INCONTRO
07.01.19 | qualificazioni | Li-Wie Tan | Francesco Bessire | 6-4, 6-3 | M15 Anning | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Taipei (CHN)
03.09.95, 28 anni
03.09.95, 28 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Italy
21.02.94, 30 anni
12000 $
21.02.94, 30 anni
12000 $
Li-Wie Tan vs. Francesco Bessire - Incontri a vicenda
07.01.19 | qualificazioni | Li-Wie Tan | Francesco Bessire | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | M15 Anning | argilla |
Li-Wie Tan form & Francesco Bessire form
Li-Wie Tan - ultimi incontri
M15 Kolkata - argilla | ||||
10.03.20 1. turno | vs. Faisal Qamar | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Nanchang - argilla | ||||
03.10.19 2. turno | vs. Ray Ho | 2-6, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.10.19 1. turno | vs. Aliaksandr Liaonenka | 2-6, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Nanchang - argilla | ||||
24.09.19 1. turno | vs. Takashi Saito | 6-1, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Shymkent - argilla | ||||
19.09.19 2. turno | vs. Alexey Zakharov | 7-63, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.09.19 1. turno | vs. Igor Shrolik | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Shymkent - argilla | ||||
13.09.19 quarti di finale | vs. Alexander Igoshin | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.09.19 2. turno | vs. Colin Van Beem | 0-6, 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
11.09.19 1. turno | vs. Gleb Blekher | 2-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Szekesfehervar - argilla | ||||
03.09.19 1. turno | vs. Admir Kalender | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.09.19 qualificazioni | vs. Boris Butulija | 7-65, 1-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
01.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Nemanja Subanovic | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Bratislava - argilla | ||||
28.08.19 1. turno | vs. Giovanni Fonio | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Jakarta - corte duro | ||||
07.08.19 1. turno | vs. Thantub Suksumrarn | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Anurag Nenwani | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.08.19 qualificazioni | vs. Fitriadi M Rifqi | 3-6, 6-4, 10-6 | dettaglio incontro | |
M25 Taipei - corte duro | ||||
23.07.19 1. turno | vs. Kento Takeuchi | 6-1, 1-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
M25 Taipei - corte duro | ||||
17.07.19 1. turno | vs. Shao-Fan Liu | 1-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Qujing - duro I. | ||||
10.07.19 1. turno | vs. Fajing Sun | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Yinchuan - corte duro | ||||
28.06.19 2. turno | vs. Fajing Sun | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.06.19 1. turno | vs. Sheng Hao Zhou | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Hengyang - corte duro | ||||
19.06.19 1. turno | vs. Shintaro Imai | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Shenzhen - corte duro | ||||
13.06.19 2. turno | vs. Yuanfeng Li | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.06.19 1. turno | vs. Harry Bourchier | 6-3, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Hong - corte duro | ||||
04.06.19 qualificazioni | vs. William Ma | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Malhar Rajpal | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Luzhou - corte duro | ||||
29.05.19 1. turno | vs. Haitong Xia | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Abuja - corte duro | ||||
15.04.19 qualificazioni | vs. Luke Jacob Gamble | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Abuja - corte duro | ||||
11.04.19 2. turno | vs. William Bushamuka | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.04.19 1. turno | vs. Kunal Anand | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro |
Francesco Bessire - ultimi incontri
M15 Perugia - argilla | ||||
18.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Giuseppe La Vela | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Chornomorsk - argilla | ||||
26.09.19 2. turno | vs. Gergely Madarasz | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.09.19 1. turno | vs. Boris Butulija | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Varna - argilla | ||||
11.09.19 1. turno | vs. Martin Dimitrov | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Piombino - corte duro | ||||
28.08.19 1. turno | vs. William Griffith | 3-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
M15 Minsk - corte duro | ||||
21.08.19 1. turno | vs. George Tsivadze | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Irpin - argilla | ||||
13.08.19 1. turno | vs. Artem Smirnov | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Agadir - argilla | ||||
31.07.19 1. turno | vs. Adam Moundir | 6-2, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Casablanca - argilla | ||||
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Glenn Smits | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tanger - argilla | ||||
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Mohamed Adnaoui | 6-4, 3-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
M25 Casinalbo - argilla | ||||
08.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Filippo Bettini | 7-62, 6-4, 6-10 | dettaglio incontro | |
08.07.19 qualificazioni | vs. Vlad Victor Cornea | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Wroclaw - argilla | ||||
02.07.19 qualificazioni | vs. Vitaliy Sachko | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Bartosz Bujakiewicz | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Reggio - argilla | ||||
27.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Davide Albertoni | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Accra - corte duro | ||||
30.04.19 1. turno | vs. Andre Gaspar Murta | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Rovinj - argilla | ||||
18.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Fabian Marozsan | 6-4, 3-6, 1-10 | dettaglio incontro | |
M15 Porec - argilla | ||||
12.03.19 qualificazioni | vs. Constantin Schmitz | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Gibril Diarra | 6-4, 1-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Anning - argilla | ||||
13.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Hu Liu | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.01.19 qualificazioni | vs. Kazuma Kawachi | 6-4, 4-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Anning - argilla | ||||
07.01.19 qualificazioni | vs. Li-Wie Tan | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Kazuma Kawachi | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Anning - argilla | ||||
31.12.18 qualificazioni | vs. Kazuma Kawachi | 7-68, 6-75, 7-10 | dettaglio incontro | |
30.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Krittin Koaykul | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F8 - argilla | ||||
27.09.18 quarti di finale | vs. Andrey Chepelev | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.09.18 2. turno | vs. Denys Klok | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.09.18 1. turno | vs. Savriyan Danilov | 1-6, 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
24.09.18 qualificazioni | vs. Vladislav Dubinsky | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
23.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Nikita Kashirin | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro |