Kuzey Cekirge vs. Roberto Ortega-Olmedo 19.06.2020

Kuzey Cekirge vs. Roberto Ortega-Olmedo 19.06.2020 - All Lower level tournaments - confronto

INCONTRO

19.06.201. turnoKuzey Cekirge Roberto Ortega-Olmedo 2-6, 6-4, 12-10 All Lower argilla

STATISTICHE DELL’INCONTRO

1
Kuzey Cekirge Kuzey Cekirge serve0-0
0-0, 15-40[BP], 40-40, A-40
1-0Roberto Ortega-Olmedo Roberto Ortega-Olmedo serve
0-0, 0-15, 0-40
Kuzey Cekirge Kuzey Cekirge serve1-1
0-0
1-2Roberto Ortega-Olmedo Roberto Ortega-Olmedo serve
0-0, 15-15, 30-30
Kuzey Cekirge Kuzey Cekirge serve2-2
0-0, 15-15, 30-30
2-3Roberto Ortega-Olmedo Roberto Ortega-Olmedo serve
0-0, 0-15, 15-30, 15-40
Kuzey Cekirge Kuzey Cekirge serve2-4
0-0, 15-15, 30-30
2-5Roberto Ortega-Olmedo Roberto Ortega-Olmedo serve
0-0, 0-15, 0-40
2-6
2
Kuzey Cekirge Kuzey Cekirge serve0-0
0-0, 0-30, 30-30, 40-40, 40-A[BP]
0-1Roberto Ortega-Olmedo Roberto Ortega-Olmedo serve
0-0, 15-0, 40-0[BP], 40-30[BP]
Kuzey Cekirge Kuzey Cekirge serve1-1
0-0, 15-15, 15-40[BP]
1-2Roberto Ortega-Olmedo Roberto Ortega-Olmedo serve
0-0, 0-30, 15-40
Kuzey Cekirge Kuzey Cekirge serve1-3
0-0, 30-0, 30-15, 40-40, 40-A[BP], 40-40
2-3Roberto Ortega-Olmedo Roberto Ortega-Olmedo serve
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-30[BP], 40-A, 40-40, A-40[BP]
Kuzey Cekirge Kuzey Cekirge serve3-3
0-0, 15-0, 40-0
4-3Roberto Ortega-Olmedo Roberto Ortega-Olmedo serve
0-0
Kuzey Cekirge Kuzey Cekirge serve5-3
0-0, 15-0, 15-30, 30-40[BP]
5-4Roberto Ortega-Olmedo Roberto Ortega-Olmedo serve
0-0, 30-0, 40-15[BP], 40-30[BP]
6-4
3
Kuzey Cekirge Kuzey Cekirge serve0-0
0-0
1-0Roberto Ortega-Olmedo Roberto Ortega-Olmedo serve
Kuzey Cekirge Kuzey Cekirge serve2-1
2-2Roberto Ortega-Olmedo Roberto Ortega-Olmedo serve
Kuzey Cekirge Kuzey Cekirge serve2-3
3-3Roberto Ortega-Olmedo Roberto Ortega-Olmedo serve
Kuzey Cekirge Kuzey Cekirge serve4-3
5-3Roberto Ortega-Olmedo Roberto Ortega-Olmedo serve
Kuzey Cekirge Kuzey Cekirge serve5-4
12-10

Kuzey Cekirge
Turkey
29.04.00, 20 anni







Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Spain
14.04.91, 29 anni




275
166
241685 $
Roberto Ortega-Olmedo
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Kuzey Cekirge vs. Roberto Ortega-Olmedo - Incontri a vicenda

19.06.201. turnoKuzey CekirgeRoberto Ortega-Olmedo2-6, 6-4, 12-10 dettaglio incontro All Lower argilla

Kuzey Cekirge - ultimi incontri

All Lower - argilla
20.06.20
1. turno
vs. Sergio Martos Gornes6-4, 4-6, 6-4 vincitadettaglio incontro
19.06.20
1. turno
vs. Roberto Ortega-Olmedo2-6, 6-4, 12-10 vincitadettaglio incontro
18.06.20
1. turno
vs. Mario Vilella Martinez7-62, 2-6, 10-6 vincitadettaglio incontro
17.06.20
1. turno
vs. Alex Marti Pujolras5-7, 3-6 perditadettaglio incontro
Spain M25 Murcia - argilla
03.03.20
qualificazioni
vs. Gerard Granollers2-6, 4-6 perditadettaglio incontro
02.03.20
2. turno qualificazioni
vs. Maxime Mora6-1, 6-4 vincitadettaglio incontro
01.03.20
1. turno qualificazioni
vs. Tamirlan Teberikov6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
Spain M15 Paguera - argilla
16.02.20
1. turno qualificazioni
vs. Gerard Granollers2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Spain M15 Palmanova - argilla
10.02.20
2. turno qualificazioni
vs. Gergely Madarasz1-6, 6-75 perditadettaglio incontro
09.02.20
1. turno qualificazioni
vs. Pol Sanchez Vinas6-3, 6-0 vincitadettaglio incontro
Spain M15 Manacor - corte duro
14.01.20
qualificazioni
vs. Ugo Blanchet6-4, 1-6, 7-10 perditadettaglio incontro
13.01.20
2. turno qualificazioni
vs. Marc Othman Ktiri4-6, 6-1, 10-4 vincitadettaglio incontro
12.01.20
1. turno qualificazioni
vs. Dmitry Kovkin6-3, 6-0 vincitadettaglio incontro
Spain M15 Manacor - corte duro
05.01.20
1. turno qualificazioni
vs. Billy Harris6-4, 3-6, 9-11 perditadettaglio incontro
Turkey M15 Antalya - argilla
19.12.19
2. turno
vs. Andrey Chepelev1-6, 3-6 perditadettaglio incontro
18.12.19
1. turno
vs. Vladyslav Orlov6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
Turkey M15 Antalya - argilla
13.12.19
2. turno
vs. Mircea-Alexandru Jecan5-7, 5-7 perditadettaglio incontro
12.12.19
1. turno
vs. Richard Zusman6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
10.12.19
qualificazioni
vs. Michalis Sakellaridis6-3, 4-6, 10-6 vincitadettaglio incontro
09.12.19
2. turno qualificazioni
vs. Karlo Cubelic6-4, 7-62 vincitadettaglio incontro
08.12.19
1. turno qualificazioni
vs. Mustafa Can Gunes6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
Turkey M15 Antalya - argilla
03.12.19
qualificazioni
vs. Mircea-Alexandru Jecan2-6, 0-6 perditadettaglio incontro
02.12.19
2. turno qualificazioni
vs. Alberto Bronzetti7-5, 6-2 vincitadettaglio incontro
01.12.19
1. turno qualificazioni
vs. Tristan Boyer2-6, 7-5, 10-8 vincitadettaglio incontro
Turkey M15 Antalya - argilla
27.11.19
1. turno
vs. Pavel Nejedly3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
26.11.19
qualificazioni
vs. Davide Albertoni6-2, 4-6, 10-8 vincitadettaglio incontro
25.11.19
2. turno qualificazioni
vs. Mert Arabaci6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
24.11.19
1. turno qualificazioni
vs. Alexander Wolfschmidt6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
Turkey M15 Antalya - argilla
18.11.19
2. turno qualificazioni
vs. Dragos Dima1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
17.11.19
1. turno qualificazioni
vs. Stefanos Sakellaridis6-1, 6-0 vincitadettaglio incontro

Roberto Ortega-Olmedo - ultimi incontri

All Lower - argilla
20.06.20
1. turno
vs. Adria Soriano Barrera6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
19.06.20
1. turno
vs. Kuzey Cekirge6-2, 4-6, 10-12 perditadettaglio incontro
18.06.20
1. turno
vs. Sergio Martos Gornes6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
18.06.20
1. turno
vs. Miguel Damas6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
17.06.20
1. turno
vs. Bernabe Zapata Miralles6-4, 1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
16.06.20
1. turno
vs. Miguel Damas6-7, 5-7 perditadettaglio incontro
JAR Potchefstroom Challenger - corte duro
11.03.20
1. turno
vs. Jack Draper5-7, 3-6 perditadettaglio incontro
JAR M25 Potchefstroom - corte duro
06.03.20
quarti di finale
vs. Sadio Doumbia6-3, 3-6, 0-6 perditadettaglio incontro
05.03.20
2. turno
vs. Sidharth Rawat6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
04.03.20
1. turno
vs. Carl Roothman6-2, 6-0 vincitadettaglio incontro
USA Columbus Challenger - duro I.
24.02.20
1. turno
vs. Diego Hidalgo6-75, 2-6 perditadettaglio incontro
Mexico Morelos Challenger - corte duro
21.02.20
quarti di finale
vs. Juan Pablo Ficovich6-3, 5-7, 5-7 perditadettaglio incontro
20.02.20
3. turno
vs. Dmitry Popko7-5, 1-6, 6-0 vincitadettaglio incontro
19.02.20
2. turno
vs. Gerardo Lopez Villasenor7-5, 3-6, 6-4 vincitadettaglio incontro
USA Cleveland Challenger - duro I.
10.02.20
1. turno
vs. Donald Young4-6, 6-3, 3-6 perditadettaglio incontro
France Quimper Challenger - duro I.
30.01.20
3. turno
vs. Lukas Lacko2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
28.01.20
2. turno
vs. Luca Vanni7-64, 6-1 vincitadettaglio incontro
Australia Melbourne - corte duro
16.01.20
1. turno qualificazioni
vs. Filip Horansky6-4, 5-7, 4-6 perditadettaglio incontro
France Rennes Challenger - duro I.
24.01.20
quarti di finale
vs. Tobias Kamke3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
23.01.20
3. turno
vs. Evan Furness4-6, 6-2, 7-5 vincitadettaglio incontro
21.01.20
2. turno
vs. Dan Added7-60, 6-3 vincitadettaglio incontro
Egypt M15 Cairo - argilla
30.11.19
semifinali
vs. Daniel Michalski4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
29.11.19
quarti di finale
vs. Peter Nagy6-1, 6-3 vincitadettaglio incontro
28.11.19
2. turno
vs. Fabio Coelho6-0, 6-4 vincitadettaglio incontro
27.11.19
1. turno
vs. Stefano Battaglino6-1, 7-65 vincitadettaglio incontro
Portugal Maia Challenger - argilla
19.11.19
1. turno
vs. Nuno Borges1-6, 6-79 perditadettaglio incontro
India Pune Challenger - corte duro
16.11.19
semifinali
vs. Jay Clarke3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
15.11.19
quarti di finale
vs. Tim Van Rijthoven7-67, Tim Van Rijthoven - scratchvincitadettaglio incontro
14.11.19
3. turno
vs. Shuichi Sekiguchi6-2, 6-4 vincitadettaglio incontro
13.11.19
2. turno
vs. Anirudh Chandrasekar6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
<