INCONTRO
20.02.17 | 1. turno qualificazioni | Linh Giang Trinh | Xin Hu | 6-3, 6-1 | China F2 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Vietnam
03.08.97, 26 anni
10000 $
03.08.97, 26 anni
10000 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
China
17.04.97, 26 anni
17.04.97, 26 anni
Linh Giang Trinh vs. Xin Hu - Incontri a vicenda
20.02.17 | 1. turno qualificazioni | Linh Giang Trinh | Xin Hu | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | China F2 | argilla |
Linh Giang Trinh form & Xin Hu form
Linh Giang Trinh - ultimi incontri
M15 Nakhon - corte duro | ||||
05.09.23 1. turno | vs. James Watt | 6-4, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
28.08.23 qualificazioni | vs. Mitsuki Wei Kang Leong | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Teerapat Khantiweerawat | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
21.08.23 qualificazioni | vs. Omar Fields | 5-7, 6-4, 7-10 | dettaglio incontro | |
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Junhyun Lee | 6-1, 3-6, 10-2 | dettaglio incontro | |
M25 Jakarta - corte duro | ||||
03.11.22 2. turno | vs. Fajing Sun | 2-6, 6-0, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.11.22 1. turno | vs. Ji Hoon Son | 6-3, 2-0, Ji Hoon Son - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Jakarta - corte duro | ||||
27.10.22 2. turno | vs. Sidharth Rawat | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
26.10.22 1. turno | vs. Luke Sorensen | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Tay - corte duro | ||||
06.10.22 2. turno | vs. Digvijaypratap Singh | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.10.22 1. turno | vs. Pruchya Isarow | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Tay - corte duro | ||||
29.09.22 2. turno | vs. Nam Hoang Ly | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.09.22 1. turno | vs. Fitriadi M Rifqi | 6-3, 2-0, Fitriadi M Rifqi - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Kuching - corte duro | ||||
04.08.22 2. turno | vs. Kokoro Isomura | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.08.22 1. turno | vs. Imran Daniel Abd Hazli | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.08.22 qualificazioni | vs. Krittin Koaykul | 2-6, 7-5, 10-4 | dettaglio incontro | |
31.07.22 2. turno qualificazioni | vs. Boopathy Sakthivel | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Kuala - corte duro | ||||
27.07.22 1. turno | vs. Kokoro Isomura | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
25.07.22 qualificazioni | vs. Madhwin Kamath | 3-6, 6-3, 10-6 | dettaglio incontro | |
25.07.22 2. turno qualificazioni | vs. Dheeraj Kodancha | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Zaytsev | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Tay - corte duro | ||||
03.06.22 2. turno | vs. Tsung-Hao Huang | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.06.22 1. turno | vs. Patrick Fitzgerald | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - corte duro | ||||
04.03.22 Rubber 1 | vs. Nick Hardt | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - argilla | ||||
07.03.20 | vs. Aissa Benchakroun | 6-2, 3-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
M25 Tay - corte duro | ||||
09.10.19 1. turno | vs. Billy Harris | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Tay - corte duro | ||||
01.10.19 1. turno | vs. Yusuke Takahashi | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Da Nang - corte duro | ||||
06.01.19 1. turno | vs. Alen Avidzba | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Thailand F9 - corte duro | ||||
11.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Pak Long Yeung | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Thailand F8 - corte duro | ||||
04.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Lucas Gerch | 7-63, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Xin Hu - ultimi incontri
M25 Guiyang - corte duro | ||||
19.09.23 qualificazioni | vs. Xiaoyin Yang | 7-5, 4-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
18.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Yitao Cao | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Chuxiangyu Li | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Yinchuan - corte duro | ||||
14.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Weitao Xu | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Jung Ho Shin | 7-5, 6-71, 13-11 | dettaglio incontro | |
M15 Porec - argilla | ||||
08.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Eduard Vlasceanu | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
13.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Michalis Sakellaridis | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Moritz Stoeger | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
07.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Moritz Pfaff | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Kaiwei Wang | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Tay - corte duro | ||||
07.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Samuel Beren | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Ha Minh Duc Vu | 6-3, 3-6, 10-3 | dettaglio incontro | |
M25 Tay - corte duro | ||||
29.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Credit Chaiyarin | 6-3, 3-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
M15 Zlatibor - argilla | ||||
15.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Obrad Markovski | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Novi - argilla | ||||
13.08.19 qualificazioni | vs. Matvey Khomentovskiy | 4-6, 6-3, 5-10 | dettaglio incontro | |
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Qun Gao | 6-4, Qun Gao - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Novi - argilla | ||||
07.08.19 1. turno | vs. Marko Miladinovic | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Qujing - duro I. | ||||
07.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Zhou Mingzhou | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Kunshan - corte duro | ||||
02.07.19 qualificazioni | vs. Bingyu Yu | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Runyu Zhao | 4-6, 6-1, 10-8 | dettaglio incontro | |
M25 Yinchuan - corte duro | ||||
24.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Anatoliy Petrenko | 6-72, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Hengyang - corte duro | ||||
17.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Arturs Lazdins | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Vietnam F5 - corte duro | ||||
27.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Grigoriy Lomakin | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Vietnam F4 - corte duro | ||||
20.10.18 2. turno qualificazioni | vs. George Botezan | 1-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
Serbia F2 - argilla | ||||
13.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Barnaby Smith | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
11.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Sota Tani | 7-61, 6-1 | dettaglio incontro | |
China F11 - corte duro | ||||
15.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Lewei Cai | 3-6, 7-5, 2-0, Lewei Cai - scratch | dettaglio incontro | |
15.07.18 qualificazioni | vs. Wai Yu Kai | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Zhengan Sun | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
China F8 - corte duro | ||||
04.06.18 1. turno | vs. Francis Casey Alcantara | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro |