INCONTRO
22.04.19 | 1. turno qualificazioni | Koray Kirci | Egor Matvievici | 3-6, 7-5, 10-6 | M15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Moldova
14.02.97, 27 anni
10443 $
14.02.97, 27 anni
10443 $
Koray Kirci vs. Egor Matvievici - Incontri a vicenda
22.04.19 | 1. turno qualificazioni | Koray Kirci | Egor Matvievici | 3-6, 7-5, 10-6 | dettaglio incontro | M15 Antalya | argilla |
Koray Kirci form & Egor Matvievici form
Koray Kirci - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
17.04.24 1. turno | vs. Bernardo Munk Mesa | 5-7, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
10.04.24 1. turno | vs. Evgenii Tiurnev | 7-5, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
29.03.24 quarti di finale | vs. Giles Hussey | 1-2, - Koray Kirci - scratch | dettaglio incontro | |
28.03.24 2. turno | vs. George Houghton | 6-3, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Moerani Bouzige | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.03.24 qualificazioni | vs. Sohrob Amiryavari | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Daniil Evseev | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Kris Van Wyk | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. George Houghton | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Dominik Kellovsky | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Svyatoslav Gulin | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Mihai Razvan Marinescu | 6-75, 1-3, - Koray Kirci - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
11.10.23 2. turno | vs. Marat Sharipov (RUS) | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.10.23 1. turno | vs. Lasse Poertner | 3-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Christian Sigsgaard | 6-77, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Kyle Edmund | 4-3, Kyle Edmund - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
28.09.23 2. turno | vs. Mohamed Safwat | 2-6, 0-1, - Koray Kirci - scratch | dettaglio incontro | |
27.09.23 1. turno | vs. Daniel Ibragimov | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Yanki Erel | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Istanbul Challenger - corte duro | ||||
06.09.23 2. turno | vs. Denis Yevseyev | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Leo Borg | 6-1, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Astana - corte duro | ||||
02.08.23 1. turno | vs. Robin Bertrand | 4-6, 2-3, - Koray Kirci - scratch | dettaglio incontro | |
Astana Challenger - corte duro | ||||
25.07.23 1. turno | vs. Dmitry Popko | 4-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tehran - argilla | ||||
15.06.23 2. turno | vs. Erik Arutiunian | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.06.23 1. turno | vs. Hesam Yazdi | 6-2, 4-1, Hesam Yazdi - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Tehran - argilla | ||||
09.06.23 1. turno | vs. Gabriele Pennaforti | 4-6, 0-2, - Koray Kirci - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Bodrum - argilla | ||||
23.05.23 1. turno | vs. Valentin Vacherot | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
17.05.23 1. turno | vs. Jaime Caldes | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
20.04.23 2. turno | vs. Nicolas Tepmahc | 3-6, 0-2, - Koray Kirci - scratch | dettaglio incontro | |
18.04.23 1. turno | vs. Kuan Yu Chen | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro |
Egor Matvievici - ultimi incontri
M15 Telde - argilla | ||||
14.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Toprak Avcibasi | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kish - argilla | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Paul Werren | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.01.24 qualificazioni | vs. Yunes Talavar | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Amirreza Armioun | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Tushar Sharma | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Kish - argilla | ||||
01.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Moen Mohammadi | 6-2, 1-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Moein Moazam | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
10.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Aleksander Chayka | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Split - argilla | ||||
17.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Matic Dimic | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Fabio Luis Guth | 6-75, 6-3, 11-9 | dettaglio incontro | |
Szekesfehervar Challenger - argilla | ||||
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Elliot Benchetrit | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
13.12.22 2. turno qualificazioni | vs. Mikhail Gorokhov | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
11.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Shadi Kallel | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
05.12.22 2. turno qualificazioni | vs. Michel Hopp | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Norbert Kapolnasi | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
28.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Geni Inoue | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Christiaan Van Rooyen | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
20.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Federico Campana | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
13.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Yanaki Milev | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
06.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Giannicola Misasi | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Constanta - argilla | ||||
04.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Alexandru Luca | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Skopje - argilla | ||||
12.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Tom Evans | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Bucharest - argilla | ||||
23.05.22 qualificazioni | vs. Vlad Cristian Breazu | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Radu Florin Macovei | 5-7, 6-1, 10-6 | dettaglio incontro | |
22.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Damian Alexandru Cucu | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
02.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Noah Lopez | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
01.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Amirarsalan Ghomi | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
04.04.22 2. turno qualificazioni | vs. Ilya Snitari | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Moein Moazam | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
21.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Vladimir Korolev | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro |