INCONTRO
13.09.16 | 1. turno | Lorenzo Giustino | Luka Ilic | 6-3, 7-64 | Serbia F7 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Lorenzo Giustino | Luka Ilic | |
1. servizio % | 35/66 (53%) | 60/88 (68%) |
Punteggio sul 1.servizio | 29/35 (83%) | 43/60 (72%) |
Punteggio sul 2.servizio | 18/31 (58%) | 9/28 (32%) |
Break-ball vinti | 2/7 (29%) | 1/1 (100%) |
Punteggio dal return | 36/88 (41%) | 19/66 (29%) |
Totale punteggio | 83/154 (54%) | 71/154 (46%) |
Doppio fallo | 2 | 2 |
Ace | 5 | 4 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Lorenzo Giustino vs. Luka Ilic - Incontri a vicenda
13.09.16 | 1. turno | Lorenzo Giustino | Luka Ilic | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | Serbia F7 | argilla |
Lorenzo Giustino form & Luka Ilic form
Lorenzo Giustino - ultimi incontri
M25 Tarragona - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Max Alcala Gurri | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Alejandro Manzanera Pertusa | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
M25 Badalona - argilla | ||||
24.03.24 finali | vs. Alex Marti Pujolras | 3-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.03.24 semifinali | vs. Jay Clarke | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Peter Benjamin Privara | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Carlos Gimeno Valero | Carlos Gimeno Valero - non presente(i) | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. David Puig Molina | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Andres Fernandez Canovas | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Quinta - corte duro | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Keegan Smith | 2-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Joao Domingues | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Tenerife 2 - corte duro | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Giovanni Fonio | 6-4, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Cherbourg Challenger - duro I. | ||||
12.02.24 1. turno | vs. Mattia Bellucci | 6-71, 3-6 | dettaglio incontro | |
Nottingham Challenger - duro I. | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Alexander Ritschard | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Quimper Challenger - duro I. | ||||
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Emilien Voisin | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tenerife 1 - corte duro | ||||
15.01.24 qualificazioni | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Alberto Barroso Campos | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Oeiras 2 - duro I. | ||||
10.01.24 2. turno | vs. Joao Sousa | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Michael Vrbensky | 6-4, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Oeiras 1 - duro I. | ||||
04.01.24 2. turno | vs. Thai Kwiatkowski | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.01.24 1. turno | vs. Michael Vrbensky | 7-5, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Maspalomas Challenger - argilla | ||||
27.11.23 1. turno | vs. Gerard Campana Lee | 6-4, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Valencia Challenger - argilla | ||||
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Alvarez Varona | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Sofia - duro I. | ||||
04.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Illya Marchenko | 6-70, 7-65, 3-6 | dettaglio incontro | |
Shenzhen 2 - corte duro | ||||
20.10.23 quarti di finale | vs. Aleksandar Kovacevic | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Colin Sinclair | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.10.23 1. turno | vs. Rigele Te | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Shenzhen 1 - corte duro | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Terence Atmane | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
Shanghai - corte duro | ||||
02.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Benjamin Lock | 6-77, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
Zhuhai - corte duro | ||||
19.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Alex Bolt | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Guangzhou Challenger - corte duro | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Terence Atmane | 0-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro |
Luka Ilic - ultimi incontri
M25 Jounieh - argilla | ||||
30.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Sabit Suntic | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Ibrahim Abou Chahine | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Zlatibor - argilla | ||||
18.09.19 1. turno | vs. Mihailo Popovic | 3-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
Serbia F4 - argilla | ||||
28.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Harrison Lombe | 6-3, 1-4, - Luka Ilic - scratch | dettaglio incontro | |
28.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Lawrence Bataljin | 6-2, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Serbia F3 - argilla | ||||
23.08.17 1. turno | vs. Thomas Statzberger | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandar Jocic | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.08.17 qualificazioni | vs. Neven Krivokuca | 4-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Aleksa Martinovic | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Bosnia & - argilla | ||||
29.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Arslan Bakovic | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
29.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Stefan Micov | 6-3, 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Bosnia & - argilla | ||||
23.05.17 1. turno | vs. Maciej Rajski | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hungary F2 - argilla | ||||
15.05.17 1. turno | vs. Alen Rogic Hadzalic | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F1 - argilla | ||||
06.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Marco Di Maro | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.03.17 qualificazioni | vs. Tim Van Terheijden | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.03.17 2. turno qualificazioni | vs. Patrick Mayer (GER) | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Croatia F9 - argilla | ||||
03.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Krivic | 6-2, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Serbia F8 - argilla | ||||
21.09.16 1. turno | vs. Ivan Bjelica | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Serbia F7 - argilla | ||||
13.09.16 1. turno | vs. Lorenzo Giustino | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Serbia F6 - argilla | ||||
07.09.16 1. turno | vs. Christian Hirschmueller | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Serbia F5 - argilla | ||||
18.08.16 2. turno | vs. Tomislav Brkic | 7-5, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.08.16 1. turno | vs. Aleksa Lazarevic | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Serbia F4 - argilla | ||||
11.08.16 2. turno | vs. Christopher O'Connell | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.08.16 1. turno | vs. Tomislav Jotovski | 6-3, 6-71, 6-0 | dettaglio incontro | |
Serbia F3 - argilla | ||||
04.08.16 2. turno | vs. Petar Conkic | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.08.16 1. turno | vs. Ljubomir Celebic | 5-6, Ljubomir Celebic - scratch | dettaglio incontro | |
Serbia F1 - argilla | ||||
20.07.16 1. turno | vs. Boris Butulija | 3-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
Macedonia F2 - argilla | ||||
29.06.16 1. turno | vs. Vullnet Tashi | 4-6, 7-64, 2-6 | dettaglio incontro | |
Macedonia F1 - argilla | ||||
21.06.16 1. turno | vs. Claudio Fortuna | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Bosnia & - argilla | ||||
01.06.16 1. turno | vs. Viktor Filipenko | 4-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro |