INCONTRO
22.01.20 | 1. turno | Anton Matusevich | Louis Dussin | 1-6, 6-3, 6-2 | M15+H Bressuire | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Anton Matusevich | Louis Dussin | |
1. servizio % | 39/66 (59%) | 47/79 (59%) |
Punteggio sul 1.servizio | 29/39 (74%) | 33/47 (70%) |
Punteggio sul 2.servizio | 12/27 (44%) | 10/32 (31%) |
Break-ball vinti | 4/10 (40%) | 3/5 (60%) |
Punteggio dal return | 36/79 (46%) | 25/66 (38%) |
Totale punteggio | 77/145 (53%) | 68/145 (47%) |
Doppio fallo | 5 | 4 |
Ace | 3 | 8 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Anton Matusevich | 0-0 | |
0-0, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-1 | Louis Dussin | |
0-0, 15-15 | ||
Anton Matusevich | 1-1 | |
0-0 | ||
1-2 | Louis Dussin | |
0-0, 0-30, 15-30 | ||
Anton Matusevich | 1-3 | |
0-0, 0-15 | ||
1-4 | Louis Dussin | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Anton Matusevich | 1-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40 | ||
1-6 |
2 | ||
0-0 | Louis Dussin | |
0-0, 0-15 | ||
Anton Matusevich | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Louis Dussin | |
0-0 | ||
Anton Matusevich | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Louis Dussin | |
0-0 | ||
Anton Matusevich | 3-2 | |
3-3 | Louis Dussin | |
Anton Matusevich | 4-3 | |
5-3 | Louis Dussin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
3 | ||
Anton Matusevich | 0-0 | |
0-0, 15-0 | ||
1-0 | Louis Dussin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Anton Matusevich | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Louis Dussin | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
Anton Matusevich | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Louis Dussin | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Anton Matusevich | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
5-2 | Louis Dussin | |
0-0, 15-0 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Anton Matusevich vs. Louis Dussin - Incontri a vicenda
22.01.20 | 1. turno | Anton Matusevich | Louis Dussin | 1-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | M15+H Bressuire | duro I. |
17.01.19 | 2. turno | Anton Matusevich | Louis Dussin | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | M15+H Bressuire | duro I. |
Anton Matusevich form & Louis Dussin form
Anton Matusevich - ultimi incontri
M25 Reus - argilla | ||||
07.04.24 finali | vs. Nicola Kuhn | 7-5, 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.04.24 semifinali | vs. Remy Bertola | 3-6, 7-67, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.04.24 quarti di finale | vs. Julio Cesar Porras | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.04.24 2. turno | vs. Noah Lopez | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.04.24 1. turno | vs. Andres Fernandez Canovas | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Tarragona - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Damien Wenger | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Trimbach - tappeto | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Marcello Serafini | 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Mark Whitehouse | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Fabien Salle | 7-63, 2-0, Fabien Salle - scratch | dettaglio incontro | |
Glasgow Challenger - duro I. | ||||
12.02.24 1. turno | vs. Robert Strombachs | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
Nottingham Challenger - duro I. | ||||
05.02.24 qualificazioni | vs. Charles Broom | 4-6, 7-63, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Gabriel Gomez | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Loughborough - duro I. | ||||
12.01.24 quarti di finale | vs. Martyn Pawelski | 4-6, 7-64, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Jacob Fearnley | Jacob Fearnley - non presente(i) | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno | vs. Daniel Cox | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
Oeiras 1 - duro I. | ||||
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Alastair Gray | 5-7, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
Maia Challenger - argilla | ||||
01.12.23 quarti di finale | vs. Matteo Martineau | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Henrique Rocha | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Calvin Hemery | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.11.23 qualificazioni | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Joao Silva | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Trnava - duro I. | ||||
10.11.23 quarti di finale | vs. Lukas Pokorny | 7-5, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Vito Tonejc | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Kacper Zuk | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Glasgow - duro I. | ||||
29.10.23 finali | vs. Alexander Blockx | 7-5, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.10.23 semifinali | vs. Jacob Fearnley | 6-3, 1-0, Jacob Fearnley - scratch | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Kyle Edmund | 6-1, 3-6, 7-64 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Ewen Lumsden | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Daniel Cox | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Falun - duro I. | ||||
28.09.23 quarti di finale | vs. Karl Friberg | 6-2, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Louis Dussin - ultimi incontri
M15 Azay - duro I. | ||||
16.04.24 1. turno | vs. Rafael Izquierdo Luque | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Lons - duro I. | ||||
05.04.24 quarti di finale | vs. Loann Massard | 3-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.04.24 2. turno | vs. Alexandre Reco | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.04.24 1. turno | vs. Jacob Bradshaw | 6-77, 7-65, 3-1, Jacob Bradshaw - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Toulouse - duro I. | ||||
18.03.24 qualificazioni | vs. Loann Massard | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Mathys Picard | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Les - corte duro | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Gabriel Decamps | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Richard Zusman | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Lannion - duro I. | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Theo Papamalamis | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Pau Challenger - duro I. | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Egor Gerasimov | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
16.02.24 quarti di finale | vs. Ulises Blanch | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Sebastian Sorger | 7-5, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Joel Schwaerzler | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Marcel Politowicz | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. Andrea Meduri | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Nico Jaeger | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15+H Bagnoles - argilla | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Corentin Denolly | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Adam Briant | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Bressuire - duro I. | ||||
19.01.24 quarti di finale | vs. Kenny de Schepper | 7-64, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Alexandre Aubriot | 6-2, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Carlo Alberto Caniato | 3-6, 7-61, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Alcala - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Dali Blanch | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Yshai Oliel | 6-73, 5-7 | dettaglio incontro | |
31.10.23 qualificazioni | vs. Aaron Gil Garcia | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Vojtech Mares | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Marlon Vankan | 6-77, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.10.23 qualificazioni | vs. Dax Donders | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Andreas Loizas | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Villers - duro I. | ||||
20.10.23 quarti di finale | vs. Alexis Gautier | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Milan Welte | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro |