INCONTRO
01.05.17 | 1. turno qualificazioni | Koray Kirci | Burak Bilgin | 6-3, 6-1 | Turkey F17 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Turkey
03.02.00, 24 anni
03.02.00, 24 anni
Koray Kirci vs. Burak Bilgin - Incontri a vicenda
01.05.17 | 1. turno qualificazioni | Koray Kirci | Burak Bilgin | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | Turkey F17 | argilla |
Koray Kirci form & Burak Bilgin form
Koray Kirci - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
17.04.24 1. turno | vs. Bernardo Munk Mesa | 5-7, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
10.04.24 1. turno | vs. Evgenii Tiurnev | 7-5, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
29.03.24 quarti di finale | vs. Giles Hussey | 1-2, - Koray Kirci - scratch | dettaglio incontro | |
28.03.24 2. turno | vs. George Houghton | 6-3, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Moerani Bouzige | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.03.24 qualificazioni | vs. Sohrob Amiryavari | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Daniil Evseev | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Kris Van Wyk | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. George Houghton | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Dominik Kellovsky | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Svyatoslav Gulin | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Mihai Razvan Marinescu | 6-75, 1-3, - Koray Kirci - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
11.10.23 2. turno | vs. Marat Sharipov (RUS) | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.10.23 1. turno | vs. Lasse Poertner | 3-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Christian Sigsgaard | 6-77, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Kyle Edmund | 4-3, Kyle Edmund - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
28.09.23 2. turno | vs. Mohamed Safwat | 2-6, 0-1, - Koray Kirci - scratch | dettaglio incontro | |
27.09.23 1. turno | vs. Daniel Ibragimov | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Yanki Erel | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Istanbul Challenger - corte duro | ||||
06.09.23 2. turno | vs. Denis Yevseyev | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Leo Borg | 6-1, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Astana - corte duro | ||||
02.08.23 1. turno | vs. Robin Bertrand | 4-6, 2-3, - Koray Kirci - scratch | dettaglio incontro | |
Astana Challenger - corte duro | ||||
25.07.23 1. turno | vs. Dmitry Popko | 4-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tehran - argilla | ||||
15.06.23 2. turno | vs. Erik Arutiunian | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.06.23 1. turno | vs. Hesam Yazdi | 6-2, 4-1, Hesam Yazdi - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Tehran - argilla | ||||
09.06.23 1. turno | vs. Gabriele Pennaforti | 4-6, 0-2, - Koray Kirci - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Bodrum - argilla | ||||
23.05.23 1. turno | vs. Valentin Vacherot | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
17.05.23 1. turno | vs. Jaime Caldes | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
20.04.23 2. turno | vs. Nicolas Tepmahc | 3-6, 0-2, - Koray Kirci - scratch | dettaglio incontro | |
18.04.23 1. turno | vs. Kuan Yu Chen | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro |
Burak Bilgin - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
16.06.21 1. turno | vs. Yu Hsiou Hsu | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
06.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Dominique Graf | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
30.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Antonio Nunez | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
23.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Michalis Sakellaridis | 4-6, 0-1, - Burak Bilgin - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
04.05.21 1. turno | vs. Jacopo Berrettini | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
25.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Matias Ponce De Leon Gomila | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
07.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Mert Arabaci | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
28.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Nicolo Turchetti | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
22.02.21 2. turno qualificazioni | vs. Petr Nouza | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Guney Ege Cetin | 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
07.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Pietro Rondoni | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
17.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Mark Tryakshin | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
06.01.21 1. turno | vs. Maxime Hamou | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
21.12.20 2. turno qualificazioni | vs. Baran Cengiz | 2-6, 7-62, 6-10 | dettaglio incontro | |
20.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Furkan Karabulut | 5-7, 7-63, 10-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
16.12.20 2. turno qualificazioni | vs. Evgeny Philippov | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Dean Thurner | 7-64, 5-7, 13-11 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
07.12.20 2. turno qualificazioni | vs. Stefan Palosi | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Umut Kaan Yenilmez | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
29.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Philip Bachmaier | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
10.03.20 1. turno | vs. Marsel Ilhan | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
20.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Edoardo Lavagno | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
01.10.19 1. turno | vs. Sebastian Prechtel | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
22.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Linus Krohn | 0-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
16.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Leopold Zima | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Kaya Arinc | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
21.05.19 1. turno | vs. Takashi Saito | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
15.05.19 1. turno | vs. Ergi Kirkin | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
06.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Giordan Kunz | 2-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
29.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Moritz Thiem | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro |