INCONTRO
06.04.16 | 1. turno | Lloyd Harris | Petar Conkic | 6-2, 4-6, 7-63 | Turkey F14 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Lloyd Harris | Petar Conkic | |
1. servizio % | 32/83 (39%) | 50/103 (49%) |
Punteggio sul 1.servizio | 24/32 (75%) | 29/50 (58%) |
Punteggio sul 2.servizio | 24/51 (47%) | 24/53 (45%) |
Break-ball vinti | 7/14 (50%) | 6/8 (75%) |
Punteggio dal return | 50/103 (49%) | 35/83 (42%) |
Totale punteggio | 98/186 (53%) | 88/186 (47%) |
Doppio fallo | 4 | 3 |
Ace | 10 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Lloyd Harris vs. Petar Conkic - Incontri a vicenda
06.04.16 | 1. turno | Lloyd Harris | Petar Conkic | 6-2, 4-6, 7-63 | dettaglio incontro | Turkey F14 | corte duro |
Lloyd Harris form & Petar Conkic form
Lloyd Harris - ultimi incontri
Murcia Challenger - argilla | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
Lugano Challenger - duro I. | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Arthur Gea | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Lille Challenger - duro I. | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Lucas Pouille | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
Pau Challenger - duro I. | ||||
19.02.24 1. turno | vs. Dino Prizmic | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
Koblenz Challenger - duro I. | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Oscar Otte | 7-5, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Ottignies Louvain - duro I. | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Marius Copil | 6-74, 7-67, 0-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno | vs. Quentin Halys | 6-4, 6-75, 5-7, 6-72 | dettaglio incontro | |
12.01.24 qualificazioni | vs. Hugo Gaston | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Kyrian Jacquet | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Rincon | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Canberra Challenger - corte duro | ||||
03.01.24 2. turno | vs. David Goffin | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.01.24 1. turno | vs. Filip Misolic | 7-5, 7-64 | dettaglio incontro | |
Vienna - duro I. | ||||
21.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexandre Muller | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Olbia Challenger - corte duro | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Joris De Loore | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Alessandro Giannessi | 7-63, 6-0 | dettaglio incontro | |
Shanghai - corte duro | ||||
02.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Dominik Palan | 6-3, 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
28.09.23 1. turno | vs. Tomas Martin Etcheverry | 7-65, 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.09.23 qualificazioni | vs. Cristian Garin | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Altmaier | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Zhuhai - corte duro | ||||
22.09.23 2. turno | vs. Yoshihito Nishioka | 6-74, 6-75 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Jiri Vesely | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Carlos Alcaraz | 3-6, 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Guido Pella | 7-65, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Cincinnati - corte duro | ||||
15.08.23 1. turno | vs. Max Purcell | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Cary 1 - corte duro | ||||
11.08.23 quarti di finale | vs. Liam Broady | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.08.23 2. turno | vs. Arthur Cazaux | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
08.08.23 1. turno | vs. Shintaro Mochizuki | 6-74, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Washington - corte duro | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Sho Shimabukuro | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Atlanta - corte duro | ||||
26.07.23 2. turno | vs. Ugo Humbert | 6-76, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.07.23 1. turno | vs. James Duckworth | 3-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |
Petar Conkic - ultimi incontri
Greece F2 - corte duro | ||||
16.03.17 1. turno | vs. Joshua Paris | 3-6, 6-3, 6-72 | dettaglio incontro | |
13.03.17 2. turno qualificazioni | vs. Cosmin Ontica | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.03.17 qualificazioni | vs. Keelan Oakley | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
13.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Valentin Guenther | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Indonesia F3 - corte duro | ||||
23.02.17 2. turno | vs. Alexandre Muller | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.02.17 1. turno | vs. Shaheed Alam | 6-2, 7-61 | dettaglio incontro | |
Indonesia F2 - corte duro | ||||
14.02.17 1. turno | vs. Cheong-Eui Kim | 6-3, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F3 - corte duro | ||||
24.01.17 1. turno | vs. Peter Kobelt | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
23.01.17 qualificazioni | vs. Sefa Suluoglu | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.01.17 2. turno qualificazioni | vs. Florian Jakob | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Turkey F2 - corte duro | ||||
18.01.17 1. turno | vs. Liam Broady | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F1 - corte duro | ||||
11.01.17 1. turno | vs. Liam Broady | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F47 - corte duro | ||||
25.11.16 quarti di finale | vs. Frederico Ferreira Silva | 4-6, 6-4, 6-72 | dettaglio incontro | |
23.11.16 1. turno | vs. Vadym Ursu | 6-0, 6-75, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.11.16 2. turno | vs. Ivan Kosec | Ivan Kosec - non presente(i) | dettaglio incontro | |
21.11.16 2. turno qualificazioni | vs. Tolga Abdurahman | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
21.11.16 qualificazioni | vs. Artsiom Dabryian | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Greece F9 - corte duro | ||||
08.11.16 1. turno | vs. Jumpei Yamasaki | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Greece F8 - corte duro | ||||
04.11.16 quarti di finale | vs. Vaclav Safranek | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.11.16 2. turno | vs. Filipp Kekercheni | 1-6, 6-3, 7-69 | dettaglio incontro | |
01.11.16 1. turno | vs. Christian Hirschmueller | 6-4, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
Greece F7 - corte duro | ||||
25.10.16 1. turno | vs. Theo Fournerie | 6-2, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Hungary F8 - argilla | ||||
04.10.16 1. turno | vs. Lenny Hampel | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Serbia F8 - argilla | ||||
21.09.16 1. turno | vs. Cristobal Saavedra-Corvalan | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Serbia F7 - argilla | ||||
13.09.16 1. turno | vs. Mike Urbanija | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Serbia F6 - argilla | ||||
07.09.16 1. turno | vs. Tomislav Jotovski | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Serbia F5 - argilla | ||||
19.08.16 quarti di finale | vs. Stefano Travaglia | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.08.16 2. turno | vs. Tomislav Jotovski | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.08.16 1. turno | vs. Rajko Mladenovic | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Serbia F4 - argilla | ||||
10.08.16 1. turno | vs. Maxime Janvier | 3-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro |