INCONTRO
10.10.16 | 2. turno qualificazioni | Koray Kirci | Michal Kominek | 7-65, 6-2 | Turkey F41 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Poland
02.07.86, 37 anni
02.07.86, 37 anni
Koray Kirci vs. Michal Kominek - Incontri a vicenda
10.10.16 | 2. turno qualificazioni | Koray Kirci | Michal Kominek | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | Turkey F41 | corte duro |
Koray Kirci form & Michal Kominek form
Koray Kirci - ultimi incontri
M15 Sharm - corte duro | ||||
29.03.24 quarti di finale | vs. Giles Hussey | 1-2, - Koray Kirci - scratch | dettaglio incontro | |
28.03.24 2. turno | vs. George Houghton | 6-3, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Moerani Bouzige | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.03.24 qualificazioni | vs. Sohrob Amiryavari | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Daniil Evseev | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Kris Van Wyk | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. George Houghton | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Dominik Kellovsky | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Svyatoslav Gulin | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Mihai Razvan Marinescu | 6-75, 1-3, - Koray Kirci - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
11.10.23 2. turno | vs. Marat Sharipov (RUS) | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.10.23 1. turno | vs. Lasse Poertner | 3-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Christian Sigsgaard | 6-77, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Kyle Edmund | 4-3, Kyle Edmund - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
28.09.23 2. turno | vs. Mohamed Safwat | 2-6, 0-1, - Koray Kirci - scratch | dettaglio incontro | |
27.09.23 1. turno | vs. Daniel Ibragimov | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Yanki Erel | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Istanbul Challenger - corte duro | ||||
06.09.23 2. turno | vs. Denis Yevseyev | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Leo Borg | 6-1, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Astana - corte duro | ||||
02.08.23 1. turno | vs. Robin Bertrand | 4-6, 2-3, - Koray Kirci - scratch | dettaglio incontro | |
Astana Challenger - corte duro | ||||
25.07.23 1. turno | vs. Dmitry Popko | 4-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tehran - argilla | ||||
15.06.23 2. turno | vs. Erik Arutiunian | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.06.23 1. turno | vs. Hesam Yazdi | 6-2, 4-1, Hesam Yazdi - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Tehran - argilla | ||||
09.06.23 1. turno | vs. Gabriele Pennaforti | 4-6, 0-2, - Koray Kirci - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Bodrum - argilla | ||||
23.05.23 1. turno | vs. Valentin Vacherot | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
17.05.23 1. turno | vs. Jaime Caldes | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
20.04.23 2. turno | vs. Nicolas Tepmahc | 3-6, 0-2, - Koray Kirci - scratch | dettaglio incontro | |
18.04.23 1. turno | vs. Kuan Yu Chen | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
14.04.23 quarti di finale | vs. Li Tu | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
13.04.23 2. turno | vs. Pierre Delage | 6-3, 0-6, 7-5 | dettaglio incontro |
Michal Kominek - ultimi incontri
Turkey F1 - corte duro | ||||
09.01.17 qualificazioni | vs. David Fox | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F51 - corte duro | ||||
19.12.16 1. turno qualificazioni | vs. Abdullah Eren Kiran | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
19.12.16 qualificazioni | vs. Alexandru Catalin Marasin | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F50 - corte duro | ||||
12.12.16 1. turno qualificazioni | vs. Vladyslav Orlov | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F49 - corte duro | ||||
05.12.16 1. turno qualificazioni | vs. Simon Yastremskiy | 3-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F48 - corte duro | ||||
28.11.16 2. turno qualificazioni | vs. Arvid Nordquist | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F47 - corte duro | ||||
21.11.16 1. turno qualificazioni | vs. James Markiewicz | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F45 - corte duro | ||||
07.11.16 2. turno qualificazioni | vs. Yuanfeng Li | 0-6, 0-2, - Michal Kominek - scratch | dettaglio incontro | |
Turkey F44 - corte duro | ||||
31.10.16 2. turno qualificazioni | vs. Ignasi De Rueda De Genover | 0-2, - Michal Kominek - scratch | dettaglio incontro | |
Turkey F43 - corte duro | ||||
24.10.16 2. turno qualificazioni | vs. Andrew Ruppli | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F42 - corte duro | ||||
17.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Peter Bothwell | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F41 - corte duro | ||||
10.10.16 2. turno qualificazioni | vs. Koray Kirci | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
Ukraine F6 - corte duro | ||||
03.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Oleksii Krutykh | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Ukraine F4 - argilla | ||||
19.09.16 2. turno qualificazioni | vs. Oleksander Kyrychenko | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F14 - corte duro | ||||
04.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Blazo N Djurovic | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F13 - corte duro | ||||
27.06.16 qualificazioni | vs. Akram El Sallaly | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F21 - corte duro | ||||
23.05.16 1. turno qualificazioni | vs. Mohd Assri Merzuki | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F20 - corte duro | ||||
16.05.16 2. turno qualificazioni | vs. Imran Aswat | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Ukraine F1 - argilla | ||||
09.05.16 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Anikanov | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F12 - corte duro | ||||
04.04.16 1. turno qualificazioni | vs. Peter Mick | 4-6, 6-2, 1-0, Peter Mick - scratch | dettaglio incontro | |
04.04.16 qualificazioni | vs. Vladyslav Orlov | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F11 - corte duro | ||||
28.03.16 1. turno qualificazioni | vs. Dylan Gee | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F10 - corte duro | ||||
21.03.16 2. turno qualificazioni | vs. Cesar Testoni | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F9 - corte duro | ||||
14.03.16 1. turno qualificazioni | vs. Oliver Hudson | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F8 - corte duro | ||||
07.03.16 1. turno qualificazioni | vs. Richard Bync | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
07.03.16 2. turno qualificazioni | vs. Roy De Valk | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Ukraine F6 - argilla | ||||
12.10.15 2. turno qualificazioni | vs. Evgeniy Akhmadeev | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Ukraine F3 - argilla | ||||
25.05.15 2. turno qualificazioni | vs. Maksim Malyshev | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
25.05.15 1. turno qualificazioni | vs. Anatoly Lashkul | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Ukraine F2 - argilla | ||||
18.05.15 2. turno qualificazioni | vs. Oleg Prihodko | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro |