INCONTRO
27.07.15 | quarti di finale | Laurent Lokoli | Jerome Inzerillo | 7-64, 6-3 | France F16 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Laurent Lokoli vs. Jerome Inzerillo - Incontri a vicenda
27.07.15 | quarti di finale | Laurent Lokoli | Jerome Inzerillo | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | France F16 | corte duro |
19.03.12 | quarti di finale | Jerome Inzerillo | Laurent Lokoli | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | France F6 | duro I. |
Laurent Lokoli form & Jerome Inzerillo form
Laurent Lokoli - ultimi incontri
Naples Challenger - argilla | ||||
25.03.24 qualificazioni | vs. Arthur Gea | 0-0, - Laurent Lokoli - scratch | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Yanaki Milev | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Tenerife 3 - corte duro | ||||
26.02.24 qualificazioni | vs. Mikhail Kukushkin | 1-4, - Laurent Lokoli - scratch | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Adrian Andreev | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Tenerife 2 - corte duro | ||||
19.02.24 qualificazioni | vs. Adrian Andreev | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Alberto Barroso Campos | 2-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Manama Challenger - corte duro | ||||
14.02.24 2. turno | vs. Daniel Rincon | 6-3, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Vit Kopriva | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. David Pichler | 7-5, David Pichler - scratch | dettaglio incontro | |
12.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Egor Agafonov | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Federico Gaio | 6-4, 4-6, 2-3, - Laurent Lokoli - scratch | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 1 - corte duro | ||||
03.01.24 2. turno | vs. Valentin Vacherot | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Stefano Travaglia | 6-3, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Julian Ocleppo | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Igor Kudriashov | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Remy Bertola | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Jakob Schnaitter | 4-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Arthur Gea | - | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Lior Goldenberg | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Tiburon Challenger - corte duro | ||||
02.10.23 1. turno | vs. Johannus Monday | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
Charleston Challenger - corte duro | ||||
28.09.23 2. turno | vs. Oliver Crawford | 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.09.23 1. turno | vs. Mitchell Krueger | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Columbus Challenger - duro I. | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Alexis Galarneau | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Jack Anthrop | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Cassis Challenger - corte duro | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Alexandre Muller | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Ugo Blanchet | 7-64, 7-5 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
22.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Tomas Machac | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Mallorca Challenger - corte duro | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Hamad Medjedovic | 7-5, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Abedallah Shelbayh | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Porto Challenger - corte duro | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Pierre-Hugues Herbert | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Jerome Inzerillo - ultimi incontri
France F10 - argilla | ||||
01.05.17 qualificazioni | vs. Matteo Vialmin | 4-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Pablo Gomez | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
France F3 - tappeto | ||||
23.01.17 qualificazioni | vs. Pirmin Haenle | 6-4, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.01.17 1. turno qualificazioni | vs. Sizya Ernest Kivanda | 6-3, 6-75, 6-3 | dettaglio incontro | |
Italy F32 - argilla | ||||
03.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Alessandro Ceppellini | 3-6, 1-3, - Jerome Inzerillo - scratch | dettaglio incontro | |
Switzerland F3 - argilla | ||||
17.08.16 2. turno | vs. Goncalo Oliveira | 3-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.08.16 1. turno | vs. Yann Wojcik | 7-610, 6-4 | dettaglio incontro | |
Romania F12 - argilla | ||||
10.08.16 1. turno | vs. Calin Manda | 6-74, 6-75 | dettaglio incontro | |
Romania F11 - argilla | ||||
02.08.16 1. turno | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 6-3, 4-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - argilla | ||||
05.07.16 1. turno | vs. Dominik Kellovsky | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Germany F4 - argilla | ||||
22.06.16 1. turno | vs. Jonas Luetjen | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Italy F7 - argilla | ||||
20.04.16 2. turno | vs. Pietro Rondoni | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.04.16 1. turno | vs. Francesco Vilardo | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Italy F6 - argilla | ||||
12.04.16 1. turno | vs. Erik Crepaldi | 6-2, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F12 - corte duro | ||||
23.03.16 1. turno | vs. Yann Marti | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F11 - argilla | ||||
15.03.16 1. turno | vs. Franjo Raspudic | 2-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F29 - corte duro | ||||
26.10.15 1. turno | vs. Felipe Cunha-Silva | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Serbia F13 - argilla | ||||
21.09.15 1. turno | vs. Shendrit Deari | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.09.15 quarti di finale | vs. Scott Griekspoor | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.09.15 2. turno | vs. Goran Markovic | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Banja Luka - argilla | ||||
15.09.15 1. turno | vs. Jaroslav Pospisil | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.09.15 qualificazioni | vs. Axel Michon | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Alphen Challenger - argilla | ||||
07.09.15 qualificazioni | vs. Marcin Gawron | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.09.15 2. turno qualificazioni | vs. Colin Van Beem | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Belgium F12 - argilla | ||||
24.08.15 1. turno | vs. Jonas Merckx | 6-4, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Serbia F9 - argilla | ||||
17.08.15 2. turno | vs. Milan Habrman | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
17.08.15 quarti di finale | vs. Vaclav Safranek | 3-6, 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.08.15 semifinali | vs. Miki Jankovic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.08.15 1. turno | vs. Pietro Rondoni | 6-2, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Serbia F8 - argilla | ||||
10.08.15 1. turno | vs. Vadym Ursu | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |