INCONTRO
24.07.18 | 1. turno | Kyrian Jacquet | Gianni Mina | 6-3, 6-4 | France F15 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Kyrian Jacquet | Gianni Mina | |
1. servizio % | 35/60 (58%) | 27/53 (51%) |
Punteggio sul 1.servizio | 25/35 (71%) | 18/27 (67%) |
Punteggio sul 2.servizio | 18/25 (72%) | 13/26 (50%) |
Break-ball vinti | 3/5 (60%) | 1/6 (17%) |
Punteggio dal return | 22/53 (42%) | 17/60 (28%) |
Totale punteggio | 65/113 (58%) | 48/113 (42%) |
Doppio fallo | 2 | 2 |
Ace | 1 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Kyrian Jacquet | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Gianni Mina | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Kyrian Jacquet | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-1 | Gianni Mina | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Kyrian Jacquet | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Gianni Mina | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Kyrian Jacquet | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Gianni Mina | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Kyrian Jacquet | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Gianni Mina | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
0-1 | Gianni Mina | |
0-0, 40-15[BP] | ||
1-1 | Gianni Mina | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
1-2 | Gianni Mina | |
2-2 | Gianni Mina | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
2-3 | Gianni Mina | |
3-3 | Gianni Mina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Kyrian Jacquet | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-3 | Gianni Mina | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Kyrian Jacquet | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Kyrian Jacquet vs. Gianni Mina - Incontri a vicenda
24.07.18 | 1. turno | Kyrian Jacquet | Gianni Mina | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | France F15 | argilla |
Kyrian Jacquet form & Gianni Mina form
Kyrian Jacquet - ultimi incontri
Quimper Challenger - duro I. | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Otto Virtanen | 6-1, 1-4, - Kyrian Jacquet - scratch | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Manuel Guinard | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Lloyd Harris | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Enzo Couacaud | 6-3, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Noumea Challenger - corte duro | ||||
03.01.24 2. turno | vs. Hugo Gaston | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Makoto Ochi | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Olbia Challenger - corte duro | ||||
22.10.23 finali | vs. Flavio Cobolli | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.10.23 semifinali | vs. Joris De Loore | 6-4, 4-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Ugo Blanchet | 6-0, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Pedro Martinez Portero | 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Vladyslav Orlov | 5-7, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.10.23 qualificazioni | vs. Andrea Picchione | 6-1, 3-2, Andrea Picchione - scratch | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Anirudh Chandrasekar | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Malaga Challenger - corte duro | ||||
09.10.23 qualificazioni | vs. Maxime Janvier | 6-75, 7-66, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Javier Barranco Cosano | 6-1, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Orleans Challenger - duro I. | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Benoit Paire | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
St. Tropez - corte duro | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Mark Lajal | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.09.23 qualificazioni | vs. Jules Marie | 1-6, 6-4, 6-73 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Mae Malige | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Genova Challenger - argilla | ||||
04.09.23 1. turno | vs. Francesco Passaro | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Como Challenger - argilla | ||||
28.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Banja Luka - argilla | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Mariano Navone | 6-3, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
San Marino - argilla | ||||
02.08.23 2. turno | vs. Nerman Fatic | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.08.23 1. turno | vs. Flavio Cobolli | 6-3, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
31.07.23 qualificazioni | vs. Gianmarco Ferrari | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Bocchi | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Zug Challenger - argilla | ||||
24.07.23 qualificazioni | vs. Dylan Dietrich | 2-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Andrin Casanova | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Trieste Challenger - argilla | ||||
21.07.23 quarti di finale | vs. Hugo Gaston | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.07.23 2. turno | vs. Vitaliy Sachko | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro |
Gianni Mina - ultimi incontri
All Lower - argilla | ||||
19.07.20 1. turno | vs. Calvin Hemery | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.07.20 1. turno | vs. Maxime Chazal | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.07.20 1. turno | vs. Aziz Dougaz | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Murcia - argilla | ||||
03.03.20 1. turno | vs. Jules Okala | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
15.01.20 1. turno | vs. Anze Arh | 7-62, 1-6, 2-3, - Gianni Mina - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
10.01.20 quarti di finale | vs. Marco Bortolotti | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.01.20 2. turno | vs. Riccardo Bonadio | 6-4, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.01.20 1. turno | vs. Sarp Agabigun | 6-3, 1-1, Sarp Agabigun - scratch | dettaglio incontro | |
M25+H Lagos - corte duro | ||||
18.10.19 quarti di finale | vs. Takanyi Garanganga | 4-6, 0-1, - Gianni Mina - scratch | dettaglio incontro | |
17.10.19 2. turno | vs. Skander Mansouri | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.10.19 1. turno | vs. Ibrahim Kibet Yego | 4-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25+H Lagos - corte duro | ||||
09.10.19 1. turno | vs. Skander Mansouri | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Nevers - duro I. | ||||
03.10.19 2. turno | vs. Laurent Rochette | 0-6, 1-2, - Gianni Mina - scratch | dettaglio incontro | |
02.10.19 1. turno | vs. Herve Antchandie | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.09.19 qualificazioni | vs. Simon Reveniau | 2-6, 6-1, 10-7 | dettaglio incontro | |
30.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Nathan Freire Da Silva | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25+H Plaisir - duro I. | ||||
18.09.19 1. turno | vs. Linus Frost | 4-6, 6-2, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Bagneres - corte duro | ||||
04.09.19 1. turno | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 2-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Bolzano - argilla | ||||
31.07.19 1. turno | vs. Christian Lindell | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
M25 Troyes - argilla | ||||
26.07.19 quarti di finale | vs. Fabrizio Ornago | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
25.07.19 2. turno | vs. Dan Added | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.07.19 1. turno | vs. Joffrey De Schepper | 7-62, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Uriage - argilla | ||||
20.07.19 semifinali | vs. Alexis Gautier | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.07.19 quarti di finale | vs. Sebastien Boltz | 4-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
18.07.19 2. turno | vs. Clement Tabur | 6-4, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.07.19 1. turno | vs. Thomas Yaka Kofi Setodji | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
France F16 - corte duro | ||||
05.09.18 2. turno | vs. Albano Olivetti | 2-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
04.09.18 1. turno | vs. Florian Lakat | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
France F15 - argilla | ||||
24.07.18 1. turno | vs. Kyrian Jacquet | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Le Gosier - corte duro | ||||
28.03.18 1. turno | vs. Christian Harrison | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro |