INCONTRO
15.07.18 | 2. turno qualificazioni | Loic Perret | Felipe Stepanov Zyabtchenko | 6-2, 6-3 | Spain F19 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Spain
28.02.98, 26 anni
28.02.98, 26 anni
Loic Perret vs. Felipe Stepanov Zyabtchenko - Incontri a vicenda
15.07.18 | 2. turno qualificazioni | Loic Perret | Felipe Stepanov Zyabtchenko | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | Spain F19 | argilla |
Loic Perret form & Felipe Stepanov Zyabtchenko form
Loic Perret - ultimi incontri
M15 Sharm - corte duro | ||||
18.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Oleg Khotkov | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
11.02.19 qualificazioni | vs. Christian Langmo | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
11.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Bogdan Bobrov | 6-3, 3-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
Tunisia F37 - corte duro | ||||
26.10.18 quarti di finale | vs. Dimitriy Voronin | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
25.10.18 2. turno | vs. Mohamed Nazim Makhlouf | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.10.18 1. turno | vs. Stefan Skadarka | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.10.18 qualificazioni | vs. Harry David Meehan | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Sami Achour | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Tunisia F36 - corte duro | ||||
19.10.18 quarti di finale | vs. Luca Prevosto | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.10.18 2. turno | vs. Aziz Ouakaa | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.10.18 1. turno | vs. Kirill Kivattsev | 7-63, 3-2, Kirill Kivattsev - scratch | dettaglio incontro | |
15.10.18 qualificazioni | vs. Jean Thirouin | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Yash Vardhan Singh | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Denisov | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Tunisia F35 - corte duro | ||||
08.10.18 qualificazioni | vs. Jakob Groener | 6-72, 6-75 | dettaglio incontro | |
07.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Ervin Haris Eminefendic | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Switzerland F5 - argilla | ||||
03.09.18 qualificazioni | vs. Louroi Martinez | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Pietro Schiavetti | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Switzerland F4 - argilla | ||||
27.08.18 qualificazioni | vs. Yannik Steinegger | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Adrien Guye | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Switzerland F3 - argilla | ||||
19.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Mark Burgos | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
Spain F20 - argilla | ||||
23.07.18 qualificazioni | vs. Sebastian Baez | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Marc Monclus Matamala | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Sergio Gomez Montesa | 7-65, 6-73, 6-2 | dettaglio incontro | |
Spain F19 - argilla | ||||
16.07.18 qualificazioni | vs. Zakhar Trapeznikov | 6-2, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Felipe Stepanov Zyabtchenko | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Alvaro Saez-Royuela Ariza | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
France F12 - argilla | ||||
30.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Nino Portales | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
France F8 - argilla | ||||
23.04.18 qualificazioni | vs. Leo Bresson | 3-6, 6-3, 6-72 | dettaglio incontro | |
22.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Luc Fomba | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro |
Felipe Stepanov Zyabtchenko - ultimi incontri
M15 Murcia - argilla | ||||
18.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Rafael Mazon-Hernandez | 6-71, 6-0, 8-10 | dettaglio incontro | |
Roja de - argilla | ||||
06.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Alexandru Fernando Radu Teodorescu | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Spain F30 - argilla | ||||
29.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Arthur Hugounenq | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Spain F27 - argilla | ||||
10.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Franco Feitt | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Ramy Labna | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Spain F21 - argilla | ||||
28.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Jordi Mas De Ugarte | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Spain F20 - argilla | ||||
22.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Pablo Irigaray Guarne | Pablo Irigaray Guarne - non presente(i) | dettaglio incontro | |
22.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Pablo Llamas Ruiz | 6-4, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Spain F19 - argilla | ||||
15.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Loic Perret | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Pol Fernandez | 6-1, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Spain F10 - argilla | ||||
22.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Ryan Nijboer | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Portugal F6 - corte duro | ||||
25.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Robin Stanek | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Bernardo Lemos Gomes | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Portugal F5 - corte duro | ||||
19.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Bruno Mardones | 6-3, 6-72, 0-6 | dettaglio incontro | |
18.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Hugo Moura | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Spain F6 - argilla | ||||
11.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Vullnet Tashi | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Carlos Vicente Martinez | 3-6, 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
Portugal F2 - corte duro | ||||
25.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Tony Bourcet | 6-75, 6-75 | dettaglio incontro | |
25.02.18 | vs. Manuel Montalvo Hidalgo | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Portugal F1 - corte duro | ||||
18.02.18 | vs. Tim Van Der Horst | 1-6, 7-63, 4-6 | dettaglio incontro | |
Spain F5 - argilla | ||||
11.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Juan Carlos Garcia Garcia | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Roja de - argilla | ||||
09.10.17 1. turno qualificazioni | vs. David Sanchez Herrero | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
Spain F32 - argilla | ||||
02.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Jorge Blanco Guadalupe | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Switzerland F4 - argilla | ||||
21.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Noel Kunz | 6-4, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Timo Lanz | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Switzerland F3 - argilla | ||||
14.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Martin Poplawski | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Spain F23 - argilla | ||||
24.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Axel Vila Antuna | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Jayesh Pungliya | 2-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Spain F22 - argilla | ||||
17.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Maksim Maslov | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Daniil Klimov | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro |