INCONTRO
22.06.16 | 2. turno | Laurent Lokoli | Marcos Giraldi Requena | 6-0, 6-3 | France F11 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Laurent Lokoli | Marcos Giraldi Requena | |
1. servizio % | 25/41 (61%) | 41/60 (68%) |
Punteggio sul 1.servizio | 19/25 (76%) | 21/41 (51%) |
Punteggio sul 2.servizio | 8/16 (50%) | 4/19 (21%) |
Break-ball vinti | 6/11 (55%) | 1/5 (20%) |
Punteggio dal return | 35/60 (58%) | 14/41 (34%) |
Totale punteggio | 62/101 (61%) | 39/101 (39%) |
Doppio fallo | 2 | 2 |
Ace | 4 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Laurent Lokoli vs. Marcos Giraldi Requena - Incontri a vicenda
22.06.16 | 2. turno | Laurent Lokoli | Marcos Giraldi Requena | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | France F11 | argilla |
17.02.14 | 1. turno | Marcos Giraldi Requena | Laurent Lokoli | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | Spain F3 | argilla |
Laurent Lokoli form & Marcos Giraldi Requena form
Laurent Lokoli - ultimi incontri
Naples Challenger - argilla | ||||
25.03.24 qualificazioni | vs. Arthur Gea | 0-0, - Laurent Lokoli - scratch | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Yanaki Milev | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Tenerife 3 - corte duro | ||||
26.02.24 qualificazioni | vs. Mikhail Kukushkin | 1-4, - Laurent Lokoli - scratch | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Adrian Andreev | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Tenerife 2 - corte duro | ||||
19.02.24 qualificazioni | vs. Adrian Andreev | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Alberto Barroso Campos | 2-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Manama Challenger - corte duro | ||||
14.02.24 2. turno | vs. Daniel Rincon | 6-3, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Vit Kopriva | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. David Pichler | 7-5, David Pichler - scratch | dettaglio incontro | |
12.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Egor Agafonov | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Federico Gaio | 6-4, 4-6, 2-3, - Laurent Lokoli - scratch | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 1 - corte duro | ||||
03.01.24 2. turno | vs. Valentin Vacherot | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Stefano Travaglia | 6-3, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Julian Ocleppo | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Igor Kudriashov | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Remy Bertola | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Jakob Schnaitter | 4-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Arthur Gea | - | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Lior Goldenberg | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Tiburon Challenger - corte duro | ||||
02.10.23 1. turno | vs. Johannus Monday | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
Charleston Challenger - corte duro | ||||
28.09.23 2. turno | vs. Oliver Crawford | 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.09.23 1. turno | vs. Mitchell Krueger | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Columbus Challenger - duro I. | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Alexis Galarneau | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Jack Anthrop | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Cassis Challenger - corte duro | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Alexandre Muller | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Ugo Blanchet | 7-64, 7-5 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
22.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Tomas Machac | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Mallorca Challenger - corte duro | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Hamad Medjedovic | 7-5, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Abedallah Shelbayh | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Porto Challenger - corte duro | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Pierre-Hugues Herbert | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Marcos Giraldi Requena - ultimi incontri
Spain F29 - argilla | ||||
27.09.18 2. turno | vs. Omar Salman | 1-6, 1-4, - Marcos Giraldi Requena - scratch | dettaglio incontro | |
25.09.18 1. turno | vs. Oriol Roca Batalla | 6-3, 6-5, Oriol Roca Batalla - scratch | dettaglio incontro | |
24.09.18 qualificazioni | vs. Pol Amoros Ramos | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Yuanfeng Li | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Pol Sanchez Vinas | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Spain F28 - argilla | ||||
19.09.18 1. turno | vs. Ulises Blanch | 6-3, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Spain F27 - argilla | ||||
12.09.18 2. turno | vs. Omar Salman | 4-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.09.18 1. turno | vs. Alberto Romero De Avila Senise | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Spain F26 - argilla | ||||
04.09.18 1. turno | vs. Omar Salman | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Spain F9 - argilla | ||||
14.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Joel Cannell | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
Spain F15 - corte duro | ||||
23.05.17 1. turno | vs. James Marsalek | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Spain F14 - argilla | ||||
19.05.17 quarti di finale | vs. Pol Toledo Bague | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
18.05.17 2. turno | vs. Federico Moreno | 7-5, 7-62 | dettaglio incontro | |
16.05.17 1. turno | vs. Roger Ordeig | 3-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Spain F11 - argilla | ||||
25.04.17 1. turno | vs. Adria Mas Mascolo | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Ignaci Roca | 6-0, 7-66 | dettaglio incontro | |
24.04.17 2. turno qualificazioni | vs. Matthew Dellavedova | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.04.17 qualificazioni | vs. Sergi Perez Contri | 5-7, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Portugal F7 - argilla | ||||
20.04.17 2. turno | vs. Joao Domingues | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.04.17 1. turno | vs. Joao Menezes | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Portugal F6 - argilla | ||||
10.04.17 2. turno qualificazioni | vs. Goncalo Falcao | 6-2, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Portugal F5 - argilla | ||||
04.04.17 1. turno | vs. Frederico Ferreira Silva | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Portugal F4 - corte duro | ||||
29.03.17 1. turno | vs. Joao Domingues | 5-7, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
Spain F8 - argilla | ||||
20.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Petar Gazivoda | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.03.17 2. turno qualificazioni | vs. Quim Sorni Chavarria | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.03.17 qualificazioni | vs. Dante Gennaro | 6-74, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.03.17 | vs. Sami Ben Abdennibi | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Spain F7 - argilla | ||||
14.03.17 1. turno | vs. Carlos Taberner | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Spain F6 - corte duro | ||||
23.02.17 2. turno | vs. Carlos Taberner | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.02.17 1. turno | vs. Gonzalo Villanueva | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro |