INCONTRO
11.06.05 | 1. turno qualificazioni | Kirill Ivanov-Smolensky | Igor Sijsling | 7-610, 6-3 | 's-Hertogenbosch | erba |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Kirill Ivanov-Smolensky vs. Igor Sijsling - Incontri a vicenda
11.06.05 | 1. turno qualificazioni | Kirill Ivanov-Smolensky | Igor Sijsling | 7-610, 6-3 | dettaglio incontro | 's-Hertogenbosch | erba |
Kirill Ivanov-Smolensky form & Igor Sijsling form
Kirill Ivanov-Smolensky - ultimi incontri
Russia F1 - duro I. | ||||
09.04.07 1. turno | vs. Artem Sitak | 1-6, 0-3, - Kirill Ivanov-Smolensky - scratch | dettaglio incontro | |
Moscow - tappeto | ||||
07.10.06 1. turno qualificazioni | vs. Mikhail Ledovskikh | 4-6, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
Donetsk - corte duro | ||||
08.09.06 quarti di finale | vs. Jan Mertl | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.09.06 2. turno | vs. Dawid Olejniczak | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.09.06 1. turno | vs. Vladislav Bondarenko | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
St. Petersburg - argilla | ||||
07.08.06 1. turno qualificazioni | vs. Pavel Ivanov | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Saransk - argilla | ||||
31.07.06 1. turno qualificazioni | vs. Dmitry Frumkin | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.07.06 2. turno qualificazioni | vs. Kirill Krioukov | 6-73, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
Togliatti - corte duro | ||||
24.07.06 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Krasnorutskiy | 6-3, 6-75, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.07.06 2. turno qualificazioni | vs. Sergei Bubka | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Penza - corte duro | ||||
19.07.06 2. turno | vs. Laurent Recouderc | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.07.06 1. turno | vs. Nikolay Marinchenko | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
17.07.06 1. turno qualificazioni | vs. Kirill Krioukov | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.07.06 2. turno qualificazioni | vs. Alexei Filenkov | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.07.06 qualificazioni | vs. Ruslan Nurmatov | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Belarus F1 - argilla | ||||
12.06.06 1. turno | vs. Vladislav Bondarenko | 3-6, 6-0, 3-6 | dettaglio incontro | |
Ukraine F4 - argilla | ||||
05.06.06 1. turno | vs. Maksim Bakunin | 6-3, 1-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
05.06.06 2. turno | vs. Andrei Gorban | 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
Zagreb - argilla | ||||
15.05.06 1. turno qualificazioni | vs. Viktor Troicki | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Dresden - argilla | ||||
08.05.06 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Todero | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Poland F3 - duro I. | ||||
06.03.06 1. turno | vs. Michal Przysiezny | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
Wolfsburg - tappeto | ||||
27.02.06 1. turno qualificazioni | vs. Richard Bloomfield | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Poland F1 - duro I. | ||||
20.02.06 1. turno | vs. Jakub Hasek | 7-64, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Luxembourg - duro I. | ||||
21.11.05 2. turno qualificazioni | vs. Tobias Clemens | 7-611, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.11.05 1. turno qualificazioni | vs. Joe Hatto | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Belgium F2 - tappeto | ||||
07.11.05 1. turno | vs. Stephane Bohli | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Belgium F1 - tappeto | ||||
31.10.05 1. turno | vs. Melvyn Op Der Heijde | 6-3, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
St. Petersburg - tappeto | ||||
23.10.05 qualificazioni | vs. Jonas Bjorkman | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.10.05 2. turno qualificazioni | vs. Mikhail Elgin | 1-6, 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
Moscow - tappeto | ||||
08.10.05 1. turno qualificazioni | vs. Igor Kunitsyn | 6-3, 2-6, 6-76 | dettaglio incontro |
Igor Sijsling - ultimi incontri
Mallorca Challenger - corte duro | ||||
28.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Kenny de Schepper | 6-4, 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
Lisbon Challenger - argilla | ||||
27.09.21 1. turno | vs. Andrea Pellegrino | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Braga Challenger - argilla | ||||
21.09.21 1. turno | vs. Michael Vrbensky | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Prague 3 - argilla | ||||
27.08.21 semifinali | vs. Franco Agamenone | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
26.08.21 quarti di finale | vs. Kaichi Uchida | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.08.21 2. turno | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 6-2, 2-6, 3-2, Matheus Pucinelli De Almeida - scratch | dettaglio incontro | |
24.08.21 1. turno | vs. Daniel Siniakov | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Segovia Challenger - corte duro | ||||
27.07.21 1. turno | vs. Teimuraz Gabashvili | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Pozoblanco Challenger - corte duro | ||||
22.07.21 2. turno | vs. Tim Van Rijthoven | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.07.21 1. turno | vs. Nicola Kuhn | 7-5, 0-0, Nicola Kuhn - scratch | dettaglio incontro | |
Iasi Challenger - argilla | ||||
12.07.21 1. turno | vs. Felipe Meligeni Alves | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Braunschweig Challenger - argilla | ||||
04.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Diego Hidalgo | 3-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
Forli Challenger - argilla | ||||
16.06.21 2. turno | vs. Mats Moraing | 6-3, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.06.21 1. turno | vs. Andrea Pellegrino | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
Nottingham 1 - erba | ||||
07.06.21 qualificazioni | vs. Aleksandar Vukic | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
06.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Matteo Viola | 6-73, 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Oeiras 4 - argilla | ||||
25.05.21 1. turno | vs. Timofey Skatov | 6-2, 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Rome 2 - argilla | ||||
27.04.21 1. turno | vs. Danilo Petrovic | 1-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
26.04.21 qualificazioni | vs. Zizou Bergs | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Alexey Vatutin | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Belgrade Challenger - argilla | ||||
11.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Marco Trungelliti | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Oeiras 1 - argilla | ||||
02.04.21 quarti di finale | vs. Marco Trungelliti | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.03.21 2. turno | vs. Gian Marco Moroni | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.03.21 1. turno | vs. Manuel Guinard | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
Zadar Challenger - argilla | ||||
23.03.21 1. turno | vs. Gianluca Mager | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
St. Petersburg - duro I. | ||||
09.03.21 1. turno | vs. Kacper Zuk | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
St. Petersburg - duro I. | ||||
02.03.21 1. turno | vs. Artem Dubrivnyy | 6-3, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Cherbourg Challenger - duro I. | ||||
08.02.21 1. turno | vs. Evan Furness | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15+H Bressuire - duro I. | ||||
22.01.21 quarti di finale | vs. Gijs Brouwer | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.01.21 2. turno | vs. Lilian Marmousez | 6-1, 7-64 | dettaglio incontro |