INCONTRO
20.07.18 | quarti di finale | Koray Kirci | Maxim Ratniuk | 6-2, 6-3 | Georgia F2 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Koray Kirci | Maxim Ratniuk | |
1. servizio % | 32/48 (67%) | 36/45 (80%) |
Punteggio sul 1.servizio | 27/32 (84%) | 20/36 (56%) |
Punteggio sul 2.servizio | 8/16 (50%) | 5/9 (56%) |
Break-ball vinti | 4/9 (44%) | 1/2 (50%) |
Punteggio dal return | 20/45 (44%) | 13/48 (27%) |
Totale punteggio | 55/93 (59%) | 38/93 (41%) |
Doppio fallo | 3 | 2 |
Ace | 1 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Maxim Ratniuk | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Koray Kirci | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Maxim Ratniuk | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Koray Kirci | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
Koray Kirci | 3-1 | |
Koray Kirci | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-2 | Maxim Ratniuk | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Koray Kirci | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Maxim Ratniuk | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
1-0 | Maxim Ratniuk | |
0-0, 40-30[BP] | ||
Koray Kirci | 2-0 | |
Koray Kirci | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
Koray Kirci | 2-2 | |
3-2 | Maxim Ratniuk | |
0-0, 40-0[BP], 30-30, 40-30[BP] | ||
Koray Kirci | 4-2 | |
Koray Kirci | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-3 | Maxim Ratniuk | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Koray Kirci vs. Maxim Ratniuk - Incontri a vicenda
20.07.18 | quarti di finale | Koray Kirci | Maxim Ratniuk | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | Georgia F2 | argilla |
Koray Kirci form & Maxim Ratniuk form
Koray Kirci - ultimi incontri
M15 Sharm - corte duro | ||||
28.03.24 2. turno | vs. George Houghton | 6-3, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Moerani Bouzige | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.03.24 qualificazioni | vs. Sohrob Amiryavari | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Daniil Evseev | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Kris Van Wyk | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. George Houghton | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Dominik Kellovsky | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Svyatoslav Gulin | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Mihai Razvan Marinescu | 6-75, 1-3, - Koray Kirci - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
11.10.23 2. turno | vs. Marat Sharipov (RUS) | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.10.23 1. turno | vs. Lasse Poertner | 3-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Christian Sigsgaard | 6-77, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Kyle Edmund | 4-3, Kyle Edmund - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
28.09.23 2. turno | vs. Mohamed Safwat | 2-6, 0-1, - Koray Kirci - scratch | dettaglio incontro | |
27.09.23 1. turno | vs. Daniel Ibragimov | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Yanki Erel | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Istanbul Challenger - corte duro | ||||
06.09.23 2. turno | vs. Denis Yevseyev | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Leo Borg | 6-1, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Astana - corte duro | ||||
02.08.23 1. turno | vs. Robin Bertrand | 4-6, 2-3, - Koray Kirci - scratch | dettaglio incontro | |
Astana Challenger - corte duro | ||||
25.07.23 1. turno | vs. Dmitry Popko | 4-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tehran - argilla | ||||
15.06.23 2. turno | vs. Erik Arutiunian | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.06.23 1. turno | vs. Hesam Yazdi | 6-2, 4-1, Hesam Yazdi - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Tehran - argilla | ||||
09.06.23 1. turno | vs. Gabriele Pennaforti | 4-6, 0-2, - Koray Kirci - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Bodrum - argilla | ||||
23.05.23 1. turno | vs. Valentin Vacherot | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
17.05.23 1. turno | vs. Jaime Caldes | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
20.04.23 2. turno | vs. Nicolas Tepmahc | 3-6, 0-2, - Koray Kirci - scratch | dettaglio incontro | |
18.04.23 1. turno | vs. Kuan Yu Chen | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
14.04.23 quarti di finale | vs. Li Tu | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
13.04.23 2. turno | vs. Pierre Delage | 6-3, 0-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
12.04.23 1. turno | vs. Kazuma Kawachi | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro |
Maxim Ratniuk - ultimi incontri
M25 Tbilisi - corte duro | ||||
31.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Rapaeli Khatchapuridze | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
31.07.22 2. turno qualificazioni | vs. Daniel Ibragimov | 6-75, 6-72 | dettaglio incontro | |
M25 Tbilisi - corte duro | ||||
24.07.22 2. turno qualificazioni | vs. Eskander Guryev | 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
22.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Timofei Derepasko | 4-6, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
18.05.22 1. turno | vs. Paul Woerner | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.05.22 qualificazioni | vs. Luis Francisco | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Bora Sengul | 6-4, 5-7, 11-9 | dettaglio incontro | |
15.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Mehmet Onur Turgut | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Shymkent - argilla | ||||
25.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Danil Spasibo | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Shymkent - argilla | ||||
20.04.22 1. turno | vs. Maks Kasnikowski | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.04.22 qualificazioni | vs. Mikhail Fufygin | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Ilia Simakin | 6-1, 3-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
M25 Nur - duro I. | ||||
03.03.22 2. turno | vs. Hamad Medjedovic | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.03.22 1. turno | vs. Marko Topo | 6-2, Marko Topo - scratch | dettaglio incontro | |
01.03.22 qualificazioni | vs. Egor Novikov | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Danil Spasibo | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Nur - duro I. | ||||
23.02.22 1. turno | vs. David Poljak | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.02.22 qualificazioni | vs. Mikhail Minakov | 6-3, 3-6, 13-11 | dettaglio incontro | |
21.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Grigoriy Korobeynikov | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Kazan - duro I. | ||||
19.01.22 1. turno | vs. Leonid Sheyngezikht | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kazan - duro I. | ||||
25.11.21 2. turno | vs. Bekkhan Atlangeriev | 2-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.11.21 1. turno | vs. Egor Novikov | 6-1, 0-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 St. - duro I. | ||||
14.04.21 1. turno | vs. Marat Deviatiarov | 7-62, 6-72, 6-70 | dettaglio incontro | |
M15 St. - duro I. | ||||
08.04.21 2. turno | vs. Artem Dubrivnyy | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.04.21 1. turno | vs. Igor Kudriashov | 6-0, 3-0, Igor Kudriashov - scratch | dettaglio incontro | |
05.04.21 qualificazioni | vs. Timur Kiuamov | 6-4, 6-75, 12-10 | dettaglio incontro | |
04.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Maksim Starostin | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Kazan - duro I. | ||||
11.03.21 2. turno | vs. Alexandr Binda | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.03.21 1. turno | vs. Alexander Zhurbin | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 St. - duro I. | ||||
10.02.21 1. turno | vs. Artem Dubrivnyy | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |