INCONTRO
22.09.19 | 1. turno qualificazioni | Linus Krohn | Burak Bilgin | 6-0, 7-63 | M15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Germany
16.12.97, 26 anni
16.12.97, 26 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Turkey
03.02.00, 24 anni
03.02.00, 24 anni
Linus Krohn vs. Burak Bilgin - Incontri a vicenda
22.09.19 | 1. turno qualificazioni | Linus Krohn | Burak Bilgin | 6-0, 7-63 | dettaglio incontro | M15 Antalya | argilla |
Linus Krohn form & Burak Bilgin form
Linus Krohn - ultimi incontri
M15 Uslar - argilla | ||||
17.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Noah Schlagenhauf | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Risskov/Aarhus - argilla | ||||
12.06.23 qualificazioni | vs. Oren Vasser | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Olle Noltorp | 3-6, 6-4, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
22.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Burak Bilgin | 6-0, 7-63 | dettaglio incontro | |
22.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Gabriele Bosio | 4-6, 6-2, 7-10 | dettaglio incontro | |
Greece F7 - corte duro | ||||
03.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Martin Dimitrov | 6-3, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Greece F6 - corte duro | ||||
31.10.18 1. turno | vs. David Pichler | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
29.10.18 qualificazioni | vs. Eric Ahren Moonga | 6-4, 1-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
28.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Stefan Petrovic | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Markus Neuhauser | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Turkey F31 - argilla | ||||
06.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Bart Stevens | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F30 - argilla | ||||
02.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Gabriele Bosio | 7-63, 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
29.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Tathagat Charantimath | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Netherlands F3 - argilla | ||||
08.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Fernando Yamacita | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Rob Van Den Berg | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Germany F4 - argilla | ||||
18.06.18 qualificazioni | vs. Kai Wehnelt | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Jordi Walder | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Mauricio Alvarez-Guzman | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Turkey F17 - argilla | ||||
30.04.18 qualificazioni | vs. Shahin Khaledan | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Hermanni Tiainen | 7-5, 6-73, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Jorakuly Jorayev | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Turkey F16 - argilla | ||||
22.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Nik Razborsek | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Gleb Alekseenko | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Turkey F43 - argilla | ||||
13.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Jesper Andi Jorgensen | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F42 - argilla | ||||
06.11.17 qualificazioni | vs. Vadim Alekseenko | 6-1, 3-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
06.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Morlotti | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
06.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Vladislav Ivanov | 3-6, 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Turkey F40 - argilla | ||||
23.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Gabriel Donev | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Atilla Kaan Gone | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Turkey F39 - argilla | ||||
16.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Sorin Andrei Iordache | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Burak Bilgin - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
16.06.21 1. turno | vs. Yu Hsiou Hsu | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
06.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Dominique Graf | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
30.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Antonio Nunez | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
23.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Michalis Sakellaridis | 4-6, 0-1, - Burak Bilgin - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
04.05.21 1. turno | vs. Jacopo Berrettini | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
25.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Matias Ponce De Leon Gomila | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
07.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Mert Arabaci | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
28.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Nicolo Turchetti | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
22.02.21 2. turno qualificazioni | vs. Petr Nouza | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Guney Ege Cetin | 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
07.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Pietro Rondoni | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
17.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Mark Tryakshin | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
06.01.21 1. turno | vs. Maxime Hamou | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
21.12.20 2. turno qualificazioni | vs. Baran Cengiz | 2-6, 7-62, 6-10 | dettaglio incontro | |
20.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Furkan Karabulut | 5-7, 7-63, 10-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
16.12.20 2. turno qualificazioni | vs. Evgeny Philippov | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Dean Thurner | 7-64, 5-7, 13-11 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
07.12.20 2. turno qualificazioni | vs. Stefan Palosi | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Umut Kaan Yenilmez | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
29.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Philip Bachmaier | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
10.03.20 1. turno | vs. Marsel Ilhan | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
20.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Edoardo Lavagno | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
01.10.19 1. turno | vs. Sebastian Prechtel | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
22.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Linus Krohn | 0-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
16.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Leopold Zima | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Kaya Arinc | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
21.05.19 1. turno | vs. Takashi Saito | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
15.05.19 1. turno | vs. Ergi Kirkin | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
06.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Giordan Kunz | 2-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
29.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Moritz Thiem | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro |