INCONTRO
03.03.14 | 2. turno | Lamine Ouahab | Peter Torebko | 7-5, 7-5 | Spain F5 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Lamine Ouahab vs. Peter Torebko - Incontri a vicenda
03.03.14 | 2. turno | Lamine Ouahab | Peter Torebko | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | Spain F5 | argilla |
01.05.12 | 1. turno | Lamine Ouahab | Peter Torebko | 6-4, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | Tunis Challenger | argilla |
Lamine Ouahab form & Peter Torebko form
Lamine Ouahab - ultimi incontri
M15 Benicarlo - argilla | ||||
07.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Carlos Giraldi | 2-6, 6-2, 8-10 | dettaglio incontro | |
06.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Luka Novakovic | 6-4, 1-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
M25 Zaragoza - argilla | ||||
03.10.22 qualificazioni | vs. Mario Mansilla Diez | 1-6, 6-0, 8-10 | dettaglio incontro | |
02.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Asier Pascual De Zulueta | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Madrid - corte duro | ||||
13.09.22 1. turno | vs. John Echeverria | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Madrid - argilla | ||||
09.09.22 quarti di finale | vs. Ryan Nijboer | 3-6, 0-1, - Lamine Ouahab - scratch | dettaglio incontro | |
08.09.22 2. turno | vs. Mikel Martinez | 6-3, 6-74, 7-63 | dettaglio incontro | |
06.09.22 1. turno | vs. Dali Blanch | 2-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Marrakech - argilla | ||||
03.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Damir Dzumhur | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Marrakech - argilla | ||||
25.03.22 2. turno | vs. Adam Moundir | 7-5, 2-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
23.03.22 1. turno | vs. Cayetano March | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
24.02.22 1. turno | vs. Ergi Kirkin | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.02.22 qualificazioni | vs. Bozo Barun | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.02.22 2. turno qualificazioni | vs. Andrea Fiorentini | 4-6, 6-0, 10-5 | dettaglio incontro | |
20.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Berk Ilkel | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
14.02.22 2. turno qualificazioni | vs. Giorgio Tabacco | 2-4, - Lamine Ouahab - scratch | dettaglio incontro | |
13.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Imran Sibille | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Madrid - argilla | ||||
28.10.21 2. turno | vs. Maxime Chazal | 6-75, 6-75 | dettaglio incontro | |
26.10.21 1. turno | vs. Mario Gonzalez Fernandez | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Girona - argilla | ||||
18.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Ignasi De Rueda De Genover | 7-68, 0-6, 2-10 | dettaglio incontro | |
17.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Tadas Babelis | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
M15 Torello - corte duro | ||||
12.12.20 semifinali | vs. Quentin Robert (1994) | 6-3, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.12.20 quarti di finale | vs. Roman Andres Burruchaga | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.12.20 2. turno | vs. Alexander Zhurbin | 7-63, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.12.20 1. turno | vs. Alexis Gautier | 7-5, 7-68 | dettaglio incontro | |
M15 Villena - argilla | ||||
20.11.20 quarti di finale | vs. Marco Trungelliti | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
19.11.20 2. turno | vs. Holger Rune | 1-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.11.20 1. turno | vs. Alexander Weis | 4-2, Alexander Weis - scratch | dettaglio incontro | |
17.11.20 qualificazioni | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 3-6, 6-4, 8-10 | dettaglio incontro | |
16.11.20 2. turno qualificazioni | vs. Jorge Martinez Martinez | 7-63, 3-0, Jorge Martinez Martinez - scratch | dettaglio incontro |
Peter Torebko - ultimi incontri
M25+H Lesa - argilla | ||||
25.08.21 1. turno | vs. Andrea Picchione | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Ueberlingen - argilla | ||||
18.08.21 1. turno | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
28.08.20 1. turno | vs. Altug Celikbilek | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.08.20 1. turno | vs. Daniil Glinka | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.08.20 1. turno | vs. Inigo Cervantes | 2-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.08.20 1. turno | vs. Karlo Cubelic | 6-71, 6-74 | dettaglio incontro | |
21.08.20 1. turno | vs. Filip Cristian Jianu | 7-5, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.08.20 1. turno | vs. Benjamin Lock | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.08.20 1. turno | vs. Marvin Netuschil | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
17.08.20 1. turno | vs. Marvin Moeller | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
26.06.20 1. turno | vs. Julian Lenz | 2-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
25.06.20 1. turno | vs. Julian Lenz | 6-3, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.06.20 1. turno | vs. Kevin Krawietz | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.06.20 1. turno | vs. Maximilian Marterer | 6-79, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.06.20 1. turno | vs. Johannes Haerteis | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.06.20 1. turno | vs. Yannick Maden | 6-4, 7-60 | dettaglio incontro | |
11.06.20 1. turno | vs. Louis Wessels | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
12.03.20 2. turno | vs. Marsel Ilhan | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.03.20 1. turno | vs. Umut Akkoyun | 5-7, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
07.03.20 semifinali | vs. Peter Heller | 3-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.03.20 quarti di finale | vs. Petr Nouza | 6-1, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.03.20 2. turno | vs. Martin Damm | 3-6, 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
03.03.20 1. turno | vs. Gokberk Saritas | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Delray Beach - corte duro | ||||
15.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Cameron Norrie | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Naples - argilla | ||||
13.02.20 2. turno | vs. Cristian Rodriguez | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.02.20 1. turno | vs. Jordi Arconada | 6-3, 4-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Palm - argilla | ||||
08.02.20 quarti di finale | vs. Daniel Dutra Da Silva | 6-2, 6-77, 6-75 | dettaglio incontro | |
07.02.20 2. turno | vs. Alen Avidzba | 5-7, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.02.20 1. turno | vs. Justin Butsch | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Weston - argilla | ||||
31.01.20 quarti di finale | vs. Gianluigi Quinzi | 6-3, 6-74, 5-7 | dettaglio incontro |