INCONTRO
14.04.19 | 1. turno | Laurent Lokoli | Nerman Fatic | 6-2, 2-1, - scratch | M25 Santa | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Laurent Lokoli vs. Nerman Fatic - Incontri a vicenda
14.04.19 | 1. turno | Laurent Lokoli | Nerman Fatic | 6-2, 2-1, Nerman Fatic - scratch | dettaglio incontro | M25 Santa | argilla |
Laurent Lokoli form & Nerman Fatic form
Laurent Lokoli - ultimi incontri
Naples Challenger - argilla | ||||
25.03.24 qualificazioni | vs. Arthur Gea | 0-0, - Laurent Lokoli - scratch | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Yanaki Milev | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Tenerife 3 - corte duro | ||||
26.02.24 qualificazioni | vs. Mikhail Kukushkin | 1-4, - Laurent Lokoli - scratch | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Adrian Andreev | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Tenerife 2 - corte duro | ||||
19.02.24 qualificazioni | vs. Adrian Andreev | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Alberto Barroso Campos | 2-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Manama Challenger - corte duro | ||||
14.02.24 2. turno | vs. Daniel Rincon | 6-3, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Vit Kopriva | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. David Pichler | 7-5, David Pichler - scratch | dettaglio incontro | |
12.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Egor Agafonov | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Federico Gaio | 6-4, 4-6, 2-3, - Laurent Lokoli - scratch | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 1 - corte duro | ||||
03.01.24 2. turno | vs. Valentin Vacherot | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Stefano Travaglia | 6-3, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Julian Ocleppo | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Igor Kudriashov | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Remy Bertola | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Jakob Schnaitter | 4-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Arthur Gea | - | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Lior Goldenberg | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Tiburon Challenger - corte duro | ||||
02.10.23 1. turno | vs. Johannus Monday | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
Charleston Challenger - corte duro | ||||
28.09.23 2. turno | vs. Oliver Crawford | 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.09.23 1. turno | vs. Mitchell Krueger | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Columbus Challenger - duro I. | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Alexis Galarneau | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Jack Anthrop | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Cassis Challenger - corte duro | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Alexandre Muller | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Ugo Blanchet | 7-64, 7-5 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
22.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Tomas Machac | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Mallorca Challenger - corte duro | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Hamad Medjedovic | 7-5, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Abedallah Shelbayh | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Porto Challenger - corte duro | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Pierre-Hugues Herbert | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Nerman Fatic - ultimi incontri
Naples Challenger - argilla | ||||
25.03.24 1. turno | vs. Ugo Blanchet | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Zadar Challenger - argilla | ||||
18.03.24 1. turno | vs. Dimitar Kuzmanov | 0-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Szekesfehervar Challenger - argilla | ||||
13.03.24 2. turno | vs. Franco Agamenone | 6-4, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 1. turno | vs. Pablo Llamas Ruiz | 6-4, 6-75, 6-0 | dettaglio incontro | |
Manama Challenger - corte duro | ||||
14.02.24 2. turno | vs. Jakub Mensik | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Goncalo Oliveira | 7-63, 7-65 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
03.02.24 Rubber 1 | vs. Dimitar Kuzmanov | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Terence Atmane | 3-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Illya Marchenko | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
Canberra Challenger - corte duro | ||||
01.01.24 qualificazioni | vs. Denis Yevseyev | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Brandon Walkin | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Maspalomas Challenger - argilla | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Svyatoslav Gulin | 4-6, 2-3, - Nerman Fatic - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
26.11.23 semifinali | vs. Alexander Weis | 5-7, 7-610, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.11.23 finali | vs. Jay Clarke | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.11.23 quarti di finale | vs. Yanaki Milev | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Sarp Agabigun | 6-2, 7-66 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Jonas Forejtek | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Sofia - duro I. | ||||
05.11.23 qualificazioni | vs. Vitaliy Sachko | 7-62, 3-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
04.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Yanaki Milev | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Ismaning Challenger - tappeto | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Lukas Klein | 7-60, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Marius Copil | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
28.10.23 quarti di finale | vs. Luciano Carraro | 6-0, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.10.23 2. turno | vs. Filip Duda | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Felix Gill | 6-72, 4-1, Felix Gill - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
20.10.23 semifinali | vs. Felix Gill | 2-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.10.23 quarti di finale | vs. Giovanni Fonio | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.10.23 2. turno | vs. Kirill Kivattsev | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.10.23 1. turno | vs. Juan Bautista Otegui | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Lisbon Challenger - argilla | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Gastao Elias | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Braga Challenger - argilla | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Carlos Sanchez Jover | 3-6, 1-3, - Nerman Fatic - scratch | dettaglio incontro |