INCONTRO
01.03.18 | 2. turno | Laurynas Grigelis | Francesco Forti | 6-2, 6-4 | Italy F1 | tappeto |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Laurynas Grigelis | Francesco Forti | |
1. servizio % | 24/48 (50%) | 31/52 (60%) |
Punteggio sul 1.servizio | 22/24 (92%) | 21/31 (68%) |
Punteggio sul 2.servizio | 15/24 (63%) | 9/21 (43%) |
Punteggio dal return | 22/52 (42%) | 11/48 (23%) |
Totale punteggio | 59/100 (59%) | 41/100 (41%) |
Doppio fallo | 2 | 3 |
Ace | 9 | 4 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Laurynas Grigelis | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Francesco Forti | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
2-0 | Francesco Forti | |
0-0, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
3-0 | Francesco Forti | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Laurynas Grigelis | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-1 | Francesco Forti | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Laurynas Grigelis | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-2 | Francesco Forti | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Laurynas Grigelis | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Francesco Forti | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
2-0 | Francesco Forti | |
0-0, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Laurynas Grigelis | 2-1 | |
Laurynas Grigelis | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-2 | Francesco Forti | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Laurynas Grigelis | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
Laurynas Grigelis | 4-3 | |
Laurynas Grigelis | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
Laurynas Grigelis | 5-4 | |
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Laurynas Grigelis vs. Francesco Forti - Incontri a vicenda
01.03.18 | 2. turno | Laurynas Grigelis | Francesco Forti | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | Italy F1 | tappeto |
Laurynas Grigelis form & Francesco Forti form
Laurynas Grigelis - ultimi incontri
Francesco Forti - ultimi incontri
M25 Heraklion - corte duro | ||||
10.11.23 quarti di finale | vs. Vladyslav Orlov | 6-73, 6-72 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Markos Kalovelonis | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Alexandros Skorilas | 3-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Vladyslav Orlov | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Mario Gonzalez Fernandez | 7-61, 7-64 | dettaglio incontro | |
Ortisei Challenger - duro I. | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Federico Gaio | 6-3, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Norbert Gombos | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
Olbia Challenger - corte duro | ||||
20.10.23 quarti di finale | vs. Joris De Loore | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Mathias Bourgue | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Ryan Peniston | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.10.23 qualificazioni | vs. Giovanni Oradini | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Bacaloni | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Lisbon Challenger - argilla | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Benjamin Hassan | 6-3, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.10.23 qualificazioni | vs. Henri Squire | 6-77, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Sebastian Fanselow | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
27.09.23 2. turno | vs. Fabrizio Andaloro | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Kirill Mishkin | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Pozzuoli - corte duro | ||||
17.09.23 finali | vs. Arthur Fery | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.09.23 semifinali | vs. Giovanni Oradini | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.09.23 quarti di finale | vs. Niccolo Catini | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.09.23 2. turno | vs. Gabriele Vulpitta | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
13.09.23 1. turno | vs. Marco De Rossi | 6-73, 7-64, 7-5 | dettaglio incontro | |
Genova Challenger - argilla | ||||
04.09.23 qualificazioni | vs. Hady Habib | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Filippo Romano | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Forli - argilla | ||||
31.08.23 quarti di finale | vs. Gabriele Pennaforti | 6-76, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.08.23 2. turno | vs. Enrico Giacomini | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
28.08.23 1. turno | vs. Lautaro Agustin Falabella | 6-1, 7-66 | dettaglio incontro | |
Todi Challenger - argilla | ||||
15.08.23 1. turno | vs. Felix Gill | 6-78, 6-4, 6-72 | dettaglio incontro | |
Cordenons Challenger - argilla | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Francesco Maestrelli | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
San Marino - argilla | ||||
31.07.23 qualificazioni | vs. Marcello Serafini | 5-7, 6-3, 0-6 | dettaglio incontro |