INCONTRO
15.07.18 | 1. turno qualificazioni | Leon Hoeveler | Gabriel Sanchez | 6-3, 6-77, 6-1 | Germany F8 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Germany
25.12.95, 28 anni
25.12.95, 28 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Mexico
17.12.97, 26 anni
17.12.97, 26 anni
Leon Hoeveler vs. Gabriel Sanchez - Incontri a vicenda
15.07.18 | 1. turno qualificazioni | Leon Hoeveler | Gabriel Sanchez | 6-3, 6-77, 6-1 | dettaglio incontro | Germany F8 | argilla |
Leon Hoeveler form & Gabriel Sanchez form
Leon Hoeveler - ultimi incontri
M15 Metzingen - argilla | ||||
17.07.22 2. turno qualificazioni | vs. Axel Nefve | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Moritz Stroebel | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Alkmaar - argilla | ||||
19.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Vatteroni | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Jablonec - argilla | ||||
22.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Jiri Krouzek | 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Warmbad - argilla | ||||
16.05.22 qualificazioni | vs. Tino Kovacic | 3-6, 6-2, 6-10 | dettaglio incontro | |
15.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Emil Pristauz | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Meerbusch - argilla | ||||
01.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Stijn Pel | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
15.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Marc Othman Ktiri | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Tom Gentzsch | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
09.11.21 qualificazioni | vs. Dong Ju Kim | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
08.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Mihailo Savic | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
07.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Adam Jurajda | 2-6, 6-2, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
03.11.21 1. turno | vs. Matthew Christopher Romios | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.11.21 qualificazioni | vs. Axel Bergdahl | 7-68, 7-62 | dettaglio incontro | |
01.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Ioannis Brokakis | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Hamburg - duro I. | ||||
17.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Benjamin Dhoe | 6-4, 1-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Forbach - tappeto | ||||
27.09.21 qualificazioni | vs. Cyril Vandermeersch | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Raphael Vaksmann | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Eupen - argilla | ||||
06.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Thomas Deschamps | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Alen Moritz Hodzic | 6-3, 0-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
M15 Huy - argilla | ||||
23.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Thorsten Sollie | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
22.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Roland Stuurman | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Lodz - argilla | ||||
15.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Piotr Galus | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Telfs - argilla | ||||
12.07.21 2. turno qualificazioni | vs. Tadeas Paroulek | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Jeremy Schifris | 1-6, 6-0, 10-6 | dettaglio incontro | |
M25 Wroclaw - argilla | ||||
27.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Petr Michnev | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Most - argilla | ||||
23.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Zdenek Derkas | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Jablonec - argilla | ||||
17.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Andrew Paulson | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Krystof Svojgr | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Troisdorf - argilla | ||||
10.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Mattia Bellucci | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Gabriel Sanchez - ultimi incontri
M15 Tabasco - duro I. | ||||
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Rodrigo Reyna | 3-6, 6-0, 8-10 | dettaglio incontro | |
M25 Xalapa - corte duro | ||||
15.05.23 qualificazioni | vs. Alan Raul Sau Franco | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
14.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Felipe Santamaria | 3-6, 6-1, 10-5 | dettaglio incontro | |
M25 Cancun - corte duro | ||||
13.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Pedro Cressoni | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Cancun - corte duro | ||||
07.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Martin Maldonado | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
16.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Jakub Ostajewski | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
24.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Yash Chaurasia | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
03.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Adam Ibrahim | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
06.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Damien Wenger | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
13.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Augusto Virgili | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
06.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Oscar Galimardanov | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Zlatibor - argilla | ||||
15.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Stevan Popovic | 6-76, 6-73 | dettaglio incontro | |
M15 Novi - argilla | ||||
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Samuel Hodor | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Bad - argilla | ||||
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Lucas Hellfritsch | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Prijedor - argilla | ||||
07.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Zvonimir Oreskovic | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15+H Bagnoles - argilla | ||||
07.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Maxime Hamou | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F31 - argilla | ||||
09.12.18 2. turno qualificazioni | vs. Hassan Bassel | 6-3, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Anwar Elkamony | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Egypt F30 - argilla | ||||
02.12.18 2. turno qualificazioni | vs. Adham Gaber | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Kevin Portmann | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Turkey F38 - argilla | ||||
25.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Vladimir Korolev | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F37 - argilla | ||||
19.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Samuel Pointon | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
18.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Sebastian Kurzmann | 6-1, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Serbia F5 - argilla | ||||
02.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Milos Vukovic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Pajo Marjanovic | 6-1, 1-1, Pajo Marjanovic - scratch | dettaglio incontro | |
Serbia F4 - argilla | ||||
25.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Vitomir Markovic | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
Hungary F6 - argilla | ||||
19.08.18 qualificazioni | vs. Kris Krawcewicz | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
18.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Dominik Kisantal | 7-62, 6-1 | dettaglio incontro | |
Germany F12 - argilla | ||||
12.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Luis Humberto Lopez | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Germany F11 - argilla | ||||
05.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Simone Cacciapuoti | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro |