INCONTRO
17.11.17 | quarti di finale | Laurent Rochette | Tomislav Jotovski | 7-65, 6-3 | Turkey F43 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Laurent Rochette | Tomislav Jotovski | |
1. servizio % | 42/73 (58%) | 32/79 (41%) |
Punteggio sul 1.servizio | 30/42 (71%) | 20/32 (63%) |
Punteggio sul 2.servizio | 20/31 (65%) | 26/47 (55%) |
Break-ball vinti | 3/3 (100%) | 1/6 (17%) |
Punteggio dal return | 33/79 (42%) | 23/73 (32%) |
Totale punteggio | 83/152 (55%) | 69/152 (45%) |
Doppio fallo | 2 | 0 |
Ace | 1 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Laurent Rochette vs. Tomislav Jotovski - Incontri a vicenda
17.11.17 | quarti di finale | Laurent Rochette | Tomislav Jotovski | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | Turkey F43 | argilla |
26.09.17 | 1. turno | Laurent Rochette | Tomislav Jotovski | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | Tunisia F28 | argilla |
Laurent Rochette form & Tomislav Jotovski form
Laurent Rochette - ultimi incontri
M15+H Bressuire - duro I. | ||||
23.01.20 2. turno | vs. Antoine Bellier | 4-6, 6-2, 1-1, - Laurent Rochette - scratch | dettaglio incontro | |
22.01.20 1. turno | vs. Joffrey De Schepper | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25+H Rodez - duro I. | ||||
17.10.19 2. turno | vs. Arthur Reymond | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
15.10.19 1. turno | vs. Ronan Joncour | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.10.19 qualificazioni | vs. Maxence Broville | 6-3, 3-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
M25+H Nevers - duro I. | ||||
04.10.19 quarti di finale | vs. Alexis Gautier | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.10.19 2. turno | vs. Gianni Mina | 6-0, 2-1, Gianni Mina - scratch | dettaglio incontro | |
01.10.19 1. turno | vs. Ronan Joncour | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Bagneres - corte duro | ||||
05.09.19 2. turno | vs. Evan Hoyt | 6-2, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.09.19 1. turno | vs. Anatoliy Petrenko | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Chiswick - corte duro | ||||
06.08.19 1. turno | vs. Quentin Robert (1994) | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Chengdu Challenger - corte duro | ||||
29.07.19 1. turno | vs. Chuhan Wang | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Uriage - argilla | ||||
17.07.19 1. turno | vs. Ugo Blanchet | 3-6, 1-4, - Laurent Rochette - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Vilnius - argilla | ||||
13.07.19 semifinali | vs. Savriyan Danilov | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.07.19 quarti di finale | vs. Robertas Vrzesinski | 2-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.07.19 2. turno | vs. Mikhail Korovin | 4-2, Mikhail Korovin - scratch | dettaglio incontro | |
10.07.19 1. turno | vs. Janis Podzus | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
M25 Hengyang - corte duro | ||||
20.06.19 2. turno | vs. Fajing Sun | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.06.19 1. turno | vs. Naifu Zhang | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Shenzhen - corte duro | ||||
16.06.19 finali | vs. Yan Bai | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.06.19 semifinali | vs. Ye Cong Mo | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.06.19 quarti di finale | vs. Yuanfeng Li | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.06.19 2. turno | vs. Arsenije Zlatanovic | 2-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
12.06.19 1. turno | vs. Wei-De Lin | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Mouilleron Le - duro I. | ||||
05.11.18 qualificazioni | vs. Laurynas Grigelis | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Jeremy Jahn | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Albano Olivetti | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
Calgary Challenger - duro I. | ||||
16.10.18 1. turno | vs. Jordan Thompson | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
14.10.18 qualificazioni | vs. Vincent Millot | 6-75, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Samuel Shropshire | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro |
Tomislav Jotovski - ultimi incontri
M25 Skopje - argilla | ||||
07.06.23 1. turno | vs. Gorazd Srbljak | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Zlatibor - argilla | ||||
14.09.22 1. turno | vs. Alen Moritz Hodzic | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Novi - argilla | ||||
01.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Milan Drinic | 5-7, 6-72 | dettaglio incontro | |
31.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandar Mihailovic | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Sofia - argilla | ||||
06.07.22 1. turno | vs. Viktor Markov | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.07.22 qualificazioni | vs. Drazen Petrovic | 7-5, 7-65 | dettaglio incontro | |
04.07.22 2. turno qualificazioni | vs. Martin Dimitrov | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Vasilev | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Belgrade - argilla | ||||
28.06.22 qualificazioni | vs. Roko Horvat | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Ivailo Keremedchiev | 6-1, 4-3, Ivailo Keremedchiev - scratch | dettaglio incontro | |
26.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Xian Yao Zhou | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Skopje - argilla | ||||
14.06.22 1. turno | vs. Juan Pablo Paz | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Skopje - argilla | ||||
09.06.22 2. turno | vs. Jakub Paul | 6-71, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.06.22 1. turno | vs. Oleksandr Bielinskyi | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.06.22 qualificazioni | vs. Ioannis Kountourakis | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
06.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Ivan Kremenchutskyi | 4-6, 6-4, 10-4 | dettaglio incontro | |
M15 Prijedor - argilla | ||||
18.05.22 1. turno | vs. Oleksandr Ovcharenko | 2-6, 0-3, - Tomislav Jotovski - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Doboj - argilla | ||||
09.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Mihai Razvan Marinescu | 6-1, 6-76, 9-11 | dettaglio incontro | |
M25 Ulcinj - argilla | ||||
04.05.22 1. turno | vs. Hamad Medjedovic | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
29.03.22 qualificazioni | vs. Stefanos Sakellaridis | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.03.22 2. turno qualificazioni | vs. Obrad Markovski | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
27.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Alan Postay | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
21.02.22 2. turno qualificazioni | vs. Emilien Voisin | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Petros Tsitsipas | 7-5, 1-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
15.02.22 qualificazioni | vs. Andrea Picchione | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.02.22 2. turno qualificazioni | vs. Frane Nincevic | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Artem Podorozhnyi | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
20.01.22 2. turno | vs. Riccardo Bonadio | 1-6, 1-3, - Tomislav Jotovski - scratch | dettaglio incontro | |
19.01.22 1. turno | vs. Lukas Palovic | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
18.01.22 qualificazioni | vs. Akram El Sallaly | 3-6, 6-3, 9-11 | dettaglio incontro |