INCONTRO
06.12.17 | 1. turno | Lenny Hampel | Peter Torebko | 6-1, 7-5 | Turkey F46 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Lenny Hampel | Peter Torebko | |
1. servizio % | 43/78 (55%) | 33/51 (65%) |
Punteggio sul 1.servizio | 24/43 (56%) | 12/33 (36%) |
Punteggio sul 2.servizio | 13/35 (37%) | 4/18 (22%) |
Break-ball vinti | 8/11 (73%) | 5/13 (38%) |
Punteggio dal return | 35/51 (69%) | 41/78 (53%) |
Totale punteggio | 72/129 (56%) | 57/129 (44%) |
Doppio fallo | 5 | 2 |
Ace | 0 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Lenny Hampel vs. Peter Torebko - Incontri a vicenda
06.12.17 | 1. turno | Lenny Hampel | Peter Torebko | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | Turkey F46 | argilla |
19.09.16 | qualificazioni | Lenny Hampel | Peter Torebko | 4-6, 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | Sibiu Challenger | argilla |
Lenny Hampel form & Peter Torebko form
Lenny Hampel - ultimi incontri
M25 Hamburg - duro I. | ||||
22.10.21 quarti di finale | vs. Henri Squire | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.10.21 2. turno | vs. Tim Sandkaulen | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
19.10.21 1. turno | vs. Alexander Cozbinov | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Budapest - argilla | ||||
29.09.21 2. turno | vs. Buvaysar Gadamauri | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.09.21 1. turno | vs. Andre Biro | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Tulln Challenger - argilla | ||||
05.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Matteo Martineau | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Bad - argilla | ||||
02.09.21 2. turno | vs. Timo Stodder | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.09.21 1. turno | vs. Matic Dimic | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Frankfurt - argilla | ||||
10.08.21 qualificazioni | vs. Adrian Oetzbach | 2-6, 6-0, 2-10 | dettaglio incontro | |
09.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Neil Oberleitner | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Wetzlar - argilla | ||||
05.08.21 2. turno | vs. Alexey Vatutin | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.08.21 1. turno | vs. Osman Torski | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Kottingbrunn - argilla | ||||
24.07.21 semifinali | vs. Francisco Comesana | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
23.07.21 quarti di finale | vs. Bogdan Ionut Apostol | 6-1, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
22.07.21 2. turno | vs. David Pichler | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.07.21 1. turno | vs. Calin Manda | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Telfs - argilla | ||||
14.07.21 1. turno | vs. Filip Misolic | 4-6, 7-61, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Velenje - argilla | ||||
09.07.21 quarti di finale | vs. Cristian Rodriguez | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.07.21 2. turno | vs. Daniel Dutra Da Silva | Daniel Dutra Da Silva - non presente(i) | dettaglio incontro | |
06.07.21 1. turno | vs. Aldin Setkic | 3-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Klosters - argilla | ||||
24.06.21 2. turno | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.06.21 1. turno | vs. Gian Luca Tanner | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Jablonec - argilla | ||||
19.05.21 1. turno | vs. Titouan Droguet | 6-2, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.05.21 qualificazioni | vs. Martin Krumich | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Dominik Recek | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
16.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Kris Krawcewicz | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Prague - argilla | ||||
11.05.21 qualificazioni | vs. Franco Agamenone | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Dominique Graf | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Matthew William Donald | 6-2, 4-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Bratislava - duro I. | ||||
10.03.21 1. turno | vs. Jan Satral | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Peter Torebko - ultimi incontri
M25+H Lesa - argilla | ||||
25.08.21 1. turno | vs. Andrea Picchione | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Ueberlingen - argilla | ||||
18.08.21 1. turno | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
28.08.20 1. turno | vs. Altug Celikbilek | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.08.20 1. turno | vs. Daniil Glinka | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.08.20 1. turno | vs. Inigo Cervantes | 2-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.08.20 1. turno | vs. Karlo Cubelic | 6-71, 6-74 | dettaglio incontro | |
21.08.20 1. turno | vs. Filip Cristian Jianu | 7-5, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.08.20 1. turno | vs. Benjamin Lock | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.08.20 1. turno | vs. Marvin Netuschil | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
17.08.20 1. turno | vs. Marvin Moeller | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
26.06.20 1. turno | vs. Julian Lenz | 2-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
25.06.20 1. turno | vs. Julian Lenz | 6-3, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.06.20 1. turno | vs. Kevin Krawietz | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.06.20 1. turno | vs. Maximilian Marterer | 6-79, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.06.20 1. turno | vs. Johannes Haerteis | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.06.20 1. turno | vs. Yannick Maden | 6-4, 7-60 | dettaglio incontro | |
11.06.20 1. turno | vs. Louis Wessels | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
12.03.20 2. turno | vs. Marsel Ilhan | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.03.20 1. turno | vs. Umut Akkoyun | 5-7, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
07.03.20 semifinali | vs. Peter Heller | 3-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.03.20 quarti di finale | vs. Petr Nouza | 6-1, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.03.20 2. turno | vs. Martin Damm | 3-6, 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
03.03.20 1. turno | vs. Gokberk Saritas | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Delray Beach - corte duro | ||||
15.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Cameron Norrie | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Naples - argilla | ||||
13.02.20 2. turno | vs. Cristian Rodriguez | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.02.20 1. turno | vs. Jordi Arconada | 6-3, 4-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Palm - argilla | ||||
08.02.20 quarti di finale | vs. Daniel Dutra Da Silva | 6-2, 6-77, 6-75 | dettaglio incontro | |
07.02.20 2. turno | vs. Alen Avidzba | 5-7, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.02.20 1. turno | vs. Justin Butsch | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Weston - argilla | ||||
31.01.20 2. turno | vs. Toby Alex Kodat | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro |