INCONTRO
20.07.14 | qualificazioni | Laurent Lokoli | Patrik Rosenholm | 6-3, 6-2 | Tampere Challenger | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Laurent Lokoli | Patrik Rosenholm | |
1. servizio % | 32/64 (50%) | 41/82 (50%) |
Punteggio sul 1.servizio | 20/32 (63%) | 23/41 (56%) |
Punteggio sul 2.servizio | 23/32 (72%) | 21/41 (51%) |
Break-ball vinti | 3/14 (21%) | 0/7 (0%) |
Punteggio dal return | 38/82 (46%) | 21/64 (33%) |
Totale punteggio | 81/146 (55%) | 65/146 (45%) |
Doppio fallo | 1 | 1 |
Ace | 8 | 4 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Laurent Lokoli vs. Patrik Rosenholm - Incontri a vicenda
20.07.14 | qualificazioni | Laurent Lokoli | Patrik Rosenholm | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | Tampere Challenger | argilla |
Laurent Lokoli form & Patrik Rosenholm form
Laurent Lokoli - ultimi incontri
Naples Challenger - argilla | ||||
25.03.24 qualificazioni | vs. Arthur Gea | 0-0, - Laurent Lokoli - scratch | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Yanaki Milev | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Tenerife 3 - corte duro | ||||
26.02.24 qualificazioni | vs. Mikhail Kukushkin | 1-4, - Laurent Lokoli - scratch | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Adrian Andreev | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Tenerife 2 - corte duro | ||||
19.02.24 qualificazioni | vs. Adrian Andreev | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Alberto Barroso Campos | 2-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Manama Challenger - corte duro | ||||
14.02.24 2. turno | vs. Daniel Rincon | 6-3, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Vit Kopriva | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Egor Agafonov | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. David Pichler | 7-5, David Pichler - scratch | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Federico Gaio | 6-4, 4-6, 2-3, - Laurent Lokoli - scratch | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 1 - corte duro | ||||
03.01.24 2. turno | vs. Valentin Vacherot | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Stefano Travaglia | 6-3, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Julian Ocleppo | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Igor Kudriashov | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Remy Bertola | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Jakob Schnaitter | 4-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Arthur Gea | - | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Lior Goldenberg | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Tiburon Challenger - corte duro | ||||
02.10.23 1. turno | vs. Johannus Monday | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
Charleston Challenger - corte duro | ||||
28.09.23 2. turno | vs. Oliver Crawford | 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.09.23 1. turno | vs. Mitchell Krueger | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Columbus Challenger - duro I. | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Alexis Galarneau | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Jack Anthrop | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Cassis Challenger - corte duro | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Alexandre Muller | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Ugo Blanchet | 7-64, 7-5 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
22.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Tomas Machac | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Mallorca Challenger - corte duro | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Hamad Medjedovic | 7-5, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Abedallah Shelbayh | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Porto Challenger - corte duro | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Pierre-Hugues Herbert | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Patrik Rosenholm - ultimi incontri
Qatar F2 - corte duro | ||||
11.04.17 1. turno | vs. Marek Semjan | 6-2, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Qatar F1 - corte duro | ||||
05.04.17 2. turno | vs. Lenny Hampel | 7-5, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
04.04.17 1. turno | vs. Toby Martin | 4-0, Toby Martin - scratch | dettaglio incontro | |
Italy F4 - duro I. | ||||
15.03.17 2. turno | vs. Luca Pancaldi | 6-1, 3-6, 1-3, -def. | dettaglio incontro | |
13.03.17 1. turno | vs. Albano Olivetti | 6-76, 7-63, 7-64 | dettaglio incontro | |
Italy F3 - duro I. | ||||
06.03.17 1. turno | vs. Daniel Appelgren | 4-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F5 - corte duro | ||||
15.02.17 1. turno | vs. Thibault Venturino | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F4 - corte duro | ||||
09.02.17 2. turno | vs. Lloyd Harris | 7-63, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.02.17 1. turno | vs. Andres Ariel Fernandez Lopez | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - corte duro | ||||
05.02.17 | vs. Malek Jaziri | 3-6, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.02.17 | vs. Aziz Dougaz | 7-64, 6-3, 3-6, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Rennes Challenger - duro I. | ||||
23.01.17 2. turno qualificazioni | vs. Remi Boutillier | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.01.17 1. turno qualificazioni | vs. Gregoire Barrere | 7-64, 7-5 | dettaglio incontro | |
Koblenz Challenger - duro I. | ||||
16.01.17 2. turno qualificazioni | vs. Marvin Netuschil | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.01.17 1. turno qualificazioni | vs. Julien Dubail | 7-61, 6-3 | dettaglio incontro | |
Germany F1 - tappeto | ||||
12.01.17 2. turno | vs. Jan Choinski | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.01.17 1. turno | vs. Johannes Haerteis | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Finland F4 - duro I. | ||||
16.11.16 2. turno | vs. Takanyi Garanganga | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.11.16 1. turno | vs. Markos Kalovelonis | 7-64, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Norway F3 - duro I. | ||||
03.11.16 quarti di finale | vs. Casper Ruud | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.11.16 2. turno | vs. Kirill Kivattsev | 6-4, 5-2, Kirill Kivattsev - scratch | dettaglio incontro | |
31.10.16 1. turno | vs. Quinton Vega | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Norway F2 - duro I. | ||||
28.10.16 semifinali | vs. Lucas Miedler | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.10.16 quarti di finale | vs. Marc-Andrea Huesler | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.10.16 2. turno | vs. Romain Bauvy | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.10.16 1. turno | vs. Marcus Mansson | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Stockholm - duro I. | ||||
16.10.16 qualificazioni | vs. Jurgen Zopp | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Tristan Lamasine | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Sweden F5 - duro I. | ||||
05.10.16 2. turno | vs. Markus Eriksson | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.10.16 1. turno | vs. Nils Heimer | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro |