INCONTRO
26.08.18 | 1. turno qualificazioni | Laurentiu Mandocescu | Alexey Dubinin | 6-2, 6-2 | Romania F11 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Romania
01.03.00, 24 anni
01.03.00, 24 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
04.12.98, 25 anni
04.12.98, 25 anni
Laurentiu Mandocescu vs. Alexey Dubinin - Incontri a vicenda
26.08.18 | 1. turno qualificazioni | Laurentiu Mandocescu | Alexey Dubinin | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | Romania F11 | argilla |
Laurentiu Mandocescu form & Alexey Dubinin form
Laurentiu Mandocescu - ultimi incontri
M25+H Bacau - argilla | ||||
16.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Razvan Pasca | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Simon Anthony Ivanov | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Curtea - argilla | ||||
08.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Luis Faria | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Pitesti - argilla | ||||
01.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Cosmin Ontica | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Bucharest - argilla | ||||
21.05.19 qualificazioni | vs. Ivan Mikhaylyuk | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Keivon Tabrizi | 3-6, 6-4, 13-11 | dettaglio incontro | |
Romania F13 - argilla | ||||
10.09.18 qualificazioni | vs. Alexandru Vasile Manole | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Mihai Ursuleanu | 7-61, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Dan Mihai Nastase | 6-2, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Romania F12 - argilla | ||||
01.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Valentin Vanta | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Romania F11 - argilla | ||||
27.08.18 qualificazioni | vs. Vladimir Filip | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Alexandru Ivan | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Alexey Dubinin | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Romania F10 - argilla | ||||
18.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Vlad Victor Cornea | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Romania F9 - argilla | ||||
12.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Filip Cristian Jianu | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Mihnea Lorin Stefan Turcu | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Romania F8 - argilla | ||||
06.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Vlad Andrei Dancu | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Sorin Andrei Iordache | 6-3, 3-0, Sorin Andrei Iordache - scratch | dettaglio incontro | |
Romania F2 - argilla | ||||
27.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Dan Alexandru Tomescu | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.05.18 1. turno qualificazioni | vs. George David Ilie | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Romania F1 - argilla | ||||
21.05.18 qualificazioni | vs. Adam Jones | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Alexandru Cristian Bodnariuk | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Ciprian Onufrei | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Romania F11 - argilla | ||||
21.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Antonin Bolardt | 3-6, 6-70 | dettaglio incontro | |
21.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Cezar Catalin Chicosu | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Romania F10 - argilla | ||||
14.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Franco David Aubone | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Ioan Dan Abrudan | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Romania F7 - argilla | ||||
24.07.17 qualificazioni | vs. Vlad Victor Cornea | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Mihnea Lorin Stefan Turcu | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Razvan-Petru Copil | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro |
Alexey Dubinin - ultimi incontri
M15 Azay - duro I. | ||||
14.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Marius Portebois | 6-72, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
08.04.24 2. turno qualificazioni | vs. Jesse Delaney | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Luke Cripps | Luke Cripps - non presente(i) | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
31.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Imran Sibille | 6-3, 4-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Bressuire - duro I. | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Solal Pont | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandr Lobanov | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Filippo Giovannini | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
04.09.23 2. turno qualificazioni | vs. George Gregoriou | 6-3, 3-6, 2-10 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Geni Inoue | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Mikhail Gorokhov | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Amrutjay Mohanty | 5-7, 0-1, - Alexey Dubinin - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Walid Ahouda | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Uriage - argilla | ||||
10.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Edouard Villoslada | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Baptiste Rey | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Bourg - argilla | ||||
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Luc Hoeijmans | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tehran - argilla | ||||
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Mohammad Mahbod | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tehran - argilla | ||||
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Stater | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Addis - argilla | ||||
22.05.23 qualificazioni | vs. Parth Aggarwal | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Patrick Toman | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Addis - argilla | ||||
15.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Lazar Markovic | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
26.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Zhan Zheng | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kish - argilla | ||||
14.03.23 qualificazioni | vs. Samyar Elyasi | 1-6, 7-5, 7-10 | dettaglio incontro | |
13.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Mehdi Rahmani | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Matteo Meneghetti | 0-6, 6-4, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Kish - argilla | ||||
05.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Moein Moazam | 1-6, 6-2, 4-10 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
19.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Federico Marchetti | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
12.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Vito Dell'Elba | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Xin Gao | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
30.01.23 2. turno qualificazioni | vs. Timofey Stepanov | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Parth Aggarwal | 7-65, 7-5 | dettaglio incontro |