INCONTRO
22.09.18 | 1. turno qualificazioni | Liran Chen | Thanapet Chanta | 7-65, 7-5 | Thailand F4 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
China
25.08.97, 26 anni
25.08.97, 26 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Thailand
09.09.99, 24 anni
14422 $
09.09.99, 24 anni
14422 $
Liran Chen vs. Thanapet Chanta - Incontri a vicenda
22.09.18 | 1. turno qualificazioni | Liran Chen | Thanapet Chanta | 7-65, 7-5 | dettaglio incontro | Thailand F4 | corte duro |
Liran Chen form & Thanapet Chanta form
Liran Chen - ultimi incontri
M15 Nanchang - argilla | ||||
29.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Weibowen Zou | 6-2, 3-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
29.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Yutian Ji | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Nanchang - argilla | ||||
24.09.19 1. turno | vs. Chukang Wang | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Nanchang - argilla | ||||
16.09.19 qualificazioni | vs. Sheng Tang | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Mungmun Ohmarak | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
15.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Yaojie Zeng | 6-3, 2-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
M25 Qujing - duro I. | ||||
10.07.19 1. turno | vs. Kazuma Kawachi | 6-4, 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.07.19 qualificazioni | vs. Zhou Mingzhou | 7-5, 0-6, 10-2 | dettaglio incontro | |
07.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Yifeng Fu | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Kunshan - corte duro | ||||
02.07.19 qualificazioni | vs. Ye Cong Mo | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Ang Ji | 3-6, 7-65, 10-6 | dettaglio incontro | |
M25 Yinchuan - corte duro | ||||
28.06.19 1. turno | vs. Xin Gao | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Shenzhen - corte duro | ||||
11.06.19 qualificazioni | vs. Bingyu Yu | 2-4, - Liran Chen - scratch | dettaglio incontro | |
10.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Yuchen Wu (2000) | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Luzhou - corte duro | ||||
29.05.19 1. turno | vs. Fajing Sun | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.05.19 qualificazioni | vs. Zhao Zhao | 1-6, 6-3, 10-6 | dettaglio incontro | |
27.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Yifeng Fu | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Luan - corte duro | ||||
15.05.19 1. turno | vs. Hong Kit Wong | 6-3, 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
14.05.19 qualificazioni | vs. Hanyi Liu | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Jiaji Wang | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Wuhan - corte duro | ||||
06.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Tsung-Hao Huang | 7-61, 4-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Wuhan - corte duro | ||||
30.04.19 qualificazioni | vs. Hanyi Liu | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Ruikai Wang | 6-2, 7-69 | dettaglio incontro | |
M15 Anning - argilla | ||||
15.01.19 1. turno | vs. Naoki Tajima | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Anning - argilla | ||||
07.01.19 qualificazioni | vs. Hanyi Liu | 5-7, 6-4, 3-10 | dettaglio incontro | |
06.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Tsung-Hao Huang | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Anning - argilla | ||||
01.01.19 1. turno | vs. Jie Cui | 6-71, 2-6 | dettaglio incontro | |
Thailand F6 - corte duro | ||||
06.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Shinnosuke Hiramatsu | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Vorachon Rakpuangchon | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Thailand F5 - corte duro | ||||
02.10.18 qualificazioni | vs. Adrian Andrzejczuk | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Thanapet Chanta - ultimi incontri
M15 Chandigarh - corte duro | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Nam Hoang Ly | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Sidharth Rawat | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Rohan Mehra | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 New - corte duro | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Ramkumar Ramanathan | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Jie Cui | 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Corban Crowther | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.02.24 qualificazioni | vs. Guntinun Sootinun-Opart | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Julien De Cuyper | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Sander Jong | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Linang Xiao | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Linang Xiao | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 3 - corte duro | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Duje Ajdukovic | 7-66, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Akira Santillan | 7-64, 4-1, Akira Santillan - scratch | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 2 - corte duro | ||||
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Marat Sharipov (RUS) | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 1 - corte duro | ||||
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Valentin Vacherot | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Hua - corte duro | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Nam Hoang Ly | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Duckhee Lee | 3-6, 6-2, 4-5, Duckhee Lee - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Hua - corte duro | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Hanwen Li | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
02.09.23 semifinali | vs. Yurii Dzhavakian | 4-6, - Thanapet Chanta - scratch | dettaglio incontro | |
01.09.23 quarti di finale | vs. Taisei Ichikawa | 7-65, 7-5 | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Yuttana Charoenphon | 6-3, 4-1, Yuttana Charoenphon - scratch | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Nitin Kumar Sinha | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
26.08.23 semifinali | vs. Grigoriy Lomakin | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
25.08.23 quarti di finale | vs. Khumoun Sultanov | 4-6, 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
24.08.23 2. turno | vs. Corban Crowther | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno | vs. Jacob Bradshaw | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.08.23 qualificazioni | vs. Vadym Konovchuk | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Ha Minh Duc Vu | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
20.07.23 2. turno | vs. Sanhui Shin | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.07.23 1. turno | vs. Pol Wattanakul | 5-7, 7-63, 4-3, Pol Wattanakul - scratch | dettaglio incontro |