INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Damien Bayard vs. Kyrian Jacquet - Incontri a vicenda
18.02.19 | qualificazioni | Kyrian Jacquet | Damien Bayard | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | M15 Monastir | corte duro |
Damien Bayard form & Kyrian Jacquet form
Damien Bayard - ultimi incontri
M15 Faro - corte duro | ||||
02.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Louis Dussin | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Vale - corte duro | ||||
26.02.20 1. turno | vs. Benjamin Winter Lopez | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
24.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Tom Clavel | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.02.20 qualificazioni | vs. Alexis Boureau | 0-6, 6-2, 10-8 | dettaglio incontro | |
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Afonso Portugal | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Grenoble - duro I. | ||||
09.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Dominik Boehler | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
26.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Giacomo Dambrosi | 6-71, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
20.01.20 qualificazioni | vs. Nikolay Vylegzhanin | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Otto Virtanen | 6-3, 2-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
19.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Tibo Colson | 5-7, 6-4, 10-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
14.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Mihailo Popovic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Elyes Marouani | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
21.11.19 2. turno | vs. Arnaud Bovy | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
20.11.19 1. turno | vs. Simon Beaupain | 6-4, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
18.11.19 qualificazioni | vs. Egor Noskin | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
18.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Alex Ganchev | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Daniil Zhibul | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
11.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Max Andrews | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Charles Minc | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Saint - duro I. | ||||
04.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Thomas Laurent | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Bourg - argilla | ||||
02.07.19 1. turno | vs. Nicolas Tepmahc | 1-6, 6-1, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Setubal - corte duro | ||||
25.06.19 qualificazioni | vs. Edoardo Graziani | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Edward Hubner | 1-6, 6-2, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Netanya - corte duro | ||||
18.06.19 qualificazioni | vs. Demetris Azoides | 4-6, 7-5, 5-10 | dettaglio incontro | |
17.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Niv Zuckerman | 6-3, 7-66 | dettaglio incontro | |
M15 Grasse - argilla | ||||
29.04.19 qualificazioni | vs. Luka Pavlovic | 6-2, 1-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
29.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Gola | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Angers - argilla | ||||
24.04.19 1. turno | vs. Jules Okala | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Alexis Boureau | 7-65, 6-73, 10-5 | dettaglio incontro | |
22.04.19 qualificazioni | vs. Hendrik Jebens | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro |
Kyrian Jacquet - ultimi incontri
Quimper Challenger - duro I. | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Otto Virtanen | 6-1, 1-4, - Kyrian Jacquet - scratch | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Manuel Guinard | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Lloyd Harris | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Enzo Couacaud | 6-3, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Noumea Challenger - corte duro | ||||
03.01.24 2. turno | vs. Hugo Gaston | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Makoto Ochi | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Olbia Challenger - corte duro | ||||
22.10.23 finali | vs. Flavio Cobolli | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.10.23 semifinali | vs. Joris De Loore | 6-4, 4-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Ugo Blanchet | 6-0, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Pedro Martinez Portero | 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Vladyslav Orlov | 5-7, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.10.23 qualificazioni | vs. Andrea Picchione | 6-1, 3-2, Andrea Picchione - scratch | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Anirudh Chandrasekar | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Malaga Challenger - corte duro | ||||
09.10.23 qualificazioni | vs. Maxime Janvier | 6-75, 7-66, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Javier Barranco Cosano | 6-1, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Orleans Challenger - duro I. | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Benoit Paire | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
St. Tropez - corte duro | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Mark Lajal | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.09.23 qualificazioni | vs. Jules Marie | 1-6, 6-4, 6-73 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Mae Malige | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Genova Challenger - argilla | ||||
04.09.23 1. turno | vs. Francesco Passaro | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Como Challenger - argilla | ||||
28.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Banja Luka - argilla | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Mariano Navone | 6-3, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
San Marino - argilla | ||||
02.08.23 2. turno | vs. Nerman Fatic | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.08.23 1. turno | vs. Flavio Cobolli | 6-3, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
31.07.23 qualificazioni | vs. Gianmarco Ferrari | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Bocchi | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Zug Challenger - argilla | ||||
24.07.23 qualificazioni | vs. Dylan Dietrich | 2-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Andrin Casanova | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Trieste Challenger - argilla | ||||
21.07.23 quarti di finale | vs. Hugo Gaston | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.07.23 2. turno | vs. Vitaliy Sachko | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro |