INCONTRO
27.11.17 | 2. turno qualificazioni | Loic Ratsaratany | Vasilios Caripi | 3-6, 6-0, 6-3 | South Africa | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
France
31.05.99, 24 anni
31.05.99, 24 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
JAR
28.09.91, 32 anni
28.09.91, 32 anni
Loic Ratsaratany vs. Vasilios Caripi - Incontri a vicenda
27.11.17 | 2. turno qualificazioni | Loic Ratsaratany | Vasilios Caripi | 3-6, 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | South Africa | corte duro |
Loic Ratsaratany form & Vasilios Caripi form
Loic Ratsaratany - ultimi incontri
M15 Sharm - corte duro | ||||
02.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Janos Fekete | 6-78, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
27.10.20 qualificazioni | vs. Tristan Boyer | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.10.20 2. turno qualificazioni | vs. Juan Pablo Paz | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Akram El Sallaly | 6-2, 1-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
26.08.20 1. turno | vs. Aziz Dougaz | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.08.20 1. turno | vs. Thomas Laurent | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.08.20 1. turno | vs. Skander Mansouri | 7-5, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
14.08.20 1. turno | vs. Antoine Escoffier | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.08.20 1. turno | vs. Calvin Hemery | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
24.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Takeru Yuzuki | 6-3, 6-74, 7-10 | dettaglio incontro | |
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Davide Carrara | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
17.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Lisandru Rodriguez | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Christos Avraam | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
10.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Philip Sikman | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.02.20 qualificazioni | vs. Benjamin Pietri | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Tiago Rodrigo Fernandes | 6-0, 6-72, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
14.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Roman Nashatyrkin | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.01.20 qualificazioni | vs. Hugo Schott | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Giovanni Agostinetto | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
08.01.20 1. turno | vs. Aziz Dougaz | 7-5, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.01.20 qualificazioni | vs. Louis Allen | 4-6, 7-63, 10-3 | dettaglio incontro | |
05.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Max Cunat | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
18.12.19 1. turno | vs. Diego Fernandez Flores | 4-6, 6-79 | dettaglio incontro | |
16.12.19 qualificazioni | vs. Stefan Loncar | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Caspar Schuetze | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Mohammed Affes | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
25.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Mirko Cutuli | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.11.19 qualificazioni | vs. Nicolas Tepmahc | 6-5, - Loic Ratsaratany - scratch | dettaglio incontro | |
24.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Marco Zocastello | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
18.11.19 qualificazioni | vs. Diego Fernandez Flores | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Vasilios Caripi - ultimi incontri
M15 Alaminos - argilla | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Federico Valle | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Alaminos - argilla | ||||
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Sergis Kyratzis | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Yoav Levy | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
05.03.24 qualificazioni | vs. Aurel Ciocanu | 1-6, 6-79 | dettaglio incontro | |
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Eleftherios Neos | 6-3, 3-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Carlos Giraldi | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Simon Knezevic | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 East - duro I. | ||||
15.11.23 qualificazioni | vs. Jeremy Zhang | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Reed Crocker | 6-3, 7-61 | dettaglio incontro | |
M25 Edmonton - duro I. | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Emmett Potter | 6-2, 6-73, 2-10 | dettaglio incontro | |
M15 Frankfurt - argilla | ||||
07.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Arthur Nagel | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Wetzlar - argilla | ||||
31.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Gustaf Strom | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Netanya - corte duro | ||||
26.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Eyal Shyovitz | 2-6, 7-5, 7-10 | dettaglio incontro | |
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Eskander Guryev | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
M25 Netanya - corte duro | ||||
20.06.23 qualificazioni | vs. Ran Amar | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
19.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Aaron Cohen | 0-6, 6-3, 10-7 | dettaglio incontro | |
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Tom Abelevich | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Vladimir Uzhylovsky | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
09.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Razvan Baiant | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
03.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Gabriele Bosio | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Davud Amirov | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
26.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Gabriele Bosio | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Sergo Sikharulidze | 3-6, 7-61, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Hamish Stewart | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 East - duro I. | ||||
13.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Nicholas Herdoiza | 6-71, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Fayetteville - corte duro | ||||
01.11.22 qualificazioni | vs. Alex Blanchar | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Arman Zamani | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Norman - duro I. | ||||
24.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Alessio Basile | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Maputo - corte duro | ||||
09.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Ethan Denzel Sibanda | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Maputo - corte duro | ||||
03.10.22 qualificazioni | vs. Denis Constantin Spiridon | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro |