INCONTRO
12.08.14 | 1. turno | Laurent Lokoli | Marc Giner | 6-2, 3-0, - scratch | Meerbusch Challenger | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Laurent Lokoli | Marc Giner | |
1. servizio % | 22/33 (67%) | 27/42 (64%) |
Punteggio sul 1.servizio | 20/22 (91%) | 14/27 (52%) |
Punteggio sul 2.servizio | 7/11 (64%) | 5/15 (33%) |
Break-ball vinti | 3/4 (75%) | 0/2 (0%) |
Punteggio dal return | 23/42 (55%) | 6/33 (18%) |
Totale punteggio | 50/75 (67%) | 25/75 (33%) |
Doppio fallo | 0 | 2 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Laurent Lokoli vs. Marc Giner - Incontri a vicenda
12.08.14 | 1. turno | Laurent Lokoli | Marc Giner | 6-2, 3-0, Marc Giner - scratch | dettaglio incontro | Meerbusch Challenger | argilla |
Laurent Lokoli form & Marc Giner form
Laurent Lokoli - ultimi incontri
Naples Challenger - argilla | ||||
25.03.24 qualificazioni | vs. Arthur Gea | 0-0, - Laurent Lokoli - scratch | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Yanaki Milev | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Tenerife 3 - corte duro | ||||
26.02.24 qualificazioni | vs. Mikhail Kukushkin | 1-4, - Laurent Lokoli - scratch | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Adrian Andreev | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Tenerife 2 - corte duro | ||||
19.02.24 qualificazioni | vs. Adrian Andreev | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Alberto Barroso Campos | 2-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Manama Challenger - corte duro | ||||
14.02.24 2. turno | vs. Daniel Rincon | 6-3, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Vit Kopriva | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Egor Agafonov | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. David Pichler | 7-5, David Pichler - scratch | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Federico Gaio | 6-4, 4-6, 2-3, - Laurent Lokoli - scratch | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 1 - corte duro | ||||
03.01.24 2. turno | vs. Valentin Vacherot | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Stefano Travaglia | 6-3, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Julian Ocleppo | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Igor Kudriashov | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Remy Bertola | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Jakob Schnaitter | 4-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Arthur Gea | - | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Lior Goldenberg | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Tiburon Challenger - corte duro | ||||
02.10.23 1. turno | vs. Johannus Monday | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
Charleston Challenger - corte duro | ||||
28.09.23 2. turno | vs. Oliver Crawford | 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.09.23 1. turno | vs. Mitchell Krueger | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Columbus Challenger - duro I. | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Alexis Galarneau | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Jack Anthrop | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Cassis Challenger - corte duro | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Alexandre Muller | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Ugo Blanchet | 7-64, 7-5 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
22.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Tomas Machac | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Mallorca Challenger - corte duro | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Hamad Medjedovic | 7-5, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Abedallah Shelbayh | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Porto Challenger - corte duro | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Pierre-Hugues Herbert | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Marc Giner - ultimi incontri
Qatar F5 - corte duro | ||||
11.12.18 1. turno | vs. Alexander Zhurbin | 6-4, 6-74, - Marc Giner - scratch | dettaglio incontro | |
Qatar F4 - corte duro | ||||
04.12.18 1. turno | vs. Peter Kobelt | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F36 - argilla | ||||
14.11.18 1. turno | vs. Dimitriy Voronin | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Italy F33 - argilla | ||||
25.10.18 quarti di finale | vs. Raul Brancaccio | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.10.18 2. turno | vs. Georg Winkler | 7-5, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.10.18 1. turno | vs. Lenny Hampel | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Italy F32 - argilla | ||||
16.10.18 1. turno | vs. Raul Brancaccio | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Roja de - argilla | ||||
13.10.18 semifinali | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.10.18 quarti di finale | vs. Pol Martin Tiffon | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.10.18 2. turno | vs. Mikhail Korovin | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.10.18 1. turno | vs. Simon Carr | 5-7, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Spain F30 - argilla | ||||
03.10.18 2. turno | vs. Alberto Colas Sanchez | 4-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.10.18 1. turno | vs. Lluis Dolz | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Spain F29 - argilla | ||||
25.09.18 1. turno | vs. Quim Sorni Chavarria | 1-6, 7-66, 2-6 | dettaglio incontro | |
Spain F28 - argilla | ||||
21.09.18 quarti di finale | vs. Raul Brancaccio | 6-4, 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.09.18 2. turno | vs. Alberto Romero De Avila Senise | 3-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.09.18 1. turno | vs. Alex Marti Pujolras | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Spain F21 - argilla | ||||
04.08.18 semifinali | vs. Eduard Esteve Lobato | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.08.18 quarti di finale | vs. Nicolas Alberto Arreche | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.08.18 2. turno | vs. Pol Martin Tiffon | 6-3, 6-72, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.07.18 1. turno | vs. Francisco Andreu Garcia | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
Spain F20 - argilla | ||||
24.07.18 1. turno | vs. Carlos Sanchez Jover | 6-4, 5-7, 6-76 | dettaglio incontro | |
Spain F19 - argilla | ||||
22.07.18 finali | vs. Alvaro Lopez San Martin | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.07.18 semifinali | vs. Carlos Lopez Montagud | 7-5, 6-76, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.07.18 quarti di finale | vs. Maciej Rajski | 6-75, 7-61, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.07.18 2. turno | vs. David Pichler | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.07.18 1. turno | vs. David Souto | 6-3, 6-75, 6-4 | dettaglio incontro | |
Spain F18 - argilla | ||||
11.07.18 2. turno | vs. Jaume Pla Malfeito | 3-5, - Marc Giner - scratch | dettaglio incontro | |
10.07.18 1. turno | vs. Boris Arias | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
Netherlands F1 - argilla | ||||
28.06.18 2. turno | vs. Stephan Fransen | 7-64, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro |