INCONTRO
29.04.18 | qualificazioni | Lior Goldenberg | Motvey Radionov | 6-1, 6-75, 6-2 | Israel F5 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Izrael
22.12.99, 24 anni
12883 $
22.12.99, 24 anni
12883 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Izrael
21.05.97, 26 anni
21.05.97, 26 anni
Lior Goldenberg vs. Motvey Radionov - Incontri a vicenda
29.04.18 | qualificazioni | Lior Goldenberg | Motvey Radionov | 6-1, 6-75, 6-2 | dettaglio incontro | Israel F5 | corte duro |
20.03.17 | 2. turno qualificazioni | Lior Goldenberg | Motvey Radionov | 5-7, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | Israel F2 | corte duro |
22.02.16 | 1. turno qualificazioni | Motvey Radionov | Lior Goldenberg | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | Israel F3 | corte duro |
Lior Goldenberg form & Motvey Radionov form
Lior Goldenberg - ultimi incontri
M25 Heraklion - corte duro | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Yshai Oliel | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Ben Weintraub | 6-77, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Pavlos Tsitsipas | 2-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
21.11.23 qualificazioni | vs. Gabriel Matuszewski | 7-65, 6-74, 10-5 | dettaglio incontro | |
20.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Shemesh | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Georgios Nouchakis | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Gianmarco Ferrari | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 qualificazioni | vs. Max Cunat | 1-6, 7-5, 10-7 | dettaglio incontro | |
13.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Gianluca Coloma-Heck | 6-1, 3-0, Gianluca Coloma-Heck - scratch | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Stephanos Schinas | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Dimitris Sakellaridis | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Thomas Sorensen | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Laurent Lokoli | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
31.10.23 qualificazioni | vs. William Norton | 6-1, 7-61 | dettaglio incontro | |
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Christos Antonopoulos | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Budapest - corte duro | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Tyler Stice | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.09.23 qualificazioni | vs. Attila Boros | 7-610, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Kornel Halmos | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Budapest - corte duro | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Giles Hussey | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Peter Sallay | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.08.23 qualificazioni | vs. James Davis | 7-5, 7-64 | dettaglio incontro | |
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Pesti Balazs | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Herzlia - corte duro | ||||
10.08.23 2. turno | vs. Yshai Oliel | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.08.23 1. turno | vs. Vladimir Bazilevskiy | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
M15 Raanana - corte duro | ||||
03.08.23 quarti di finale | vs. Alex Knaff | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.08.23 2. turno | vs. Demetris Azoides | 6-4, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.08.23 1. turno | vs. Attila Boros | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
31.07.23 qualificazioni | vs. Yair Sarouk | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Adi Dagan | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Netanya - corte duro | ||||
28.06.23 1. turno | vs. Duarte Vale | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro |
Motvey Radionov - ultimi incontri
Israel F6 - corte duro | ||||
07.05.18 qualificazioni | vs. Roi Ginat | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Alexander Gaponenko | 3-0, Alexander Gaponenko - scratch | dettaglio incontro | |
Israel F5 - corte duro | ||||
29.04.18 qualificazioni | vs. Lior Goldenberg | 1-6, 7-65, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Tuval Barak | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Israel F4 - corte duro | ||||
24.04.18 qualificazioni | vs. Jordan Hasson | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Asaf Friedler | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Yam Bruhin | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Israel F3 - corte duro | ||||
19.03.18 qualificazioni | vs. Lucas Gerch | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
19.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Omer Touchmair | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Uri Vodavoz | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Israel F2 - corte duro | ||||
14.03.18 1. turno | vs. Yannai Barkai | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.03.18 qualificazioni | vs. Lucas Gerch | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Mike Nathanel Engel | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Amit Cohen | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Israel F1 - corte duro | ||||
05.03.18 qualificazioni | vs. Collin Johns | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Uri Vodavoz | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
03.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Yam Ziv | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Latvia F1 - argilla | ||||
31.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Roberts Grinvalds | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Israel F12 - corte duro | ||||
26.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Harry Skinner | 6-75, 0-6 | dettaglio incontro | |
Israel F11 - corte duro | ||||
20.06.17 1. turno | vs. Ben Patael | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Israel F10 - corte duro | ||||
12.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Yair Sarouk | 3-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.06.17 qualificazioni | vs. Jordan Hasson | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Israel F9 - corte duro | ||||
08.06.17 2. turno | vs. Igor Smilansky | 7-5, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.06.17 1. turno | vs. Iftah Yavetz | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
05.06.17 qualificazioni | vs. Ariel Ilarslan Russo | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Michael Boguslavsky | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Israel F8 - corte duro | ||||
22.05.17 qualificazioni | vs. Daniel Dudockin | 7-62, 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Ori Maior | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
Israel F7 - corte duro | ||||
15.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Yaron Guberman | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
15.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Louroi Martinez | 3-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro |