Koray Kirci vs. Shahin Khaledan

Koray Kirci vs. Shahin Khaledan - Turkey F43 (Antalya) - confronto

INCONTRO

13.11.172. turno qualificazioniKoray Kirci Shahin Khaledan 6-3, 6-4 Turkey Turkey F43 argilla

STATISTICHE DELL’INCONTRO

6-4

Koray Kirci
Turkey
17.08.98, 20 anni




873
18

Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Iran
07.06.90, 28 anni




876
17
12422 $
Shahin Khaledan
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Koray Kirci vs. Shahin Khaledan - Incontri a vicenda

21.07.18semifinaliShahin KhaledanKoray Kirci6-4, 4-6, 6-3 dettaglio incontroGeorgia Georgia F2 argilla
23.01.18qualificazioniShahin KhaledanKoray Kirci7-5, 6-3 dettaglio incontroTurkey Turkey F3 corte duro
13.11.172. turno qualificazioniKoray KirciShahin Khaledan6-3, 6-4 dettaglio incontroTurkey Turkey F43 argilla

Koray Kirci - ultimi incontri

Belarus Belarus F2 - corte duro
15.08.18
2. turno
vs. David Poljak6-70, 6-4, 2-6 perditadettaglio incontro
14.08.18
1. turno
vs. George Tsivadze6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
Belarus Belarus F1 - corte duro
08.08.18
2. turno
vs. Igor Smilansky4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
07.08.18
1. turno
vs. Dzianis Zharyn6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
Georgia Georgia F3 - argilla
22.07.18
2. turno qualificazioni
vs. Alexandr Chepelev4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Georgia Georgia F2 - argilla
21.07.18
semifinali
vs. Shahin Khaledan4-6, 6-4, 3-6 perditadettaglio incontro
20.07.18
quarti di finale
vs. Maxim Ratniuk6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
19.07.18
2. turno
vs. Roman Khassanov6-2, 7-5 vincitadettaglio incontro
17.07.18
1. turno
vs. Bogdan Ionut Apostol6-2, 5-7, 6-1 vincitadettaglio incontro
Georgia Georgia F1 - argilla
11.07.18
1. turno
vs. Aleksandre Metreveli6-3, 3-6, 5-7 perditadettaglio incontro
Turkey Antalya - erba
23.06.18
1. turno qualificazioni
vs. Aleksandr Nedovesov4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Turkey Turkey F22 - argilla
07.06.18
2. turno
vs. Christopher Heyman2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
05.06.18
1. turno
vs. Alexey Aleshchev6-2, 7-64 vincitadettaglio incontro
Turkey Turkey F21 - argilla
01.06.18
quarti di finale
vs. Marsel Ilhan6-3, 2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
31.05.18
2. turno
vs. Nicolo Turchetti6-4, 3-6, 6-3 vincitadettaglio incontro
29.05.18
1. turno
vs. Socrates Leon Tsoronis6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
Turkey Turkey F20 - argilla
24.05.18
2. turno
vs. Vullnet Tashi6-4, 3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
22.05.18
1. turno
vs. Milos Nikolic5-7, 6-0, 6-3 vincitadettaglio incontro
Turkey Turkey F19 - argilla
17.05.18
2. turno
vs. Tomas Lipovsek Puches3-6, 6-2, 2-6 perditadettaglio incontro
15.05.18
1. turno
vs. Valentin Guenther7-5, 6-3 vincitadettaglio incontro
Turkey Turkey F18 - argilla
09.05.18
1. turno
vs. Aslan Karatsev1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
07.05.18
qualificazioni
vs. Nick Cmager6-2, 7-5 vincitadettaglio incontro
06.05.18
2. turno qualificazioni
vs. Alexandru Cristian Bodnariuk6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
Turkey Turkey F17 - argilla
02.05.18
1. turno
vs. Jules Okala2-6, 5-7 perditadettaglio incontro
Turkey Turkey F16 - argilla
21.04.18
1. turno qualificazioni
vs. Alberto Cammarata5-7, 4-6 perditadettaglio incontro
Turkey Turkey F13 - argilla
04.04.18
1. turno
vs. Hugo Gaston2-6, 2-4, - Koray Kirci - scratchperditadettaglio incontro
Turkey Turkey F12 - argilla
27.03.18
1. turno
vs. Thomas Statzberger1-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Turkey Turkey F11 - argilla
22.03.18
2. turno
vs. Juan Pablo Paz6-3, 5-7, 5-7 perditadettaglio incontro
20.03.18
1. turno
vs. Bogdan Borza6-4, 7-65 vincitadettaglio incontro
Turkey Turkey F8 - corte duro
01.03.18
2. turno
vs. Oriol Roca Batalla3-6, 4-6 perditadettaglio incontro

Shahin Khaledan - ultimi incontri

Georgia Georgia F3 - argilla
26.07.18
2. turno
vs. Alexandar Lazarov3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
25.07.18
1. turno
vs. Zura Tkemaladze7-5, 6-2 vincitadettaglio incontro
Georgia Georgia F2 - argilla
22.07.18
finali
vs. Artem Dubrivnyy2-6, 6-2, 2-6 perditadettaglio incontro
21.07.18
semifinali
vs. Koray Kirci6-4, 4-6, 6-3 vincitadettaglio incontro
20.07.18
quarti di finale
vs. Kristian Lozan7-5, 6-1 vincitadettaglio incontro
19.07.18
2. turno
vs. Franco Feitt3-6, 7-63, 6-4 vincitadettaglio incontro
18.07.18
1. turno
vs. Michal Dembek6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
16.07.18
qualificazioni
vs. Roman Blokhin6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
15.07.18
2. turno qualificazioni
vs. Oleg Besednikov6-0, 6-1 vincitadettaglio incontro
14.07.18
1. turno qualificazioni
vs. Alexander Ovcharov7-66, 7-64 vincitadettaglio incontro
Georgia Georgia F1 - argilla
08.07.18
2. turno qualificazioni
vs. Daniele Catini5-7, 6-4, 5-7 perditadettaglio incontro
07.07.18
1. turno qualificazioni
vs. Yann Wojcik7-62, 6-3 vincitadettaglio incontro
Turkey Turkey F19 - argilla
16.05.18
1. turno
vs. Maxime Tchoutakian1-6, 4-6 perditadettaglio incontro
14.05.18
qualificazioni
vs. Nikita Kashirin6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
13.05.18
2. turno qualificazioni
vs. Timur Maulenov7-5, 4-6, 6-0 vincitadettaglio incontro
Turkey Turkey F18 - argilla
11.05.18
quarti di finale
vs. Marsel Ilhan4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
10.05.18
2. turno
vs. Dante Gennaro6-1, 3-1, Dante Gennaro - scratchvincitadettaglio incontro
08.05.18
1. turno
vs. Mattia Rossi6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
Turkey Turkey F17 - argilla
03.05.18
2. turno
vs. Teimuraz Gabashvili5-7, 2-6 perditadettaglio incontro
02.05.18
1. turno
vs. Cengiz Aksu6-0, 6-2 vincitadettaglio incontro
30.04.18
qualificazioni
vs. Linus Krohn6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
29.04.18
2. turno qualificazioni
vs. Ioan Farcas6-1, 6-3 vincitadettaglio incontro
Taipei (CHN) Davis Cup - corte duro
08.04.18
vs. Yu Hsiou Hsu6-4, 1-6, 8-10 perditadettaglio incontro
07.04.18
vs. Tsung-Hua Yang4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Turkey Turkey F11 - argilla
20.03.18
qualificazioni
vs. Andrey Chepelev1-6, 4-6 perditadettaglio incontro
19.03.18
2. turno qualificazioni
vs. Jody Turnquest6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
17.03.18
1. turno qualificazioni
vs. Vincentiu Andrei Niculescu6-0, 6-0 vincitadettaglio incontro
Turkey Turkey F10 - argilla
12.03.18
2. turno qualificazioni
vs. Polat Gulcur6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
12.03.18
qualificazioni
vs. Neven Krivokuca5-7, 1-6 perditadettaglio incontro
10.03.18
1. turno qualificazioni
vs. Ioannis Papounidis6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
<