 6-73, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.04.22 qualificazioni | vs. Luca Parenti | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Cristian Campese | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Toulouse - duro I. | ||||
23.03.22 1. turno | vs. Stefano Napolitano | 6-3, 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.03.22 qualificazioni | vs. Marco De Rossi | 4-6, 6-2, 10-7 | dettaglio incontro | |
21.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Tom Biston | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Poitiers - duro I. | ||||
13.03.22 2. turno qualificazioni | vs. Thomas Deschamps | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Adan Freire Da Silva | 3-6, 7-5, 10-7 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
23.01.22 2. turno qualificazioni | vs. Pietro Marino | 6-2, 6-73, 7-10 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
17.01.22 qualificazioni | vs. Nikolay Vylegzhanin | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.01.22 2. turno qualificazioni | vs. Rhys Searant | 4-6, 6-2, 10-7 | dettaglio incontro |