Laurent Lokoli vs. Clement Tabur 01.05.2018

Laurent Lokoli vs. Clement Tabur 01.05.2018 - France F9 (Grasse) - confronto

INCONTRO

01.05.181. turnoLaurent Lokoli Clement Tabur 6-4, 6-3 France France F9 argilla

STATISTICHE DELL’INCONTRO

6-3

Laurent Lokoli
France
18.10.94, 24 anni




382
93
215105 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
France
24.01.00, 19 anni




636
35
13806 $
Clement Tabur
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Laurent Lokoli vs. Clement Tabur - Incontri a vicenda

01.05.181. turnoLaurent LokoliClement Tabur6-4, 6-3 dettaglio incontroFrance France F9 argilla

Laurent Lokoli - ultimi incontri

Poland M25+H Bydgoszcz - argilla
15.08.19
2. turno
vs. Jiri Lehecka3-6, - Laurent Lokoli - scratchperditadettaglio incontro
14.08.19
1. turno
vs. Janis Podzus6-3, 6-77, 7-65 vincitadettaglio incontro
Austria M25 Vogau - argilla
09.08.19
quarti di finale
vs. Vit Kopriva6-1, 4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
08.08.19
2. turno
vs. Yvo Panak6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
07.08.19
1. turno
vs. Jan Mertl6-4, 3-6, 6-3 vincitadettaglio incontro
France M25+H Ajaccio - corte duro
14.07.19
finali
vs. Quentin Robert (1994)3-6, 7-5, 6-3 vincitadettaglio incontro
13.07.19
semifinali
vs. Hugo Grenier7-5, 4-6, 6-4 vincitadettaglio incontro
12.07.19
quarti di finale
vs. Thiago Seyboth Wild7-5, 6-2 vincitadettaglio incontro
11.07.19
2. turno
vs. Yannick Mertens6-1, 6-4 vincitadettaglio incontro
10.07.19
1. turno
vs. Louis Tessa2-6, 7-64, 6-3 vincitadettaglio incontro
Spain M25 Bakio - corte duro
07.07.19
finali
vs. Hugo Grenier6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
06.07.19
semifinali
vs. Andres Artunedo Martinavarr6-1, 6-3 vincitadettaglio incontro
05.07.19
quarti di finale
vs. Peter Kobelt6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
04.07.19
2. turno
vs. Roberto Ortega-Olmedo6-3, 7-5 vincitadettaglio incontro
03.07.19
1. turno
vs. Oleg Khotkov6-1, 6-0 vincitadettaglio incontro
France M25+H Toulouse - argilla
21.06.19
quarti di finale
vs. Gregoire Jacq3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
20.06.19
2. turno
vs. Florent Bax5-7, 6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
19.06.19
1. turno
vs. Maxime Tchoutakian7-65, 6-2 vincitadettaglio incontro
Spain M25 Huelva - argilla
12.06.19
1. turno
vs. Bruno Sant'Anna6-75, 6-2, 4-6 perditadettaglio incontro
France Bordeaux Challenger - argilla
01.05.19
2. turno
vs. Gianluca Mager6-4, 2-6, 0-6 perditadettaglio incontro
30.04.19
1. turno
vs. Raul Brancaccio7-5, 6-3 vincitadettaglio incontro
Italy M25 Santa - argilla
18.04.19
2. turno
vs. Jan Satral5-7, 3-6 perditadettaglio incontro
16.04.19
1. turno
vs. Michael Zhu6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
Italy M25 Santa - argilla
14.04.19
1. turno
vs. Nerman Fatic6-2, 2-1, Nerman Fatic - scratchvincitadettaglio incontro
14.04.19
2. turno
vs. Lenny Hampel6-0, 6-3 vincitadettaglio incontro
Italy M25 Santa - argilla
08.04.19
finali
vs. Miljan Zekic5-7, 7-5, 6-2 vincitadettaglio incontro
06.04.19
semifinali
vs. Peter Torebko7-5, 6-2 vincitadettaglio incontro
05.04.19
quarti di finale
vs. Matteo Martineau6-2, 6-0 vincitadettaglio incontro
04.04.19
2. turno
vs. Bruno Sant'Anna6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
02.04.19
1. turno
vs. Lenny Hampel6-3, 3-6, 6-2 vincitadettaglio incontro

Clement Tabur - ultimi incontri

Tunisia M15 Tabarka - argilla
10.08.19
semifinali
vs. Corentin Denolly6-2, 3-6, 1-6 perditadettaglio incontro
09.08.19
quarti di finale
vs. Andrey Chepelev7-64, 6-3 vincitadettaglio incontro
08.08.19
2. turno
vs. Giacomo Dambrosi6-4, 7-5 vincitadettaglio incontro
07.08.19
1. turno
vs. Marco Mosciatti6-2, 7-5 vincitadettaglio incontro
Tunisia M15 Tabarka - argilla
01.08.19
2. turno
vs. Max Houkes6-74, 1-6 perditadettaglio incontro
31.07.19
1. turno
vs. Miles Jones6-2, 7-5 vincitadettaglio incontro
France M25 Troyes - argilla
26.07.19
quarti di finale
vs. Maxime Hamou1-6, 5-7 perditadettaglio incontro
25.07.19
2. turno
vs. Sebastien Boltz6-4, 6-2 vincitadettaglio incontro
24.07.19
1. turno
vs. Lucas Poullain6-4, 1-6, 6-3 vincitadettaglio incontro
France M15 Uriage - argilla
18.07.19
2. turno
vs. Gianni Mina4-6, 6-2, 3-6 perditadettaglio incontro
16.07.19
1. turno
vs. Mick Lescure6-2, 6-4 vincitadettaglio incontro
France M25 Bourg - argilla
04.07.19
2. turno
vs. Maxime Hamou3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
03.07.19
1. turno
vs. Daniil Zarichanskyy6-1, 3-1, Daniil Zarichanskyy - scratchvincitadettaglio incontro
France M25 Montauban - argilla
28.06.19
quarti di finale
vs. Thiago Seyboth Wild4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
27.06.19
2. turno
vs. Antoine Escoffier3-6, 7-65, 6-3 vincitadettaglio incontro
26.06.19
1. turno
vs. Benjamin Pietri6-3, 7-60 vincitadettaglio incontro
Spain M25 Huelva - argilla
10.06.19
1. turno qualificazioni
vs. Pablo Llamas Ruiz5-7, 1-6 perditadettaglio incontro
Tunisia M15 Tabarka - argilla
17.05.19
quarti di finale
vs. Luca Giacomini3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
16.05.19
2. turno
vs. Ivan Davydov6-1, 6-4 vincitadettaglio incontro
15.05.19
1. turno
vs. Nicolas Tepmahc3-6, 6-2, 6-0 vincitadettaglio incontro
Tunisia M15 Tabarka - argilla
09.05.19
2. turno
vs. Alessandro Ingarao6-74, 6-4, 1-6 perditadettaglio incontro
08.05.19
1. turno
vs. Mounir Ferchichi6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
France M15 Grasse - argilla
02.05.19
2. turno
vs. Yanais Laurent4-6, 5-7 perditadettaglio incontro
30.04.19
1. turno
vs. Christoph Negritu6-4, 6-2 vincitadettaglio incontro
France M25 Angers - argilla
25.04.19
2. turno
vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo6-74, 6-3, 5-7 perditadettaglio incontro
24.04.19
1. turno
vs. Amaury Delmas3-6, 6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
Tunisia M15 Tabarka - argilla
04.04.19
2. turno
vs. Markus Eriksson3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
03.04.19
1. turno
vs. Mohamed Nazim Makhlouf6-3, 6-76, 6-3 vincitadettaglio incontro
Tunisia M15 Tabarka - argilla
28.03.19
2. turno
vs. Geoffrey Blancaneaux1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
26.03.19
1. turno
vs. Juan Pablo Paz6-3, Juan Pablo Paz - scratchvincitadettaglio incontro
<