INCONTRO
25.09.17 | 1. turno qualificazioni | Laelson Rodrigues | Namazbek Diushembiev | 6-0, 6-4 | Turkey F36 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Brazil
02.08.99, 24 anni
02.08.99, 24 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
0
29.09.00, 23 anni
29.09.00, 23 anni
Laelson Rodrigues vs. Namazbek Diushembiev - Incontri a vicenda
25.09.17 | 1. turno qualificazioni | Laelson Rodrigues | Namazbek Diushembiev | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | Turkey F36 | argilla |
Laelson Rodrigues form & Namazbek Diushembiev form
Laelson Rodrigues - ultimi incontri
M25 Maceio - argilla | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Jose Pereira | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Victor Alvares De Castro Rocha | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Feira - corte duro | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Luis Ferraz Sandoval Carvalho | 6-3, 5-7, 9-11 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
01.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Yuta Kikuchi | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Mahir Dalwani | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
25.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Paul Werren | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
24.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Yitao Cao | 7-5, 5-7, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
19.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Artur Kukasian | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Dorian Kos | 6-2, 3-6, 10-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
10.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Niklas Waldner | 6-3, 4-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
04.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Aleksandr Lobanov | 5-7, 6-1, 10-8 | dettaglio incontro | |
04.12.23 qualificazioni | vs. Mehdi Sadaoui | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Marincas | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
27.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Giorgio Ricca | 6-75, 6-73 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Boris Stojanovic | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
20.11.23 2. turno qualificazioni | vs. John Sperle | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Samir Mustafin | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Niklas Waldner | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Stijn Slump | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Sven Corbinais | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Ji Qi | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Lajeado - argilla | ||||
09.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Nahuel Fernandez | 7-63, 3-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
M15 Buenos - argilla | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Vitor Leal | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 qualificazioni | vs. Bruno Fernandez | 1-6, 6-1, 10-6 | dettaglio incontro | |
28.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Lucio Ratti | 0-6, 6-1, 10-3 | dettaglio incontro | |
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Ramiro Gilles | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Trujillo - argilla | ||||
14.08.23 qualificazioni | vs. Alejandro Hoyos | 3-6, 6-3, 6-10 | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Manuel Mouilleron Salvo | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Arequipa - argilla | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Josue Guzman | 5-7, 7-64, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.08.23 qualificazioni | vs. Manuel Mouilleron Salvo | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro |
Namazbek Diushembiev - ultimi incontri
M15 Valldoreix - argilla | ||||
08.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Solans | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Split - argilla | ||||
24.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Duje Markovina | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Reus - argilla | ||||
03.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Tomas Quesada Perez | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15+H Bagnoles - argilla | ||||
12.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Paul Soubies | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Telde - argilla | ||||
24.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Tuur Heuvinck | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Belgium F9 - argilla | ||||
19.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Marco Saffratti | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Belgium F8 - argilla | ||||
12.08.18 qualificazioni | vs. Jorge Brian Panta Herreros | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Rodrigo Garcia | 4-3, Rodrigo Garcia - scratch | dettaglio incontro | |
Belgium F7 - argilla | ||||
04.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Nick Broekhof | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Belgium F5 - argilla | ||||
21.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Ralph Maas | 2-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Francisco Dias | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Belgium F4 - argilla | ||||
14.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Mason Recci | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F39 - argilla | ||||
16.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Federico Maccari | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F38 - argilla | ||||
09.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Felipe Meligeni Alves | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F37 - argilla | ||||
02.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Felipe Meligeni Alves | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F36 - argilla | ||||
25.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Laelson Rodrigues | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F7 - argilla | ||||
03.10.16 2. turno qualificazioni | vs. Ivan Nedelko | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Damir Makhmudov | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F6 - argilla | ||||
26.09.16 qualificazioni | vs. Daniiar Duldaev | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.09.16 2. turno qualificazioni | vs. Nurtazin Khairulla | 2-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F5 - argilla | ||||
19.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Irakli Tsurtsumia | 3-6, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.09.16 2. turno qualificazioni | vs. Daniiar Duldaev | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F4 - argilla | ||||
25.04.16 1. turno qualificazioni | vs. Grigoriy Lomakin | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F3 - argilla | ||||
18.04.16 1. turno qualificazioni | vs. Kento Yamada | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F6 - argilla | ||||
12.10.15 1. turno qualificazioni | vs. Nurtay Kusherbayev | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.10.15 qualificazioni | vs. Pavel Filin | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F5 - argilla | ||||
05.10.15 1. turno qualificazioni | vs. Kirill Babichev | 3-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.10.15 qualificazioni | vs. Abduvoris Saitmukhamedov | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro |