INCONTRO
22.09.19 | 2. turno qualificazioni | Leopold Zima | Michalis Sakellaridis | 6-2, 6-3 | M15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Greece
15.01.01, 23 anni
11951 $
15.01.01, 23 anni
11951 $
Leopold Zima vs. Michalis Sakellaridis - Incontri a vicenda
11.01.21 | 2. turno qualificazioni | Leopold Zima | Michalis Sakellaridis | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | M15 Antalya | argilla |
22.09.19 | 2. turno qualificazioni | Leopold Zima | Michalis Sakellaridis | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | M15 Antalya | argilla |
Leopold Zima form & Michalis Sakellaridis form
Leopold Zima - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Alen Mujakic | 6-1, 4-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
12.03.24 qualificazioni | vs. Stefan Peter Hampe | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Ben Chetewy Ungar | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Gregorio Biondolillo | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Quinta - corte duro | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Keegan Smith | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.03.24 qualificazioni | vs. Gabriel Decamps | 7-5, 6-77, 10-8 | dettaglio incontro | |
05.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Ivan Lopez | 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Manuel Almeida | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Oberhaching - duro I. | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Florian Broska | 2-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. Matej Vocel | 6-3, 6-73, 10-3 | dettaglio incontro | |
11.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Mischa Lanz | 2-6, 6-2, 10-5 | dettaglio incontro | |
M25 Nussloch - tappeto | ||||
26.01.24 quarti di finale | vs. Daniel Masur | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Kirill Kivattsev | 6-4, 2-6, 7-66 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. John Echeverria | 6-4, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.01.24 qualificazioni | vs. Karlo Cubelic | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Gabriel Moroder | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Cadolzburg - tappeto | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Michael Agwi | 4-6, 6-78 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Ioannis Kountourakis | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Maia Challenger - argilla | ||||
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Miguel Damas | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Henrique Rocha | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Alexey Vatutin | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Pietro Pampanin | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
13.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Tiago Boschmans | 4-6, 6-1, 10-12 | dettaglio incontro | |
M25 Trnava - duro I. | ||||
06.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Aleksander Chayka | 6-2, 6-73, 5-10 | dettaglio incontro | |
M15 Selva - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Adrian Oetzbach | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Tavira - corte duro | ||||
20.10.23 2. turno | vs. Henrique Rocha | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Dali Blanch | 6-72, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.10.23 qualificazioni | vs. Philippe Renard | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Tomas Cortez | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Tavira - corte duro | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Eliakim Coulibaly | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Michalis Sakellaridis - ultimi incontri
M15 Heraklion - corte duro | ||||
25.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Demetris Azoides | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Seiichiro Ichikawa | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Leong Prickett | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Mark Neyelov | 6-70, 6-77 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
05.03.24 qualificazioni | vs. Drew Van Orderlain | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Lech Gontar | 7-63, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
26.02.24 qualificazioni | vs. Chirag Duhan | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Andrea Bolla | 1-6, 7-62, 6-0, Andrea Bolla - scratch | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Piotr Kusiewicz | 6-4, 6-73, 11-9 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Daniel De Jonge | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Axel Frechet | 2-6, 6-2, 13-11 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Mariano Tammaro | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Zeki Horoz | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Khazime | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Abraham Asaba | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
22.01.24 qualificazioni | vs. Zhao Zhao | 6-4, 1-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
22.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Alexander Orlov | 6-1, 5-7, 10-4 | dettaglio incontro | |
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Maxence Rivet | 3-6, 6-3, 10-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Nyo Van Dyck | 2-6, 6-1, 5-10 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
08.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Fabien Salle | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Mattia Ricci | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
01.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Maxence Bertimon | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Patrick Jozwicki | 6-2, 3-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
27.12.23 1. turno | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Anthony Shumsky | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.12.23 qualificazioni | vs. Arthur Van Der Kooij | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Thando Longwe-Smit | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
18.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Deji Thomas-Smith | 1-6, 6-1, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
11.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Igor Kudriashov | 2-6, 7-64, 4-10 | dettaglio incontro | |
10.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Breno Rossetto Urvaneja | 4-6, 6-1, 10-7 | dettaglio incontro |