INCONTRO
28.11.16 | 2. turno qualificazioni | Lingxi Zhao | Rio Noguchi | 6-4, 6-4 | Indonesia F4 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
China
07.01.00, 24 anni
07.01.00, 24 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Lingxi Zhao vs. Rio Noguchi - Incontri a vicenda
28.11.16 | 2. turno qualificazioni | Lingxi Zhao | Rio Noguchi | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | Indonesia F4 | corte duro |
Lingxi Zhao form & Rio Noguchi form
Lingxi Zhao - ultimi incontri
Serbia F3 - argilla | ||||
21.08.18 1. turno | vs. Dejan Katic | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Serbia F2 - argilla | ||||
16.08.18 2. turno | vs. Barnaby Smith | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.08.18 1. turno | vs. Nebojsa Milenkovic | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
China F11 - corte duro | ||||
20.07.18 quarti di finale | vs. Jie Cui | 3-6, 1-2, - Lingxi Zhao - scratch | dettaglio incontro | |
17.07.18 2. turno | vs. Aaron Schmid | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
16.07.18 1. turno | vs. Wai Yu Kai | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
China F10 - corte duro | ||||
13.07.18 quarti di finale | vs. Yibing Wu | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.07.18 2. turno | vs. Jianhui Li | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.07.18 1. turno | vs. Xiaoyu He | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
China F9 - corte duro | ||||
03.07.18 1. turno | vs. Shuichi Sekiguchi | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Bosnia & - argilla | ||||
29.05.18 1. turno | vs. Domagoj Biljesko | 7-62, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.05.18 qualificazioni | vs. Pavle Daljev | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Igor Banicevic | 5-0, Igor Banicevic - scratch | dettaglio incontro | |
26.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Randjelovic | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Bosnia & - argilla | ||||
23.05.18 1. turno | vs. Danylo Kalenichenko | 6-76, 6-0, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.05.18 qualificazioni | vs. Luka Puljic | 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Stefan Dragovic | 6-1, 5-7, 7-5 | dettaglio incontro | |
19.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Dragan Gajic | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Bosnia & - argilla | ||||
12.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Milos Dabic | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F16 - argilla | ||||
21.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Sebastian Prechtel | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F15 - argilla | ||||
14.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Francisco Vittar | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Turkey F14 - argilla | ||||
07.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Morgan Johansson | 6-4, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
China F3 - argilla | ||||
22.01.18 qualificazioni | vs. Jianhui Li | 6-78, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.01.18 2. turno qualificazioni | vs. Mingyuan Yang | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
China F2 - argilla | ||||
15.01.18 1. turno | vs. Steven Diez | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
China F1 - argilla | ||||
09.01.18 1. turno | vs. Issei Okamura | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
03.01.18 2. turno | vs. Takuto Niki | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.01.18 1. turno | vs. Pak Long Yeung | 6-76, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.12.17 qualificazioni | vs. Yutaro Matsuzaki | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
30.12.17 1. turno qualificazioni | vs. Maxence Broville | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |
Rio Noguchi - ultimi incontri
M25 Swan - erba | ||||
24.03.24 finali | vs. Alex Bolt | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.03.24 semifinali | vs. Shintaro Imai | 3-6, 7-66, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Luke Saville | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Pavle Marinkov | 7-61, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Jayden Court | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Mildura - erba | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Thomas Braithwaite | 6-1, 6-79, 3-6 | dettaglio incontro | |
New Delhi - corte duro | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Alexey Zakharov | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Pune Challenger - corte duro | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Yunseong Chung | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
Burnie 2 - corte duro | ||||
05.02.24 1. turno | vs. Dane Sweeny | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Burnie 1 - corte duro | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Dane Sweeny | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Blake Mott | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 2 - corte duro | ||||
12.01.24 semifinali | vs. Manuel Guinard | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.01.24 quarti di finale | vs. Yasutaka Uchiyama | 6-2, 1-0, Yasutaka Uchiyama - scratch | dettaglio incontro | |
10.01.24 2. turno | vs. Maximus Jones | 1-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Kaichi Uchida | 5-7, 6-2, 7-61 | dettaglio incontro | |
08.01.24 qualificazioni | vs. Marat Sharipov (RUS) | 3-6, 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Chanon Phunsawat | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 1 - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Valentin Vacherot | 6-71, 6-76 | dettaglio incontro | |
01.01.24 qualificazioni | vs. Kaichi Uchida | 6-74, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Salvatore Caruso | 5-7, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Yokkaichi Challenger - corte duro | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Marc Polmans | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Yokohama Challenger - corte duro | ||||
20.11.23 1. turno | vs. Leandro Riedi | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Kobe Challenger - duro I. | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Duje Ajdukovic | 0-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Yu Hsiou Hsu | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.11.23 qualificazioni | vs. Yunseong Chung | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Mathys Erhard | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Matsuyama Challenger - corte duro | ||||
06.11.23 qualificazioni | vs. Blake Ellis | 4-6, 6-0, 5-7 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Kazuki Nishiwaki | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Sydney Challenger - corte duro | ||||
03.11.23 quarti di finale | vs. Thanasi Kokkinakis | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Hiroki Moriya | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro |