INCONTRO
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Lithuania
14.08.91, 32 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Holland
06.10.85, 38 anni
Belarus
14.07.90, 33 anni
170 cm
65 kg
Gioca con la mano destra
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Holland
18.08.87, 36 anni
190 cm
80 kg
Gioca con la mano destra
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Laurynas Grigelis/Uladzimir Ignatik vs. Jesse Huta Galung/Igor Sijsling - Incontri a vicenda
Laurynas Grigelis form & Jesse Huta Galung form
Laurynas Grigelis/Uladzimir Ignatik - ultimi incontri
Orlando Challenger - corte duro |
03.01.19 quarti di finale | vs. Goncalo Oliveira/Andrea Vavassori | 4-6, 2-6 | | dettaglio incontro |
02.01.19 1. turno | vs. Hans Hach Verdugo/Ante Pavic | 6-74, 7-65, 10-6 | | dettaglio incontro |
Shymkent Challenger - argilla |
07.06.18 semifinali | vs. Lorenzo Giustino/Goncalo Oliveira | 3-6, 2-6 | | dettaglio incontro |
06.06.18 quarti di finale | vs. Gerard Granollers/Enrique Lopez-Perez | 6-3, 6-4 | | dettaglio incontro |
04.06.18 1. turno | vs. Timur Khabibulin/Aleksandr Nedovyesov | 6-3, 6-4 | | dettaglio incontro |
Guimaraes Challenger - corte duro |
24.07.13 quarti di finale | vs. Ariel Behar/Carlos Poch-Gradin | 2-6, 4-6 | | dettaglio incontro |
22.07.13 1. turno | vs. Alessandro Bega/Erik Crepaldi | 3-6, 6-3, 10-5 | | dettaglio incontro |
St. Remy - corte duro |
03.09.12 semifinali | vs. Jamie Baker/Erik Chvojka | 6-4, 3-6, 10-8 | | dettaglio incontro |
03.09.12 finali | vs. Jordi Marse-Vidri/Carlos Poch-Gradin | 6-74, 6-3, 10-6 | | dettaglio incontro |
03.09.12 1. turno | vs. George Bastl/Antoine Benneteau | 6-3, 6-3 | | dettaglio incontro |
03.09.12 quarti di finale | vs. Marc Gicquel/Adrian Mannarino | 6-2, 7-5 | | dettaglio incontro |
Bath Challenger - duro I. |
19.03.12 1. turno | vs. Liam Broady/Oliver Golding | 6-3, 7-5 | | dettaglio incontro |
19.03.12 quarti di finale | vs. Martin Fischer/Philipp Oswald | 3-6, 2-6 | | dettaglio incontro |
Cherbourg Challenger - duro I. |
27.02.12 quarti di finale | vs. Martin Emmrich/Philipp Marx | 6-4, 6-2 | | dettaglio incontro |
27.02.12 semifinali | vs. Marc Gicquel/Edouard Roger-Vasselin | 6-4, 5-7, 15-13 | | dettaglio incontro |
27.02.12 finali | vs. Dustin Brown/Jonathan Marray | 4-6, 7-69, 10-0 | | dettaglio incontro |
27.02.12 1. turno | vs. Johan Brunstrom/Rameez Junaid | 7-68, 4-6, 10-3 | | dettaglio incontro |
Wolfsburg Challenger - tappeto |
20.02.12 semifinali | vs. Jesse Huta Galung/Igor Sijsling | 7-64, 7-5 | | dettaglio incontro |
20.02.12 finali | vs. Tomasz Bednarek/Olivier Charroin | 7-5, 4-6, 10-5 | | dettaglio incontro |
20.02.12 1. turno | vs. Martin Fischer/Marcel Zimmermann | 6-3, 6-4 | | dettaglio incontro |
20.02.12 quarti di finale | vs. Frank Dancevic/Amer Delic | 6-4, 4-6, 10-3 | | dettaglio incontro |
Tiburon Challenger - corte duro |
10.10.11 quarti di finale | vs. Carsten Ball/Chris Guccione | 1-6, 2-6 | | dettaglio incontro |
10.10.11 1. turno | vs. Frederik Nielsen/Travis Parrott | 6-2, 6-4 | | dettaglio incontro |
Sacramento Challenger - corte duro |
03.10.11 1. turno | vs. Sanchai Ratiwatana/Sonchat Ratiwatana | 2-6, 7-62, 13-15 | | dettaglio incontro |
Jesse Huta Galung/Igor Sijsling - ultimi incontri
Melbourne - corte duro |
15.01.14 1. turno | vs. Philipp Oswald/Simon Stadler | 6-3, 6-75, 2-6 | | dettaglio incontro |
Mons Challenger - duro I. |
06.10.13 finali | vs. Eric Butorac/Raven Klaasen | 4-6, 7-62, 10-7 | | dettaglio incontro |
05.10.13 semifinali | vs. Christopher Kas/Oliver Marach | 6-4, 6-4 | | dettaglio incontro |
03.10.13 quarti di finale | vs. Juan-Sebastian Cabal/Robert Farah | 7-5, 6-1 | | dettaglio incontro |
01.10.13 1. turno | vs. Adil Shamasdin/Andreas Siljestrom | 4-6, 6-3, 10-5 | | dettaglio incontro |
Wolfsburg Challenger - tappeto |
20.02.12 1. turno | vs. Travis Rettenmaier/Simon Stadler | 2-6, 7-5, 11-9 | | dettaglio incontro |
20.02.12 quarti di finale | vs. Peter Gojowczyk/Dominik Meffert | Peter Gojowczyk/Dominik Meffert - non presente(i) | | dettaglio incontro |
20.02.12 semifinali | vs. Laurynas Grigelis/Uladzimir Ignatik | 6-74, 5-7 | | dettaglio incontro |
Barletta Challenger - argilla |
28.03.11 1. turno | vs. Daniele Bracciali/Simone Vagnozzi | 6-3, 4-6, 6-10 | | dettaglio incontro |
Noumea Challenger - corte duro |
03.01.11 quarti di finale | vs. Gilles Muller/Clement Reix | Gilles Muller/Clement Reix - non presente(i) | | dettaglio incontro |
03.01.11 semifinali | vs. Dominik Meffert/Frederik Nielsen | - Jesse Huta Galung/Igor Sijsling - non presente(i) | | dettaglio incontro |
03.01.11 1. turno | vs. Kevin Kim/Danai Udomchoke | 6-3, 6-0 | | dettaglio incontro |
Rotterdam - duro I. |
09.02.10 1. turno | vs. Frantisek Cermak/Michal Mertinak | 3-6, 2-6 | | dettaglio incontro |
Alphen Challenger - argilla |
07.09.09 1. turno | vs. Martin Emmrich/Andreas Siljestrom | 1-6, 7-63, 10-5 | | dettaglio incontro |
07.09.09 quarti di finale | vs. Philipp Marx/Sebastian Rieschick | 7-60, 6-4 | | dettaglio incontro |
07.09.09 semifinali | vs. Jonathan Marray/Jamie Murray | 6-73, 4-6 | | dettaglio incontro |
Amersfoort - argilla |
20.07.08 finali | vs. Frantisek Cermak/Rogier Wassen | 5-7, 5-7 | | dettaglio incontro |
18.07.08 semifinali | vs. Pablo Cuevas/Marcel Granollers | 6-3, 6-3 | | dettaglio incontro |
16.07.08 quarti di finale | vs. Albert Montanes/Santiago Ventura | Albert Montanes/Santiago Ventura - non presente(i) | | dettaglio incontro |
15.07.08 1. turno | vs. Steve Darcis/Christophe Rochus | 7-64, 6-3 | | dettaglio incontro |