INCONTRO
31.10.17 | 1. turno | Kristjan Tamm | Yan Sabanin | 4-6, 2-1, - scratch | Estonia F3 | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Kristjan Tamm | Yan Sabanin | |
1. servizio % | 23/41 (56%) | 16/31 (52%) |
Punteggio sul 1.servizio | 17/23 (74%) | 13/16 (81%) |
Punteggio sul 2.servizio | 5/18 (28%) | 5/15 (33%) |
Break-ball vinti | 2/3 (67%) | 3/6 (50%) |
Punteggio dal return | 13/31 (42%) | 19/41 (46%) |
Totale punteggio | 35/72 (49%) | 37/72 (51%) |
Doppio fallo | 4 | 4 |
Ace | 3 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Kristjan Tamm vs. Yan Sabanin - Incontri a vicenda
31.10.17 | 1. turno | Kristjan Tamm | Yan Sabanin | 4-6, 2-1, Yan Sabanin - scratch | dettaglio incontro | Estonia F3 | duro I. |
Kristjan Tamm form & Yan Sabanin form
Kristjan Tamm - ultimi incontri
M15 Monastir - corte duro | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Tauheed Browning | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
23.02.24 quarti di finale | vs. Mees Rottgering | 0-3, - Kristjan Tamm - scratch | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Illya Beloborodko | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Milan Drinic | 7-65, 6-74, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Oliver Ojakaar | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Mark Whitehouse | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Karl Friberg | 1-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Patrick Kaukovalta | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Ron Ellouck | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Adrian Oetzbach | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Casablanca - argilla | ||||
29.06.23 2. turno | vs. Gabriele Pennaforti | 1-6, 2-5, - Kristjan Tamm - scratch | dettaglio incontro | |
27.06.23 1. turno | vs. Manas Manoj Dhamne | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
01.06.23 2. turno | vs. Luka Pavlovic | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.05.23 1. turno | vs. Boris Butulija | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
25.05.23 2. turno | vs. Pawel Juszczak | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.05.23 1. turno | vs. Alexandar Balj | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Turin Challenger - argilla | ||||
14.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandr Braynin | 6-1, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
04.05.23 2. turno | vs. Sean Hess | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.05.23 1. turno | vs. Tuncay Duran | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
28.04.23 quarti di finale | vs. Juan Manuel La Serna | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.04.23 2. turno | vs. Jonathan Mridha | 6-1, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.04.23 1. turno | vs. Radovan Michalik | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
19.04.23 1. turno | vs. Viacheslav Bielinskyi | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Monterrey Challenger - corte duro | ||||
19.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Jesse Flores | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Weston - argilla | ||||
17.02.23 quarti di finale | vs. Federico Agustin Gomez | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
16.02.23 2. turno | vs. Juan David Velasquez | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.02.23 1. turno | vs. Sekou Bangoura | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Palm - argilla | ||||
07.02.23 1. turno | vs. Rei Sakamoto | 6-73, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Al - corte duro | ||||
26.01.23 2. turno | vs. Sidane Pontjodikromo | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.01.23 1. turno | vs. Maxim Zhukov | 6-3, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro |
Yan Sabanin - ultimi incontri
M25 Santo - corte duro | ||||
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Jose Murariu | 3-6, 6-3, 10-12 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Jose Carlos Portillo | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Limassol - corte duro | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Millen Hurrion | 6-3, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.11.23 qualificazioni | vs. Jason Janis | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Elias Julian Werner | 4-6, 6-4, 4-10 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Gianluca Carlini | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
31.10.23 qualificazioni | vs. Dimitris Sakellaridis | 6-4, 1-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Graham Maassen | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Buschhausen - argilla | ||||
11.09.23 qualificazioni | vs. Fadi Bidan | 7-65, 5-7, 4-10 | dettaglio incontro | |
11.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Jasin Jakupi | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Haren - argilla | ||||
04.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Bobbie De Goeijen | 3-6, 6-1, 7-10 | dettaglio incontro | |
M25 Oldenzaal - argilla | ||||
28.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Claus Piening | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Wetzlar - argilla | ||||
03.08.23 1. turno | vs. Sebastian Fanselow | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Varnamo - argilla | ||||
10.05.23 1. turno | vs. Simon Freund | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Meerbusch - argilla | ||||
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Mariano Dedura-Palomero | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
17.04.23 qualificazioni | vs. Alexander Orlov | 4-6, 6-4, 9-11 | dettaglio incontro | |
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Licitra | 6-73, 6-3, 10-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
09.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Pietro Marino | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
04.04.23 1. turno | vs. Timo Stodder | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
02.04.23 qualificazioni | vs. Stephanos Schinas | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Trimbach - tappeto | ||||
17.03.23 quarti di finale | vs. Beibit Zhukayev | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
16.03.23 2. turno | vs. Adam Moundir | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.03.23 1. turno | vs. Patric Prinoth | 1-6, 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.03.23 qualificazioni | vs. Maximilian Figl | 7-60, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Hugo Ouzilou | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
05.12.22 2. turno qualificazioni | vs. Walid Ahouda | 6-73, 6-4, 7-10 | dettaglio incontro | |
04.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Ryan Thompson | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Gaziantep - argilla | ||||
27.10.22 2. turno | vs. Oleg Prihodko | 4-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.10.22 1. turno | vs. Edoardo Lodovico Cattaneo | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Danderyd - duro I. | ||||
22.09.22 2. turno | vs. Giles Hussey | 1-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro |