INCONTRO
02.11.17 | 2. turno | Leny Mitjana | Jurgen Briand | 7-63, 6-1 | Kuwait F1 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Leny Mitjana | Jurgen Briand | |
1. servizio % | 40/79 (51%) | 32/59 (54%) |
Punteggio sul 1.servizio | 25/40 (63%) | 15/32 (47%) |
Punteggio sul 2.servizio | 18/39 (46%) | 11/27 (41%) |
Break-ball vinti | 6/13 (46%) | 4/9 (44%) |
Punteggio dal return | 33/59 (56%) | 36/79 (46%) |
Totale punteggio | 76/138 (55%) | 62/138 (45%) |
Doppio fallo | 6 | 3 |
Ace | 0 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Leny Mitjana vs. Jurgen Briand - Incontri a vicenda
02.11.17 | 2. turno | Leny Mitjana | Jurgen Briand | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | Kuwait F1 | corte duro |
Leny Mitjana form & Jurgen Briand form
Leny Mitjana - ultimi incontri
M15 Grenoble - duro I. | ||||
06.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Ignasi De Rueda De Genover | 6-4, 1-6, 10-3 | dettaglio incontro | |
06.02.23 qualificazioni | vs. Leopold Zima | 6-713, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Stevan Popovic | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25+H Plaisir - duro I. | ||||
15.09.22 2. turno | vs. Jerome Kym | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.09.22 1. turno | vs. Lucas Andriamasilalao | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25+H Plaisir - duro I. | ||||
17.09.21 quarti di finale | vs. Antoine Bellier | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.09.21 2. turno | vs. Niklas Schell | 6-2, 7-66 | dettaglio incontro | |
15.09.21 1. turno | vs. Johannes Haerteis | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
13.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Hendrik Jebens | 5-7, 6-2, 10-4 | dettaglio incontro | |
13.09.21 qualificazioni | vs. Hugo Pierre | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
12.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Adrien Gobat | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15+H Bressuire - duro I. | ||||
21.01.20 1. turno | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Troyes - argilla | ||||
25.07.19 2. turno | vs. Maxime Hamou | 6-2, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
24.07.19 1. turno | vs. Ivan Davydov | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Pau Challenger - duro I. | ||||
25.02.19 1. turno | vs. Norbert Gombos | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Grenoble - duro I. | ||||
10.02.19 finali | vs. Yannick Mertens | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
09.02.19 semifinali | vs. Geoffrey Blancaneaux | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
08.02.19 quarti di finale | vs. Clement Tabur | 3-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
07.02.19 2. turno | vs. Baptiste Anselmo | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.02.19 1. turno | vs. Arthur Rinderknech | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Veigy - tappeto | ||||
24.01.19 2. turno | vs. Christopher Heyman | 3-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.01.19 1. turno | vs. Tim Van Der Horst | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15+H Bressuire - duro I. | ||||
20.01.19 finali | vs. Artem Dubrivnyy | 7-68, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.01.19 semifinali | vs. Niels Lootsma | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.01.19 quarti di finale | vs. Yannick Mertens | 7-64, 7-5 | dettaglio incontro | |
17.01.19 2. turno | vs. Jaimee Floyd Angele | 6-2, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.01.19 1. turno | vs. Maxime Tchoutakian | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.01.19 qualificazioni | vs. Hugo Voljacques | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Lucas Bouquet | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Cameroon F2 - corte duro | ||||
06.12.18 quarti di finale | vs. Sadio Doumbia | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro |
Jurgen Briand - ultimi incontri
M25+H Plaisir - duro I. | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Anton Matusevich | 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
Bordeaux Challenger - argilla | ||||
14.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Michael Geerts | 6-3, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Lille Challenger - duro I. | ||||
26.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Kenny de Schepper | 6-1, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
St. Brieuc - duro I. | ||||
22.03.23 1. turno | vs. Evan Furness | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.03.23 qualificazioni | vs. Daniil Glinka | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Maik Steiner | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
Cherbourg Challenger - duro I. | ||||
12.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Titouan Droguet | 3-6, 7-5, 6-78 | dettaglio incontro | |
Quimper Challenger - duro I. | ||||
23.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Antoine Ghibaudo | 6-1, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Tigre 2 - argilla | ||||
10.01.23 1. turno | vs. Pedro Boscardin Dias | 7-5, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.01.23 qualificazioni | vs. Jakub Paul | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Leonardo Aboian | 4-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Tigre 1 - argilla | ||||
03.01.23 qualificazioni | vs. Juan Pablo Paz | 0-6, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Romeo Arcuschin | 6-0, 7-66 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
05.11.22 semifinali | vs. Kyrian Jacquet | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.11.22 quarti di finale | vs. Gauthier Onclin | 6-71, 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.11.22 2. turno | vs. Alastair Gray | 6-2, 6-73, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.11.22 1. turno | vs. Aziz Ouakaa | 6-2, 3-0, Aziz Ouakaa - scratch | dettaglio incontro | |
Brest Challenger - duro I. | ||||
24.10.22 qualificazioni | vs. Kenny de Schepper | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Filip Bergevi | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
St. Tropez - corte duro | ||||
12.10.22 1. turno | vs. Nick Hardt | 6-3, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Mouilleron Le - duro I. | ||||
08.10.22 semifinali | vs. Jelle Sels | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.10.22 quarti di finale | vs. Tomas Machac | 6-3, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.10.22 2. turno | vs. Mathias Bourgue | 5-7, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.10.22 1. turno | vs. Richard Gasquet | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
03.10.22 qualificazioni | vs. Kyrian Jacquet | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Ugo Blanchet | 1-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25+H Plaisir - duro I. | ||||
16.09.22 quarti di finale | vs. Jules Marie | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.09.22 2. turno | vs. Maxence Broville | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.09.22 1. turno | vs. Adrien Gobat | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Cassis Challenger - corte duro | ||||
05.09.22 qualificazioni | vs. Thomaz Bellucci | 6-3, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro |