INCONTRO
08.10.19 | 1. turno | Lorenzo Musetti | Adrian Bodmer | 6-0, 6-2 | M25 Santa | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Lorenzo Musetti | Adrian Bodmer | |
1. servizio % | 26/45 (58%) | 31/54 (57%) |
Punteggio sul 1.servizio | 19/26 (73%) | 16/31 (52%) |
Punteggio sul 2.servizio | 12/19 (63%) | 7/23 (30%) |
Break-ball vinti | 5/11 (45%) | 0/1 (0%) |
Punteggio dal return | 31/54 (57%) | 14/45 (31%) |
Totale punteggio | 62/99 (63%) | 37/99 (37%) |
Doppio fallo | 2 | 1 |
Ace | 2 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Adrian Bodmer | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Lorenzo Musetti | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, A-40 | ||
2-0 | Adrian Bodmer | |
0-0 | ||
Lorenzo Musetti | 3-0 | |
0-0, 15-0 | ||
4-0 | Adrian Bodmer | |
0-0, 15-0 | ||
Lorenzo Musetti | 5-0 | |
0-0 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Adrian Bodmer | |
Lorenzo Musetti | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Adrian Bodmer | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
Lorenzo Musetti | 3-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-1 | Adrian Bodmer | |
0-0 | ||
Lorenzo Musetti | 4-1 | |
0-0, 0-15, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Adrian Bodmer | |
0-0 | ||
Lorenzo Musetti | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Lorenzo Musetti vs. Adrian Bodmer - Incontri a vicenda
08.10.19 | 1. turno | Lorenzo Musetti | Adrian Bodmer | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | M25 Santa | argilla |
Lorenzo Musetti form & Adrian Bodmer form
Lorenzo Musetti - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
26.03.24 4. turno | vs. Carlos Alcaraz | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.03.24 3. turno | vs. Ben Shelton | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
24.03.24 2. turno | vs. Roman Safiullin | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
11.03.24 3. turno | vs. Holger Rune | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
09.03.24 2. turno | vs. Denis Shapovalov | 6-4, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Arthur Cazaux | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
19.02.24 1. turno | vs. Zhizhen Zhang | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Rotterdam - duro I. | ||||
12.02.24 1. turno | vs. Tallon Griekspoor | 6-3, 6-77, 6-73 | dettaglio incontro | |
Marseille - duro I. | ||||
07.02.24 2. turno | vs. Tomas Machac | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.02.24 1. turno | vs. Maximilian Marterer | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Luca Van Assche | 3-6, 6-3, 7-65, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno | vs. Benjamin Bonzi | 7-63, 7-64, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Adelaide - corte duro | ||||
11.01.24 quarti di finale | vs. Alexander Bublik | 3-6, 7-64, 5-7 | dettaglio incontro | |
10.01.24 2. turno | vs. Jordan Thompson | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
03.01.24 2. turno | vs. Pavel Kotov | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
25.11.23 Rubber 1 | vs. Miomir Kecmanovic | 7-67, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Sofia - duro I. | ||||
08.11.23 2. turno | vs. Jack Draper | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Paris - duro I. | ||||
30.10.23 1. turno | vs. Grigor Dimitrov | 2-6, 7-64, 3-6 | dettaglio incontro | |
Vienna - duro I. | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Grigor Dimitrov | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Shanghai - corte duro | ||||
06.10.23 2. turno | vs. Yu Hsiou Hsu | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
01.10.23 2. turno | vs. Carlos Alcaraz | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.09.23 1. turno | vs. Karen Khachanov | 6-3, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Chengdu - corte duro | ||||
25.09.23 semifinali | vs. Roman Safiullin | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.09.23 quarti di finale | vs. Arthur Rinderknech | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.09.23 2. turno | vs. Philip Sekulic | 7-63, 6-74, 6-0 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
13.09.23 | vs. Gabriel Diallo | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
28.08.23 1. turno | vs. Titouan Droguet | 3-6, 6-0, 7-65, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Cincinnati - corte duro | ||||
16.08.23 2. turno | vs. Daniil Medvedev | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.08.23 1. turno | vs. Daniel Evans | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro |
Adrian Bodmer - ultimi incontri
M15 Heraklion - corte duro | ||||
10.03.24 finali | vs. Jacob Bradshaw | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
09.03.24 semifinali | vs. Drew Van Orderlain | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Alexandros Skorilas | 3-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Oleg Prihodko | 5-7, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Evangelos Kypriotis | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.03.24 qualificazioni | vs. Alexander Brown | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Amit Shamash | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Benjamin Pietri | - Adrian Bodmer - non presente(i) | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Daniel Paty | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
14.11.23 qualificazioni | vs. Younes Lalami Laaroussi | - Adrian Bodmer - non presente(i) | dettaglio incontro | |
13.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Dominique Graf | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Vladimir Kravec | 6-0, 2-0, Vladimir Kravec - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Yshai Oliel | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Yshai Oliel | - Adrian Bodmer - non presente(i) | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Elmer Moller | 6-72, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
16.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Kenneth Raisma | 3-6, 6-1, 8-10 | dettaglio incontro | |
16.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Vladimir Holban | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Zug Challenger - argilla | ||||
24.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Viktor Durasovic | 6-73, 6-75 | dettaglio incontro | |
M15 Innsbruck - argilla | ||||
21.07.22 2. turno | vs. Max Houkes | 7-68, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.07.22 1. turno | vs. Cayetano March | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.07.22 qualificazioni | vs. Gabriele Moghini | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.07.22 2. turno qualificazioni | vs. Niklas Waldner | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Hans Peter Kaufmann | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Telfs - argilla | ||||
11.07.22 2. turno qualificazioni | vs. Carlo Alberto Fossati | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.07.22 qualificazioni | vs. Jonas Schaer | 6-4, 5-7, 6-10 | dettaglio incontro | |
10.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Grygorii Kysilov | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Bern - argilla | ||||
29.06.22 1. turno | vs. Mark Lajal | 1-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
M15 Raanana - corte duro | ||||
25.06.22 semifinali | vs. Ben Patael | 7-60, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.06.22 quarti di finale | vs. Samir Banerjee | 6-72, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.06.22 2. turno | vs. Sahar Simon | 6-3, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro |