INCONTRO
12.11.18 | qualificazioni | Lodewijk Weststrate | Tom Pisane | 6-2, 6-4 | Egypt F27 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Holland
01.07.01, 22 anni
01.07.01, 22 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Belgium
11.10.00, 23 anni
11.10.00, 23 anni
Lodewijk Weststrate vs. Tom Pisane - Incontri a vicenda
12.11.18 | qualificazioni | Lodewijk Weststrate | Tom Pisane | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | Egypt F27 | corte duro |
Lodewijk Weststrate form & Tom Pisane form
Lodewijk Weststrate - ultimi incontri
M25 Calabasas - corte duro | ||||
19.03.24 qualificazioni | vs. Hiroki Sakagawa | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Alex Kobelt | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Eindhoven - argilla | ||||
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Jurriaan Bol | 4-6, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
M25 Esch/Alzette - argilla | ||||
19.07.23 1. turno | vs. Mikalai Haliak | 6-75, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Jim Hendrikx | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.07.23 qualificazioni | vs. Felix Einig | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 The - argilla | ||||
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Stijn Paardekooper | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Alkmaar - argilla | ||||
28.06.23 1. turno | vs. Mees Rottgering | 6-73, 6-70 | dettaglio incontro | |
26.06.23 qualificazioni | vs. Pieter De Lange | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Daan Meijer | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Saarlouis - argilla | ||||
23.06.23 quarti di finale | vs. Sander Jong | 3-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.06.23 2. turno | vs. Guy Den Heijer | 7-60, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.06.23 1. turno | vs. Amr Elsayed | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.06.23 qualificazioni | vs. Jurriaan Bol | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Lars Johann | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Duffel - argilla | ||||
12.06.23 qualificazioni | vs. Adrian Oetzbach | 5-7, 6-1, 10-12 | dettaglio incontro | |
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Aaron James Williams | 6-2, 6-74, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Vejle - argilla | ||||
27.07.22 1. turno | vs. Christian Sigsgaard | 7-66, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.07.22 qualificazioni | vs. Stijn Slump | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Thomas Sorensen | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Den - argilla | ||||
29.06.22 1. turno | vs. Dax Donders | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
27.06.22 qualificazioni | vs. Florian Broska | 6-73, 6-4, 11-9 | dettaglio incontro | |
26.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Romain Faucon | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Alkmaar - argilla | ||||
23.06.22 2. turno | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 6-2, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.06.22 1. turno | vs. Lorenzo Vatteroni | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.06.22 qualificazioni | vs. Amaury Raynel | 4-6, 6-3, 13-11 | dettaglio incontro | |
19.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Teun Rozenberg | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 The - argilla | ||||
01.07.21 1. turno | vs. Tim Van Rijthoven | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
28.06.21 qualificazioni | vs. Dax Donders | 6-72, 6-1, 10-5 | dettaglio incontro | |
27.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Simon Freund | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro |
Tom Pisane - ultimi incontri
M15 Boca - argilla | ||||
16.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Miguel Angel Cabrera | 6-4, 6-76, 4-10 | dettaglio incontro | |
M15 Tallahassee - duro I. | ||||
23.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Enzo Aguiard | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Koksijde - argilla | ||||
15.08.23 1. turno | vs. Hernan Casanova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.08.23 qualificazioni | vs. Lars Goran Verwerft | 6-1, 4-6, 10-2 | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Twan Van Zijl | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Eupen - argilla | ||||
07.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Elgin Khoeblal | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Esch/Alzette - argilla | ||||
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Kirill Mishkin | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Arlon - argilla | ||||
27.06.23 qualificazioni | vs. Lars Johann | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Tristan Reiff | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Duffel - argilla | ||||
13.06.23 1. turno | vs. Sander Jong | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Eupen - argilla | ||||
08.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Mohamed Nazim Makhlouf | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Mao Poels | 2-6, 6-3, 14-12 | dettaglio incontro | |
M25 Agadir - argilla | ||||
03.08.22 1. turno | vs. Vlad Andrei Dancu | 6-76, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Esch/Alzette - argilla | ||||
18.07.22 2. turno qualificazioni | vs. Jannik Rother | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Uriage - argilla | ||||
11.07.22 2. turno qualificazioni | vs. Benito Massacri | 1-6, 6-4, 7-10 | dettaglio incontro | |
10.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Leo Doukhan | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Koksijde - argilla | ||||
17.08.21 1. turno | vs. Christopher Heyman | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Idanha - corte duro | ||||
20.07.21 qualificazioni | vs. Clement Chidekh | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.07.21 2. turno qualificazioni | vs. Ying Hou | 6-2, 7-66 | dettaglio incontro | |
18.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Vasco Leote Prata | 7-64, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Velenje - argilla | ||||
05.07.21 2. turno qualificazioni | vs. Alessandro Bellifemine | 4-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
M25 Alkmaar - argilla | ||||
21.06.21 qualificazioni | vs. Simon Freund | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Roland Stuurman | 3-6, 6-4, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Skopje - argilla | ||||
06.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Dian Nedev | 3-6, 7-5, 5-10 | dettaglio incontro | |
M15 Skopje - argilla | ||||
30.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Manasov | 7-5, 5-7, 4-10 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
03.03.20 1. turno | vs. Calvin Hemery | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
25.02.20 1. turno | vs. Majed Kilani | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
05.02.20 1. turno | vs. Albert Roglan | 6-74, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
27.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Jorge Martinez Martinez | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Niki Kaliyanda Poonacha | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro |