INCONTRO
08.09.19 | 1. turno qualificazioni | Lawrence Bataljin | Alejandro Moya Moreno | 6-0, 6-1 | M25 Seville | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Australia
22.05.96, 27 anni
22.05.96, 27 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Spain
17.12.99, 24 anni
17.12.99, 24 anni
Lawrence Bataljin vs. Alejandro Moya Moreno - Incontri a vicenda
08.09.19 | 1. turno qualificazioni | Lawrence Bataljin | Alejandro Moya Moreno | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | M25 Seville | argilla |
Lawrence Bataljin form & Alejandro Moya Moreno form
Lawrence Bataljin - ultimi incontri
M15 Alaminos - argilla | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Fabrizio Karol Pio | 6-4, 4-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Mikhail Korovin | 3-6, 0-3, - Lawrence Bataljin - scratch | dettaglio incontro | |
Kigali 2 - argilla | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Akram El Sallaly | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Kigali 1 - argilla | ||||
27.02.24 qualificazioni | vs. Preston Brown | 4-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Etienne Niyigena | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
20.02.24 qualificazioni | vs. Saveliy Ivanov | 6-75, 0-6 | dettaglio incontro | |
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Gabriel Matuszewski | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Kaan Donmez | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
15.02.24 qualificazioni | vs. Patrik Meszaros | 6-74, 7-5, 11-13 | dettaglio incontro | |
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Farzan Amiri | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Aldin Jasarevic | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
12.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Kaya Arinc | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Marko Novak | 6-3, 3-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Ali Yazdani | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Zahra - corte duro | ||||
27.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Glib Sekachov | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Ipoh - corte duro | ||||
20.11.23 2. turno qualificazioni | vs. David Agung Susanto | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kuching - corte duro | ||||
14.11.23 qualificazioni | vs. Jesse Delaney | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
13.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Lakshya Gupta | 5-7, 6-0, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Al - corte duro | ||||
31.10.23 qualificazioni | vs. Aljaz Jeran | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Al - corte duro | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Jack Loge | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Cairns - corte duro | ||||
10.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Zachary Viiala | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Cairns - corte duro | ||||
03.10.23 qualificazioni | vs. Naoki Tajima | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Lachlan Vickery | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Kigali - argilla | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Damien Wenger | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Kigali - argilla | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Ishaque Eqbal | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Guelfo Baldovinetti | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Caloundra - corte duro | ||||
24.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Sam Oster | 7-5, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
M25 Klosters - argilla | ||||
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Gian Luca Tanner | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Jakarta - corte duro | ||||
26.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Lucky Candra Kurniawan | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Jakarta - corte duro | ||||
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Tommy Czaplinski | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Alejandro Moya Moreno - ultimi incontri
M25 Seville - argilla | ||||
08.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Lawrence Bataljin | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Spain F27 - argilla | ||||
08.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Thomas Hulme | 6-4, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Spain F26 - argilla | ||||
01.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Alejandro Sedeno Nieto | 1-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
Spain F16 - corte duro | ||||
23.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Matvey Minin | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Spain F30 - argilla | ||||
18.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Carlos Fernandez-Ventura | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Spain F29 - argilla | ||||
11.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Alberto Romero De Avila Senise | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
11.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Rodrigo Ramos Codes | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Spain F31 - argilla | ||||
19.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Gonzalo Orozco Carrasco | 7-64, 2-6, 6-79 | dettaglio incontro | |
Spain F30 - argilla | ||||
12.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Alberto Berbegal Moreno | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Spain F24 - corte duro | ||||
01.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Carlos Rivas Gomez | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.08.16 2. turno qualificazioni | vs. Alexander Centenari | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Portugal F10 - corte duro | ||||
25.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Ibai Gomez | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Portugal F9 - corte duro | ||||
18.07.16 2. turno qualificazioni | vs. Motvey Radionov | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Chris Anguelov | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Portugal F8 - corte duro | ||||
11.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Rodriguez De Porras | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Portugal F3 - corte duro | ||||
07.03.16 | vs. Juan Jose Lopez Gomez | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Portugal F2 - corte duro | ||||
29.02.16 | vs. Jose Von Hafe Perez | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro |