INCONTRO
28.04.18 | 2. turno qualificazioni | Lior Goldenberg | Guy Michelevitz | 6-1, 6-1 | Israel F5 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Izrael
22.12.99, 24 anni
12883 $
22.12.99, 24 anni
12883 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Izrael
23.07.88, 35 anni
23.07.88, 35 anni
Lior Goldenberg vs. Guy Michelevitz - Incontri a vicenda
28.04.18 | 2. turno qualificazioni | Lior Goldenberg | Guy Michelevitz | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | Israel F5 | corte duro |
Lior Goldenberg form & Guy Michelevitz form
Lior Goldenberg - ultimi incontri
M25 Heraklion - corte duro | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Yshai Oliel | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Ben Weintraub | 6-77, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Pavlos Tsitsipas | 2-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
21.11.23 qualificazioni | vs. Gabriel Matuszewski | 7-65, 6-74, 10-5 | dettaglio incontro | |
20.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Georgios Nouchakis | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Shemesh | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Gianmarco Ferrari | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 qualificazioni | vs. Max Cunat | 1-6, 7-5, 10-7 | dettaglio incontro | |
13.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Gianluca Coloma-Heck | 6-1, 3-0, Gianluca Coloma-Heck - scratch | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Stephanos Schinas | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Dimitris Sakellaridis | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Thomas Sorensen | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Laurent Lokoli | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
31.10.23 qualificazioni | vs. William Norton | 6-1, 7-61 | dettaglio incontro | |
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Christos Antonopoulos | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Budapest - corte duro | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Tyler Stice | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.09.23 qualificazioni | vs. Attila Boros | 7-610, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Kornel Halmos | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Budapest - corte duro | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Giles Hussey | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Peter Sallay | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.08.23 qualificazioni | vs. James Davis | 7-5, 7-64 | dettaglio incontro | |
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Pesti Balazs | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Herzlia - corte duro | ||||
10.08.23 2. turno | vs. Yshai Oliel | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.08.23 1. turno | vs. Vladimir Bazilevskiy | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
M15 Raanana - corte duro | ||||
03.08.23 quarti di finale | vs. Alex Knaff | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.08.23 2. turno | vs. Demetris Azoides | 6-4, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.08.23 1. turno | vs. Attila Boros | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
31.07.23 qualificazioni | vs. Yair Sarouk | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Adi Dagan | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Netanya - corte duro | ||||
28.06.23 1. turno | vs. Duarte Vale | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro |
Guy Michelevitz - ultimi incontri
Israel F13 - corte duro | ||||
06.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Dor Wertheimer | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Israel F12 - corte duro | ||||
30.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Yaron Guberman | 6-2, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
29.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Amit Cohen | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Israel F10 - corte duro | ||||
17.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Ross Watson | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Rotem Sobol | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Israel F9 - corte duro | ||||
09.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Nikolay Kolobaev | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Israel F8 - corte duro | ||||
03.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Yankel Zemel | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Ido Zerah | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Israel F6 - corte duro | ||||
07.05.18 qualificazioni | vs. Omer Touchmair | 4-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Nevo Gabriely | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Israel F5 - corte duro | ||||
28.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Lior Goldenberg | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Israel F4 - corte duro | ||||
23.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Alexis Canter | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Balazs Balassa | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Israel F3 - corte duro | ||||
19.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Yankel Zemel | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Amit Cohen | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Israel F2 - corte duro | ||||
11.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Vladislav Ivanov | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Israel F1 - corte duro | ||||
03.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Gaponenko | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Shahar Elbaz | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Israel F18 - corte duro | ||||
11.12.17 2. turno qualificazioni | vs. Ugo Blanchet | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.12.17 1. turno qualificazioni | vs. Marko Vejnovic | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Israel F16 - corte duro | ||||
27.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Nir Vodavoz | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Aaron Schmid | 0-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
Israel F14 - corte duro | ||||
23.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Ron Mansdorf | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Ram Kapach | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Israel F13 - corte duro | ||||
16.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Ofek Amoyal | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Ram Kapach | 6-4, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Israel F12 - corte duro | ||||
26.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Dudockin | 6-1, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Israel F10 - corte duro | ||||
12.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Jordan Hasson | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Ighor Halmenschlager Reis | 3-6, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Israel F9 - corte duro | ||||
05.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Ran Amar | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro |