INCONTRO
18.07.17 | 1. turno | Lenny Hampel | Vitaliy Sachko | 7-5, 5-7, 6-2 | Czech Republic | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Lenny Hampel | Vitaliy Sachko | |
1. servizio % | 50/98 (51%) | 46/105 (44%) |
Punteggio sul 1.servizio | 40/50 (80%) | 31/46 (67%) |
Punteggio sul 2.servizio | 18/48 (38%) | 22/59 (37%) |
Break-ball vinti | 8/12 (67%) | 6/9 (67%) |
Punteggio dal return | 52/105 (50%) | 40/98 (41%) |
Totale punteggio | 110/203 (54%) | 93/203 (46%) |
Doppio fallo | 3 | 7 |
Ace | 4 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Lenny Hampel vs. Vitaliy Sachko - Incontri a vicenda
18.07.17 | 1. turno | Lenny Hampel | Vitaliy Sachko | 7-5, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | Czech Republic | argilla |
Lenny Hampel form & Vitaliy Sachko form
Lenny Hampel - ultimi incontri
M25 Hamburg - duro I. | ||||
22.10.21 quarti di finale | vs. Henri Squire | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.10.21 2. turno | vs. Tim Sandkaulen | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
19.10.21 1. turno | vs. Alexander Cozbinov | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Budapest - argilla | ||||
29.09.21 2. turno | vs. Buvaysar Gadamauri | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.09.21 1. turno | vs. Andre Biro | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Tulln Challenger - argilla | ||||
05.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Matteo Martineau | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Bad - argilla | ||||
02.09.21 2. turno | vs. Timo Stodder | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.09.21 1. turno | vs. Matic Dimic | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Frankfurt - argilla | ||||
10.08.21 qualificazioni | vs. Adrian Oetzbach | 2-6, 6-0, 2-10 | dettaglio incontro | |
09.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Neil Oberleitner | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Wetzlar - argilla | ||||
05.08.21 2. turno | vs. Alexey Vatutin | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.08.21 1. turno | vs. Osman Torski | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Kottingbrunn - argilla | ||||
24.07.21 semifinali | vs. Francisco Comesana | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
23.07.21 quarti di finale | vs. Bogdan Ionut Apostol | 6-1, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
22.07.21 2. turno | vs. David Pichler | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.07.21 1. turno | vs. Calin Manda | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Telfs - argilla | ||||
14.07.21 1. turno | vs. Filip Misolic | 4-6, 7-61, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Velenje - argilla | ||||
09.07.21 quarti di finale | vs. Cristian Rodriguez | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.07.21 2. turno | vs. Daniel Dutra Da Silva | Daniel Dutra Da Silva - non presente(i) | dettaglio incontro | |
06.07.21 1. turno | vs. Aldin Setkic | 3-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Klosters - argilla | ||||
24.06.21 2. turno | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.06.21 1. turno | vs. Gian Luca Tanner | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Jablonec - argilla | ||||
19.05.21 1. turno | vs. Titouan Droguet | 6-2, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.05.21 qualificazioni | vs. Martin Krumich | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Dominik Recek | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
16.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Kris Krawcewicz | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Prague - argilla | ||||
11.05.21 qualificazioni | vs. Franco Agamenone | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Dominique Graf | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Matthew William Donald | 6-2, 4-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Bratislava - duro I. | ||||
10.03.21 1. turno | vs. Jan Satral | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Vitaliy Sachko - ultimi incontri
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Aleksandar Kovacevic | 6-75, 6-74 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Denis Yevseyev | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 3 - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Aziz Dougaz | 1-4, - Vitaliy Sachko - scratch | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Marc-Andrea Huesler | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.01.24 qualificazioni | vs. Terence Atmane | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Zsombor Piros | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Sofia - duro I. | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Sebastian Ofner | 4-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.11.23 qualificazioni | vs. Nerman Fatic | 6-72, 6-3, 7-67 | dettaglio incontro | |
04.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Altug Celikbilek | 2-6, 7-66, 6-1 | dettaglio incontro | |
Ismaning Challenger - tappeto | ||||
30.10.23 1. turno | vs. Timo Stodder | 6-3, 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
Vienna - duro I. | ||||
21.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Sonego | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Stockholm - duro I. | ||||
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Pavel Kotov | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Bratislava 2 - duro I. | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Dominic Thiem | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
Mouilleron Le - duro I. | ||||
04.10.23 2. turno | vs. Antoine Escoffier | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.10.23 1. turno | vs. Gabriel Diallo | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Bad Waltersdorf - argilla | ||||
20.09.23 2. turno | vs. Dennis Novak | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 7-63, 7-61 | dettaglio incontro | |
Szczecin Challenger - argilla | ||||
11.09.23 1. turno | vs. Alexander Shevchenko | 2-6, 6-4, 6-73 | dettaglio incontro | |
Tulln Challenger - argilla | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Sumit Nagal | 6-72, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Lukas Neumayer | 7-62, 7-61 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
22.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Raul Brancaccio | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
San Marino - argilla | ||||
02.08.23 2. turno | vs. David Goffin | 7-60, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.08.23 1. turno | vs. Nicholas David Ionel | 6-4, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Verona Challenger - argilla | ||||
30.07.23 finali | vs. Vit Kopriva | 6-1, 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.07.23 semifinali | vs. David Goffin | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.07.23 quarti di finale | vs. Francisco Comesana | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.07.23 2. turno | vs. Benjamin Hassan | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.07.23 1. turno | vs. Guido Andreozzi | 2-6, 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
Trieste Challenger - argilla | ||||
20.07.23 2. turno | vs. Kyrian Jacquet | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.07.23 1. turno | vs. Lukas Neumayer | 6-4, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro |