INCONTRO
02.11.18 | finali | Konstantin Kravchuk | Min-Kyu Song | 6-3, 6-3 | Thailand F7 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Konstantin Kravchuk | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Min-Kyu Song | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Konstantin Kravchuk | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Min-Kyu Song | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Konstantin Kravchuk | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-2 | Min-Kyu Song | |
0-0, 0-15, 30-0, 15-30, 15-40 | ||
Konstantin Kravchuk | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Konstantin Kravchuk | 4-3 | |
0-0, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
Konstantin Kravchuk | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Min-Kyu Song | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Konstantin Kravchuk | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Min-Kyu Song | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Konstantin Kravchuk | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Min-Kyu Song | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Konstantin Kravchuk | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Min-Kyu Song | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
4-3 | Min-Kyu Song | |
5-3 | Min-Kyu Song | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Konstantin Kravchuk vs. Min-Kyu Song - Incontri a vicenda
02.11.18 | finali | Konstantin Kravchuk | Min-Kyu Song | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | Thailand F7 | corte duro |
Konstantin Kravchuk form & Min-Kyu Song form
Konstantin Kravchuk - ultimi incontri
M25 Jakarta - corte duro | ||||
05.11.22 semifinali | vs. Tsung-Hao Huang | 6-2, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.11.22 quarti di finale | vs. Fajing Sun | 7-67, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.11.22 2. turno | vs. Krittin Koaykul | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.11.22 1. turno | vs. Ha Minh Duc Vu | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Jakarta - corte duro | ||||
29.10.22 semifinali | vs. Thomas Fancutt | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.10.22 quarti di finale | vs. Uisung Park | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.10.22 2. turno | vs. Tegar Abdi Satrio Wibowo | 6-3, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.10.22 1. turno | vs. Tomohiro Masabayashi | 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Ust - corte duro | ||||
06.08.22 semifinali | vs. Bekkhan Atlangeriev | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
05.08.22 quarti di finale | vs. Dostanbek Tashbulatov | 6-711, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.08.22 2. turno | vs. Mykhailo Mossur | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
03.08.22 1. turno | vs. Cihan Akay | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Nur - corte duro | ||||
16.07.22 semifinali | vs. Sergey Fomin | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.07.22 quarti di finale | vs. Evgeny Philippov | 6-3, 1-0, Evgeny Philippov - scratch | dettaglio incontro | |
14.07.22 2. turno | vs. Alexander Zgirovsky | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.07.22 1. turno | vs. Saba Purtseladze | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Chiang - corte duro | ||||
17.06.22 quarti di finale | vs. Shintaro Imai | 4-6, - Konstantin Kravchuk - scratch | dettaglio incontro | |
16.06.22 2. turno | vs. Makoto Ochi | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
14.06.22 1. turno | vs. Ching-Mou Yu | 6-4, 7-61 | dettaglio incontro | |
M25 Chiang - corte duro | ||||
10.06.22 quarti di finale | vs. Yanki Erel | 6-6, - Konstantin Kravchuk - scratch | dettaglio incontro | |
09.06.22 2. turno | vs. Kasidit Samrej | 6-2, 2-1, Kasidit Samrej - scratch | dettaglio incontro | |
08.06.22 1. turno | vs. Yuttana Charoenphon | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Chiang - corte duro | ||||
05.06.22 finali | vs. Kasidit Samrej | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
04.06.22 semifinali | vs. Yu Hsiou Hsu | 7-5, 7-64 | dettaglio incontro | |
03.06.22 quarti di finale | vs. Shintaro Imai | 7-67, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.06.22 2. turno | vs. Congsup Congcar | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
31.05.22 1. turno | vs. Noppadol Noikor | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Chiang - corte duro | ||||
28.04.22 2. turno | vs. Yuttana Charoenphon | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.04.22 1. turno | vs. Dominik Palan | 2-6, 7-64, 7-65 | dettaglio incontro | |
M15 Chiang - corte duro | ||||
22.04.22 quarti di finale | vs. Ajeet Rai | 0-1, - Konstantin Kravchuk - scratch | dettaglio incontro |
Min-Kyu Song - ultimi incontri
M25 Daegu - corte duro | ||||
07.06.23 1. turno | vs. Sanhui Shin | 6-2, 1-6, 1-3, - Min-Kyu Song - scratch | dettaglio incontro | |
05.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Sunghyeon Yoon | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
05.06.23 qualificazioni | vs. Jesse Delaney | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Minjoon Kim | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Nur Sultan - corte duro | ||||
17.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Seong Chan Hong | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Harmon - corte duro | ||||
07.06.22 1. turno | vs. Sho Shimabukuro | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Harmon - corte duro | ||||
02.06.22 2. turno | vs. Rio Noguchi | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.05.22 1. turno | vs. Kokoro Isomura | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Chiang - corte duro | ||||
06.04.22 1. turno | vs. Connor Farren | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
05.04.22 qualificazioni | vs. Parikshit Somani | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.04.22 2. turno qualificazioni | vs. Hendrik Thada Grohbruegge | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Bendigo Challenger - corte duro | ||||
12.01.20 1. turno | vs. Naoki Tajima | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Nonthaburi - corte duro | ||||
27.11.19 1. turno | vs. Jea Moon Lee | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Baotou Challenger - argilla | ||||
28.08.19 2. turno | vs. James Duckworth | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.08.19 1. turno | vs. Luke Saville | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
Yokkaichi Challenger - corte duro | ||||
05.08.19 1. turno | vs. Yuta Shimizu | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Chengdu Challenger - corte duro | ||||
30.07.19 1. turno | vs. Mao-Xin Gong | 6-3, 6-79, 6-72 | dettaglio incontro | |
M25 Taipei - corte duro | ||||
16.07.19 1. turno | vs. Ray Ho | 4-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Gimcheon - corte duro | ||||
13.06.19 2. turno | vs. Uisung Park | 6-4, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.06.19 quarti di finale | vs. Yong-Kyu Lim | - Min-Kyu Song - non presente(i) | dettaglio incontro | |
12.06.19 1. turno | vs. Hyun Sik Go | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Nonthaburi - corte duro | ||||
29.05.19 1. turno | vs. Boris Butulija | 6-4, 4-6, - Min-Kyu Song - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Nonthaburi - corte duro | ||||
21.05.19 1. turno | vs. Ji Sung Nam | 4-6, 0-4, - Min-Kyu Song - scratch | dettaglio incontro | |
Gwangju Challenger - corte duro | ||||
15.05.19 2. turno | vs. Jason Jung | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.05.19 1. turno | vs. Evan Song | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.05.19 qualificazioni | vs. Hong Chung | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Busan Challenger - corte duro | ||||
07.05.19 1. turno | vs. Evan King | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kofu - corte duro | ||||
21.03.19 2. turno | vs. Jumpei Yamasaki | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.03.19 1. turno | vs. Kousuke Ogura | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Nishi - corte duro | ||||
14.03.19 2. turno | vs. Ji Sung Nam | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro |