INCONTRO
27.02.19 | 2. turno | Kyle Edmund | Tommy Robredo | 6-4, 6-4 | Indian Wells | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Kyle Edmund | Tommy Robredo | |
1. servizio % | 31/54 (57%) | 37/63 (59%) |
Punteggio sul 1.servizio | 26/31 (84%) | 26/37 (70%) |
Punteggio sul 2.servizio | 15/23 (65%) | 13/26 (50%) |
Break-ball vinti | 3/8 (38%) | 1/4 (25%) |
Punteggio dal return | 24/63 (38%) | 13/54 (24%) |
Totale punteggio | 65/117 (56%) | 52/117 (44%) |
Doppio fallo | 3 | 4 |
Ace | 3 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Tommy Robredo | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Kyle Edmund | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Tommy Robredo | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Kyle Edmund | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Tommy Robredo | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Kyle Edmund | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-3 | Tommy Robredo | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Kyle Edmund | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Tommy Robredo | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Kyle Edmund | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Tommy Robredo | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Kyle Edmund | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Tommy Robredo | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Kyle Edmund | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Tommy Robredo | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Kyle Edmund | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Tommy Robredo | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Kyle Edmund | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Tommy Robredo | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Kyle Edmund | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Kyle Edmund vs. Tommy Robredo - Incontri a vicenda
27.02.19 | 2. turno | Kyle Edmund | Tommy Robredo | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | Indian Wells | corte duro |
Kyle Edmund form & Tommy Robredo form
Kyle Edmund - ultimi incontri
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Marko Topo | 4-6, 6-78 | dettaglio incontro | |
11.03.24 qualificazioni | vs. Denis Yevseyev | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Picchione | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Lugano Challenger - duro I. | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Cem Ilkel | 6-3, 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
Pau Challenger - duro I. | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Titouan Droguet | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Glasgow Challenger - duro I. | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Stuart Parker | 6-74, 6-75 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Dimitar Kuzmanov | 6-3, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Nottingham Challenger - duro I. | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Joris De Loore | 6-74, 7-65, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sunderland - duro I. | ||||
21.01.24 finali | vs. Hamish Stewart | 7-5, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.01.24 semifinali | vs. Jonas Forejtek | 3-6, 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.01.24 quarti di finale | vs. Daniel Cox | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Harry Wendelken | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Clement Chidekh | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Loughborough - duro I. | ||||
14.01.24 finali | vs. Martyn Pawelski | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.01.24 semifinali | vs. Charles Broom | 6-710, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.01.24 quarti di finale | vs. Fausto Tabacco | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Daniil Glinka | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Jay Clarke | 6-3, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Esch/Alzette - duro I. | ||||
03.01.24 1. turno | vs. Raphael Collignon | 6-4, 6-74, 6-75 | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Jaime Faria | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Benjamin Winter Lopez | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Sunderland - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Akira Santillan | 6-73, 7-64, 6-74 | dettaglio incontro | |
M25 Glasgow - duro I. | ||||
27.10.23 quarti di finale | vs. Anton Matusevich | 1-6, 6-3, 6-74 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Marvin Moeller | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Gilles Arnaud Bailly | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Edgbaston - duro I. | ||||
21.10.23 finali | vs. Jacob Fearnley | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.10.23 semifinali | vs. Toby Samuel | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
19.10.23 quarti di finale | vs. Aidan Mchugh | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
18.10.23 2. turno | vs. Milos Karol | 6-3, 6-78, 7-62 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Hynek Barton | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro |
Tommy Robredo - ultimi incontri
Barcelona - argilla | ||||
18.04.22 1. turno | vs. Bernabe Zapata Miralles | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Monterrey Challenger - corte duro | ||||
09.03.22 2. turno | vs. Geoffrey Blancaneaux | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.03.22 1. turno | vs. Kaichi Uchida | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Barcelona Challenger - argilla | ||||
05.10.21 1. turno | vs. Dimitar Kuzmanov | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
22.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Tomas Machac | 5-7, 6-4, 8-10 | dettaglio incontro | |
Aix En - argilla | ||||
14.06.21 1. turno | vs. Hugo Gaston | 6-2, 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
24.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Quentin Halys | 6-79, 4-6 | dettaglio incontro | |
Barcelona - argilla | ||||
17.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Federico Gaio | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
Gran Canaria - argilla | ||||
02.03.21 1. turno | vs. Nikola Milojevic | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Gran Canaria - argilla | ||||
24.02.21 2. turno | vs. Enzo Couacaud | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.02.21 1. turno | vs. Nino Serdarusic | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
Antalya 2 - argilla | ||||
02.02.21 1. turno | vs. Daniel Elahi Galan | 2-6, 7-5, 0-6 | dettaglio incontro | |
Antalya Challenger - argilla | ||||
31.01.21 semifinali | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.01.21 quarti di finale | vs. Duje Ajdukovic | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.01.21 2. turno | vs. Blaz Kavcic | 4-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.01.21 1. turno | vs. Rudolf Molleker | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
10.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Antoine Hoang | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Marbella Challenger - argilla | ||||
26.10.20 1. turno | vs. Bernabe Zapata Miralles | 0-6, 0-3, - Tommy Robredo - scratch | dettaglio incontro | |
Alicante Challenger - argilla | ||||
13.10.20 1. turno | vs. Tomas Barrios Vera | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
23.09.20 2. turno qualificazioni | vs. Jason Jung | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Arthur De Greef | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Biella Challenger - argilla | ||||
28.09.20 1. turno | vs. Remy Bertola | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Rome - argilla | ||||
13.09.20 2. turno qualificazioni | vs. Damir Dzumhur | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Gian Marco Moroni | 1-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Cordenons Challenger - argilla | ||||
01.09.20 1. turno | vs. Daniel Altmaier | 1-6, 6-3, 6-72 | dettaglio incontro | |
Prague II - argilla | ||||
22.08.20 1. turno | vs. Renzo Olivo | 6-4, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
23.10.19 2. turno | vs. Altug Celikbilek | 2-6, 6-4, 0-6 | dettaglio incontro | |
21.10.19 1. turno | vs. Alex Molcan | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Stockholm - duro I. | ||||
13.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Oscar Otte | 0-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
Barcelona Challenger - argilla | ||||
03.10.19 3. turno | vs. Salvatore Caruso | 6-3, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro |