INCONTRO
27.04.17 | 2. turno | Lennert Van Der Linden | Huixin Wang | 6-3, 6-2 | Egypt F15 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Lennert Van Der Linden | Huixin Wang | |
1. servizio % | 37/46 (80%) | 30/55 (55%) |
Punteggio sul 1.servizio | 26/37 (70%) | 15/30 (50%) |
Punteggio sul 2.servizio | 3/9 (33%) | 9/25 (36%) |
Break-ball vinti | 6/12 (50%) | 2/2 (100%) |
Punteggio dal return | 31/55 (56%) | 17/46 (37%) |
Totale punteggio | 60/101 (59%) | 41/101 (41%) |
Doppio fallo | 0 | 1 |
Ace | 3 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Lennert Van Der Linden vs. Huixin Wang - Incontri a vicenda
27.04.17 | 2. turno | Lennert Van Der Linden | Huixin Wang | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | Egypt F15 | corte duro |
Lennert Van Der Linden form & Huixin Wang form
Lennert Van Der Linden - ultimi incontri
Netherlands F2 - argilla | ||||
27.06.17 1. turno | vs. Niels Lootsma | 2-4, - Lennert Van Der Linden - scratch | dettaglio incontro | |
Tunisia F23 - argilla | ||||
13.06.17 1. turno | vs. Juan Pablo Grassi Mazzuchi | 0-2, - Lennert Van Der Linden - scratch | dettaglio incontro | |
Turkey F18 - argilla | ||||
10.05.17 1. turno | vs. Colin Van Beem | 7-63, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F15 - corte duro | ||||
28.04.17 quarti di finale | vs. Moez Echargui | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.04.17 2. turno | vs. Huixin Wang | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.04.17 1. turno | vs. Yuri Syromolotov Netrebin | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Egypt F14 - corte duro | ||||
21.04.17 quarti di finale | vs. Issam Haitham Taweel | 3-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.04.17 2. turno | vs. Christian Hirschmueller | 5-7, 6-2, 3-0, Christian Hirschmueller - scratch | dettaglio incontro | |
19.04.17 1. turno | vs. Kristjan Tamm | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Tunisia F13 - argilla | ||||
07.04.17 quarti di finale | vs. Cristian Carli | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.04.17 2. turno | vs. Pol Toledo Bague | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.04.17 1. turno | vs. Fernando Yamacita | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Tunisia F12 - argilla | ||||
29.03.17 1. turno | vs. Nicolas Santos | 6-79, 5-7 | dettaglio incontro | |
Morocco F9 - argilla | ||||
18.11.16 semifinali | vs. Alvaro Lopez San Martin | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
17.11.16 quarti di finale | vs. Ivan Gakhov | 6-3, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.11.16 2. turno | vs. Yassine Idmbarek | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.11.16 1. turno | vs. Alejandro Vedri Asensi | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Morocco F8 - argilla | ||||
10.11.16 quarti di finale | vs. Lamine Ouahab | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.11.16 2. turno | vs. Nizar Belmati | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
08.11.16 1. turno | vs. Jorge Lopez Perez Fuster | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Tunisia F29 - argilla | ||||
28.10.16 quarti di finale | vs. Jeremy Jahn | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.10.16 2. turno | vs. Alberto Romero De Avila Senise | 6-2, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.10.16 1. turno | vs. Guy Den Heijer | 6-1, 7-61 | dettaglio incontro | |
Tunisia F28 - argilla | ||||
18.10.16 1. turno | vs. Francisco Cabral | 7-5, 6-74, 5-7 | dettaglio incontro | |
Casablanca Challenger - argilla | ||||
09.10.16 qualificazioni | vs. Gianluca Mager | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.10.16 2. turno qualificazioni | vs. Andrea Pellegrino | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Mohammedia Challenger - argilla | ||||
01.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Khalid Allouch | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
01.10.16 2. turno qualificazioni | vs. Miljan Zekic | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Kenitra Challenger - argilla | ||||
18.09.16 qualificazioni | vs. Alexander Zhurbin | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Nizar Belmati | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro |
Huixin Wang - ultimi incontri
M15 Nanchang - argilla | ||||
03.10.19 2. turno | vs. Dusty H. Boyer | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.10.19 1. turno | vs. Linang Xiao | 3-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Nanchang - argilla | ||||
24.09.19 1. turno | vs. Nitin Kumar Sinha | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Baotou Challenger - argilla | ||||
26.08.19 1. turno | vs. Arjun Kadhe | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - argilla | ||||
16.01.19 1. turno | vs. Pol Toledo Bague | 6-3, 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - argilla | ||||
10.01.19 2. turno | vs. Pedro Vives Marcos | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.01.19 1. turno | vs. Hans Albert Schubert | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
China F13 - argilla | ||||
25.08.18 semifinali | vs. Hao Wu | 6-75, 6-1, 3-0, Hao Wu - scratch | dettaglio incontro | |
25.08.18 finali | vs. Yan Bai | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
23.08.18 2. turno | vs. Arata Onozawa | 6-74, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.08.18 quarti di finale | vs. Hanyi Liu | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.08.18 1. turno | vs. Daisuke Sumizawa | 6-4, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
China F12 - argilla | ||||
14.08.18 1. turno | vs. Wei Qiang Zheng | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
China F11 - corte duro | ||||
20.07.18 semifinali | vs. Yan Bai | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
19.07.18 quarti di finale | vs. Mitchell Thomas Mcdaniels | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
17.07.18 2. turno | vs. Teeradon Tortrakul | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.07.18 1. turno | vs. Weibowen Zou | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
China F10 - corte duro | ||||
09.07.18 1. turno | vs. Ajeet Rai | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
China F8 - corte duro | ||||
05.06.18 1. turno | vs. Zhe Li | 7-66, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
China F7 - corte duro | ||||
28.05.18 1. turno | vs. Yecong He | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
China F6 - corte duro | ||||
14.05.18 1. turno | vs. Jumpei Yamasaki | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
China F5 - corte duro | ||||
07.05.18 1. turno | vs. Shintaro Imai | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
China F4 - corte duro | ||||
03.05.18 2. turno | vs. Cheong-Eui Kim | 1-5, - Huixin Wang - scratch | dettaglio incontro | |
30.04.18 1. turno | vs. Aoran Wang | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
China F3 - argilla | ||||
24.01.18 2. turno | vs. Nitin Kumar Sinha | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.01.18 qualificazioni | vs. Bang Shuo Yin | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
22.01.18 1. turno | vs. Duckhee Lee | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.01.18 2. turno qualificazioni | vs. Shaoyun Liu | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
China F2 - argilla | ||||
16.01.18 1. turno | vs. Arjun Kadhe | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
China F1 - argilla | ||||
14.01.18 finali | vs. Yuta Shimizu | 7-67, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro |