INCONTRO
20.10.18 | 1. turno qualificazioni | Laslo Djere | Evgeny Donskoy | 6-0, 4-6, 6-3 | Basel | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Laslo Djere | Evgeny Donskoy | |
1. servizio % | 45/71 (63%) | 47/75 (63%) |
Punteggio sul 1.servizio | 34/45 (76%) | 32/47 (68%) |
Punteggio sul 2.servizio | 15/26 (58%) | 10/28 (36%) |
Break-ball vinti | 5/5 (100%) | 2/8 (25%) |
Punteggio dal return | 33/75 (44%) | 22/71 (31%) |
Totale punteggio | 82/146 (56%) | 64/146 (44%) |
Doppio fallo | 4 | 2 |
Ace | 4 | 4 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Evgeny Donskoy | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Laslo Djere | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Evgeny Donskoy | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Laslo Djere | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-0 | Evgeny Donskoy | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Laslo Djere | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Evgeny Donskoy | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Laslo Djere | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Evgeny Donskoy | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Laslo Djere | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-3 | Evgeny Donskoy | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Laslo Djere | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-4 | Evgeny Donskoy | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Laslo Djere | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-5 | Evgeny Donskoy | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Laslo Djere | 4-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-6 |
3 | ||
0-0 | Evgeny Donskoy | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Laslo Djere | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Evgeny Donskoy | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Laslo Djere | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Evgeny Donskoy | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Laslo Djere | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-2 | Evgeny Donskoy | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Laslo Djere | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-3 | Evgeny Donskoy | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Laslo Djere vs. Evgeny Donskoy - Incontri a vicenda
15.01.19 | 1. turno | Evgeny Donskoy | Laslo Djere | 6-75, 6-4, 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | Melbourne | corte duro |
20.10.18 | 1. turno qualificazioni | Laslo Djere | Evgeny Donskoy | 6-0, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | Basel | duro I. |
23.04.17 | qualificazioni | Laslo Djere | Evgeny Donskoy | 6-4, 6-75, 6-2 | dettaglio incontro | Budapest | argilla |
Laslo Djere form & Evgeny Donskoy form
Laslo Djere - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
23.03.24 2. turno | vs. Karen Khachanov | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 1. turno | vs. Chak Lam Coleman Wong | 7-5, 7-63 | dettaglio incontro | |
Rio de - argilla | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Dusan Lajovic | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
19.02.24 1. turno | vs. Bernabe Zapata Miralles | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Andrea Vavassori | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.02.24 1. turno | vs. Marin Cilic | 4-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - argilla | ||||
03.02.24 | vs. Lukas Pokorny | 3-4, - Laslo Djere - scratch | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Arthur Cazaux | 2-6, 7-63, 2-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
01.01.24 1. turno | vs. Juncheng Shang | 7-65, 3-6, 6-78 | dettaglio incontro | |
Paris - duro I. | ||||
31.10.23 2. turno | vs. Karen Khachanov | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
30.10.23 1. turno | vs. Luca Van Assche | 6-76, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Stockholm - duro I. | ||||
21.10.23 semifinali | vs. Gael Monfils | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Tomas Machac | 5-7, 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.10.23 2. turno | vs. Jeff Wolf | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Leo Borg | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Shanghai - corte duro | ||||
05.10.23 1. turno | vs. Rinky Hijikata | 6-74, 5-7 | dettaglio incontro | |
Astana - duro I. | ||||
27.09.23 1. turno | vs. Hamad Medjedovic | 3-6, 1-2, - Laslo Djere - scratch | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
16.09.23 | vs. Jiri Lehecka | 6-77, 5-7 | dettaglio incontro | |
15.09.23 Rubber 1 | vs. Albert Ramos-Vinolas | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.09.23 | vs. Soon-Woo Kwon | 4-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
01.09.23 3. turno | vs. Novak Djokovic | 6-4, 6-4, 1-6, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.08.23 2. turno | vs. Hugo Gaston | 6-1, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.08.23 1. turno | vs. Brandon Nakashima | 7-5, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Winston-Salem - corte duro | ||||
24.08.23 quarti di finale | vs. Sebastian Baez | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
23.08.23 3. turno | vs. Alex Michelsen | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.08.23 2. turno | vs. Facundo Diaz Acosta | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Cincinnati - corte duro | ||||
12.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Thanasi Kokkinakis | 3-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
Kitzbuhel - argilla | ||||
04.08.23 semifinali | vs. Dominic Thiem | 7-63, 5-7, 6-78 | dettaglio incontro | |
03.08.23 quarti di finale | vs. Pedro Cachin | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.08.23 2. turno | vs. Thiago Seyboth Wild | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro |
Evgeny Donskoy - ultimi incontri
M25 New - corte duro | ||||
16.03.24 semifinali | vs. Karan Singh | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Florent Bax | 6-2, 4-1, Florent Bax - scratch | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Kabir Hans | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Shivank Bhatnagar | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
New Delhi - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Philip Sekulic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Oliver Crawford | 6-2, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Pune Challenger - corte duro | ||||
19.02.24 qualificazioni | vs. Felix Gill | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Yurii Dzhavakian | 6-75, 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Bengaluru Challenger - corte duro | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Enrico Dalla Valle | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Chennai Challenger - corte duro | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Dalibor Svrcina | 2-6, 6-0, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Tung-Lin Wu | 3-2, Tung-Lin Wu - scratch | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 3 - corte duro | ||||
15.01.24 qualificazioni | vs. Arthur Weber | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Hady Habib | 6-4, 6-77, 7-63 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 2 - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Maximus Jones | 6-2, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 1 - corte duro | ||||
03.01.24 2. turno | vs. Gauthier Onclin | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.01.24 1. turno | vs. Dennis Novak | 5-7, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Mumbai - corte duro | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Harrison Adams | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Aryan Shah | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Taisei Ichikawa | 6-3, 6-76, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Hua - corte duro | ||||
19.11.23 finali | vs. Goncalo Oliveira | 6-4, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.11.23 semifinali | vs. Tsung-Hao Huang | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.11.23 quarti di finale | vs. Thantub Suksumrarn | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Nitin Kumar Sinha | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Blake Bayldon | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Sofia - duro I. | ||||
04.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Terence Atmane | 6-72, 6-74 | dettaglio incontro | |
Bergamo Challenger - duro I. | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Robin Bertrand | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Shenzhen 2 - corte duro | ||||
16.10.23 1. turno | vs. Colin Sinclair | 6-2, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Shenzhen 1 - corte duro | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Jason Jung | 4-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
Shanghai - corte duro | ||||
02.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Yasutaka Uchiyama | 2-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
Astana - duro I. | ||||
26.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Jurij Rodionov | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro |