INCONTRO
16.12.19 | 2. turno qualificazioni | Loic Ratsaratany | Caspar Schuetze | 6-3, 6-2 | M15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
France
31.05.99, 24 anni
31.05.99, 24 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Germany
28.07.93, 30 anni
28.07.93, 30 anni
Loic Ratsaratany vs. Caspar Schuetze - Incontri a vicenda
16.12.19 | 2. turno qualificazioni | Loic Ratsaratany | Caspar Schuetze | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | M15 Monastir | corte duro |
Loic Ratsaratany form & Caspar Schuetze form
Loic Ratsaratany - ultimi incontri
M15 Sharm - corte duro | ||||
02.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Janos Fekete | 6-78, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
27.10.20 qualificazioni | vs. Tristan Boyer | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.10.20 2. turno qualificazioni | vs. Juan Pablo Paz | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Akram El Sallaly | 6-2, 1-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
26.08.20 1. turno | vs. Aziz Dougaz | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.08.20 1. turno | vs. Thomas Laurent | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.08.20 1. turno | vs. Skander Mansouri | 7-5, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
14.08.20 1. turno | vs. Antoine Escoffier | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.08.20 1. turno | vs. Calvin Hemery | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
24.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Takeru Yuzuki | 6-3, 6-74, 7-10 | dettaglio incontro | |
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Davide Carrara | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
17.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Lisandru Rodriguez | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Christos Avraam | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
10.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Philip Sikman | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.02.20 qualificazioni | vs. Benjamin Pietri | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Tiago Rodrigo Fernandes | 6-0, 6-72, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
14.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Roman Nashatyrkin | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.01.20 qualificazioni | vs. Hugo Schott | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Giovanni Agostinetto | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
08.01.20 1. turno | vs. Aziz Dougaz | 7-5, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.01.20 qualificazioni | vs. Louis Allen | 4-6, 7-63, 10-3 | dettaglio incontro | |
05.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Max Cunat | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
18.12.19 1. turno | vs. Diego Fernandez Flores | 4-6, 6-79 | dettaglio incontro | |
16.12.19 qualificazioni | vs. Stefan Loncar | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Caspar Schuetze | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Mohammed Affes | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
25.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Mirko Cutuli | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.11.19 qualificazioni | vs. Nicolas Tepmahc | 6-5, - Loic Ratsaratany - scratch | dettaglio incontro | |
24.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Marco Zocastello | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
18.11.19 qualificazioni | vs. Diego Fernandez Flores | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Caspar Schuetze - ultimi incontri
M25 Hammamet - argilla | ||||
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Simone Agostini | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Luke Jensen | Luke Jensen - non presente(i) | dettaglio incontro | |
M25 Hammamet - argilla | ||||
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Johan Nikles | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Maxwell Weishan | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Hammamet - argilla | ||||
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Francesco Ferrari | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Yannick Penkner | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Hammamet - argilla | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Gallo | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Zahra - corte duro | ||||
11.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Zahra - corte duro | ||||
04.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Arthur Bonnaud | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Zahra - corte duro | ||||
27.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Gabriel Elicha Navas | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Melilla - argilla | ||||
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Tancredi Alfano | 6-71, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Buschhausen - argilla | ||||
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Kazakov | 6-2, 1-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Huy - argilla | ||||
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Andrej Krajcik | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Wetzlar - argilla | ||||
31.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Mariano Dedura-Palomero | 6-1, 3-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
M25 Brasov - argilla | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Gian Matias Di Natale | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
03.07.23 qualificazioni | vs. Leonardo Taddia | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Laurent Julia Calac | 6-3, 4-6, 10-3 | dettaglio incontro | |
M15 Cluj - argilla | ||||
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Vlad Cristian Breazu | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Luzhou - corte duro | ||||
04.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Shiyou Liu | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
10.05.23 1. turno | vs. Simon Beaupain | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
30.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexandru Cristian Dumitru | 7-5, 1-6, 12-14 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Gabriele Pennaforti | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
05.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandar Mitric | 6-72, 6-75 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
26.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Jan Kobierski | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
23.01.23 2. turno qualificazioni | vs. Zelimir Rudan | 6-72, 6-3, 6-10 | dettaglio incontro | |
22.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Tom Neylon | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
08.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Dwaine Duncan | 6-79, 6-2, 9-11 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
01.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Vitali Chvets | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
28.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Gabriele Camilli | 7-63, 4-6, 11-13 | dettaglio incontro | |
28.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Seiichiro Ichikawa | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro |