INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Marek Gengel vs. Kyrian Jacquet - Incontri a vicenda
18.02.19 | 1. turno qualificazioni | Kyrian Jacquet | Marek Gengel | 7-5, 7-63 | dettaglio incontro | M15 Monastir | corte duro |
Marek Gengel form & Kyrian Jacquet form
Marek Gengel - ultimi incontri
M15 Sharm - corte duro | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Ben Jones | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Stijn Pel | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Kris Van Wyk | 6-4, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Karim Ibrahim | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Ali Habib | 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Kris Van Wyk | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Fryderyk Lechno-Wasiutynski | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Ali Habib | 6-3, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Illya Beloborodko | 2-4, - Marek Gengel - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
18.02.24 finali | vs. Niels Visker | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.02.24 semifinali | vs. Oleg Prihodko | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.02.24 quarti di finale | vs. Rei Sakamoto | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Amaury Raynel | 5-7, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Alec Beckley | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
11.02.24 finali | vs. Oliver Ojakaar | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.02.24 semifinali | vs. Federico Bondioli | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.02.24 quarti di finale | vs. Emile Hudd | 6-3, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Erik Arutiunian | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Maxim Zhukov | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
04.02.24 finali | vs. Aliaksandr Liaonenka | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.02.24 semifinali | vs. Marat Sharipov (RUS) | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.02.24 quarti di finale | vs. Luca Giacomini | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Dax Donders | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Niklas Schell | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Doha - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Masamichi Imamura | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Elliot Benchetrit | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
02.12.23 semifinali | vs. Valentin Royer | 6-72, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.12.23 quarti di finale | vs. Pavlos Tsitsipas | 3-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Max Benaim | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Evangelos Kypriotis | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro |
Kyrian Jacquet - ultimi incontri
Quimper Challenger - duro I. | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Otto Virtanen | 6-1, 1-4, - Kyrian Jacquet - scratch | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Manuel Guinard | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Lloyd Harris | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Enzo Couacaud | 6-3, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Noumea Challenger - corte duro | ||||
03.01.24 2. turno | vs. Hugo Gaston | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Makoto Ochi | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Olbia Challenger - corte duro | ||||
22.10.23 finali | vs. Flavio Cobolli | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.10.23 semifinali | vs. Joris De Loore | 6-4, 4-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Ugo Blanchet | 6-0, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Pedro Martinez Portero | 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Vladyslav Orlov | 5-7, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.10.23 qualificazioni | vs. Andrea Picchione | 6-1, 3-2, Andrea Picchione - scratch | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Anirudh Chandrasekar | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Malaga Challenger - corte duro | ||||
09.10.23 qualificazioni | vs. Maxime Janvier | 6-75, 7-66, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Javier Barranco Cosano | 6-1, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Orleans Challenger - duro I. | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Benoit Paire | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
St. Tropez - corte duro | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Mark Lajal | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.09.23 qualificazioni | vs. Jules Marie | 1-6, 6-4, 6-73 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Mae Malige | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Genova Challenger - argilla | ||||
04.09.23 1. turno | vs. Francesco Passaro | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Como Challenger - argilla | ||||
28.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Banja Luka - argilla | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Mariano Navone | 6-3, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
San Marino - argilla | ||||
02.08.23 2. turno | vs. Nerman Fatic | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.08.23 1. turno | vs. Flavio Cobolli | 6-3, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
31.07.23 qualificazioni | vs. Gianmarco Ferrari | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Bocchi | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Zug Challenger - argilla | ||||
24.07.23 qualificazioni | vs. Dylan Dietrich | 2-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Andrin Casanova | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Trieste Challenger - argilla | ||||
21.07.23 quarti di finale | vs. Hugo Gaston | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.07.23 2. turno | vs. Vitaliy Sachko | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro |