INCONTRO
05.03.19 | 1. turno qualificazioni | Laurent Lokoli | Matvey Khomentovskiy | 6-4, 6-4 | M15 Loule | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Laurent Lokoli vs. Matvey Khomentovskiy - Incontri a vicenda
05.03.19 | 1. turno qualificazioni | Laurent Lokoli | Matvey Khomentovskiy | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | M15 Loule | corte duro |
Laurent Lokoli form & Matvey Khomentovskiy form
Laurent Lokoli - ultimi incontri
Naples Challenger - argilla | ||||
25.03.24 qualificazioni | vs. Arthur Gea | 0-0, - Laurent Lokoli - scratch | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Yanaki Milev | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Tenerife 3 - corte duro | ||||
26.02.24 qualificazioni | vs. Mikhail Kukushkin | 1-4, - Laurent Lokoli - scratch | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Adrian Andreev | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Tenerife 2 - corte duro | ||||
19.02.24 qualificazioni | vs. Adrian Andreev | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Alberto Barroso Campos | 2-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Manama Challenger - corte duro | ||||
14.02.24 2. turno | vs. Daniel Rincon | 6-3, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Vit Kopriva | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Egor Agafonov | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. David Pichler | 7-5, David Pichler - scratch | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Federico Gaio | 6-4, 4-6, 2-3, - Laurent Lokoli - scratch | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 1 - corte duro | ||||
03.01.24 2. turno | vs. Valentin Vacherot | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Stefano Travaglia | 6-3, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Julian Ocleppo | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Igor Kudriashov | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Remy Bertola | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Jakob Schnaitter | 4-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Arthur Gea | - | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Lior Goldenberg | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Tiburon Challenger - corte duro | ||||
02.10.23 1. turno | vs. Johannus Monday | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
Charleston Challenger - corte duro | ||||
28.09.23 2. turno | vs. Oliver Crawford | 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.09.23 1. turno | vs. Mitchell Krueger | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Columbus Challenger - duro I. | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Alexis Galarneau | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Jack Anthrop | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Cassis Challenger - corte duro | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Alexandre Muller | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Ugo Blanchet | 7-64, 7-5 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
22.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Tomas Machac | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Mallorca Challenger - corte duro | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Hamad Medjedovic | 7-5, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Abedallah Shelbayh | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Porto Challenger - corte duro | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Pierre-Hugues Herbert | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Matvey Khomentovskiy - ultimi incontri
M15 Heraklion - corte duro | ||||
11.03.20 1. turno | vs. Altug Celikbilek | 4-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.03.20 2. turno qualificazioni | vs. George Galenianos | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.03.20 qualificazioni | vs. Ioannis Xilas | 6-1, 7-61 | dettaglio incontro | |
08.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Maurizio Speziali | 3-6, 7-67, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
05.03.20 2. turno | vs. Vasil Kirkov | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
04.03.20 1. turno | vs. Nino Ehrenschneider | 6-75, 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
28.02.20 quarti di finale | vs. Kai Wehnelt | 6-73, 6-3, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.02.20 2. turno | vs. Ljubomir Celebic | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.02.20 1. turno | vs. Filip Bergevi | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Tepmahc | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
10.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Matteo Lugari | 6-715, 6-1, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Kazan - duro I. | ||||
22.01.20 1. turno | vs. Mikhail Fufygin | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Prague - duro I. | ||||
04.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Siniakov | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Opava - tappeto | ||||
30.10.19 1. turno | vs. Petr Nouza | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Liberec - tappeto | ||||
23.10.19 1. turno | vs. Petr Nouza | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Olomouc - tappeto | ||||
16.10.19 1. turno | vs. Robin Stanek | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Shymkent - argilla | ||||
21.09.19 semifinali | vs. Alexey Zakharov | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.09.19 quarti di finale | vs. Vladimir Korolev | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
19.09.19 2. turno | vs. Alexandr Binda | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.09.19 1. turno | vs. Gleb Blekher | 2-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.09.19 qualificazioni | vs. Grigoriy Korobeynikov | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Artsiom Cherkasau | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Shymkent - argilla | ||||
14.09.19 semifinali | vs. Ivan Davydov | 2-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.09.19 quarti di finale | vs. Vladimir Korolev | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
12.09.19 2. turno | vs. Kristian Lozan | 6-73, 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
11.09.19 1. turno | vs. Timur Maulenov | 7-65, 7-66 | dettaglio incontro | |
M15 Moscow - argilla | ||||
20.08.19 qualificazioni | vs. Giovanni Calvano | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Alexey Dubinin | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Novi - argilla | ||||
15.08.19 2. turno | vs. Dimitriy Voronin | 6-1, 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
14.08.19 1. turno | vs. Admir Kalender | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro |